Кто сегодня хочет в кино?

0

Какие фильмы интересные идут сейчас? И какие есть кинотеатры с удобными диванчиками кондиционерами?

Комментарии

0

C радостью бы! но не сегодня... Может завтра?

0
Geysha писал(а):

Встреча в 18-30

в каких краях планируете? возможно успею)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0

На можаике успею!!! А так можно и зарание договориться! Или вы экспромт любите?

0

привет очень хочу

0

В личку пишите

0

Я тоже люблю ходить на фильмы.особенно на последний ряд.Могу составить компанию.

Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров

0

Пойдем в кино! Пиши в личку!

0

Пойдем в кино,на последний ряд.На фильм Кандагар.

Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров

0

Кто-нибудь посоветуйте кинотеатры, где есть vip ложи или места для поцелуев!

0
Geysha писал(а):

Кто-нибудь посоветуйте кинотеатры, где есть vip ложи или места для поцелуев!

Кинотеатр Алмаз на м. Шаболовская, хорошие места для поцелуев со шторками