Дело было вечером... мех и маска...(добавлены еще фото)
AnnZhek: 7 November, 2009 - 22:30 (изменено AnnZhek: 16 December, 2010 - 17:28)
Очень давно хотелось сделать красивую фотосессию в черно-белом цвете, наконец-то выдался свободный вечер и мы попробовали осуществить часть наших желаний в области такой фотографии. Что из этого вышло, смотрите сами. В роли модели моя любимая жена.
P.S. Если серия понравится, будем добавлять фото)))
»
- Дневник AnnZhek
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень красивая девушка. Просто восторг.
Очень симпотичная "кисуля" все аккуратненько, прелесть!!!!
Все женщины прелестны, а красоту им придает любовь мужчин.