Мы из Омска
Slava099: 30 December, 2009 - 15:31 (изменено Slava099: 30 January, 2014 - 06:50)
Всех с Новым годом уважаемые форумчане. Находясь на этом сайте мы обратили внимание на то что вроде бы г.Омск не особо продвинут в теме SW. Очень мало сообщений от омичей и омичек. Мы как можем постараемся исправить ситуацию.
Мы любящая пара, пришли в тему недавно, было только две встречи но воспоминания остались позитивные, так что будем двигаться вперёд в этом направлении.
Выкладываем наши фото, фото со встреч нету пока, не до того было.
ICQ: 564-513-122
»
- Дневник Slava099
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Молодцы
Отдавать больше чем получать.
попка прелесть...
всегда
милая пара!
Вы просто прелесть, с новым годом, надеюсь на встречу.
молодцы я тоже из омска
Всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!
Из Омска тут полно народу, а вот реально встречаться с сайта за все время присутствия здесь не получалось к сожалению не разу. Были попытки, но увы так и не к чему не приведшие. Вот с других сайтов все гораздо реальнее. Но тут все-же очень интересно, душевно, тепло и уютно по домашнему. Так, что несмотря ни на что это наш любимый сайт. Всех благ вам и успехов дорогие единомышленники.
Одна встреча у нас произошла благодаря этому сайту.
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.