Кто сегодня хочет в кино?
Geysha: 26 November, 2009 - 16:04 (изменено Geysha: 30 July, 2011 - 07:37)
Какие фильмы интересные идут сейчас? И какие есть кинотеатры с удобными диванчиками кондиционерами?
»
- Дневник Geysha
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
C радостью бы! но не сегодня... Может завтра?
Встреча в 18-30
в каких краях планируете? возможно успею)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
На можаике успею!!! А так можно и зарание договориться! Или вы экспромт любите?
привет очень хочу
В личку пишите
Я тоже люблю ходить на фильмы.особенно на последний ряд.Могу составить компанию.
Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров
Пойдем в кино! Пиши в личку!
Пойдем в кино,на последний ряд.На фильм Кандагар.
Здоровый,симпатичный,чистоплотный,мужчина.Желает встретится с семейной парой,для секса,и дружеских отношений.Вместе проводить выходные дни,выезд за город.Всем семейным парам,кто в командировке находиться в Москве пишите,встречу проведу с вами время,и пров
Кто-нибудь посоветуйте кинотеатры, где есть vip ложи или места для поцелуев!
Кто-нибудь посоветуйте кинотеатры, где есть vip ложи или места для поцелуев!
Кинотеатр Алмаз на м. Шаболовская, хорошие места для поцелуев со шторками