Дело было вечером... мех и маска...(добавлены еще фото)

9

Очень давно хотелось сделать красивую фотосессию в черно-белом цвете, наконец-то выдался свободный вечер и мы попробовали осуществить часть наших желаний в области такой фотографии. Что из этого вышло, смотрите сами. В роли модели моя любимая жена.

P.S. Если серия понравится, будем добавлять фото)))

Комментарии

0

Очень красивая девушка. Просто восторг.

0

Очень симпотичная "кисуля" все аккуратненько, прелесть!!!!

Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.