"Наш" муж cuckold в Германии

-2

С наступившим 2010м!
Тут тема "куколда" вдруг возникла на встрече нового года. Ребята с которыми отмечали email дали прочитать - слухи об одной замужней пошли ну и ее муж по необходимости друзьям "признался" а они не удержали радости: )))

email

http://biggapoint.angelfire.com

Порадовались от души ))))) но и ребята и я с огромным удовольствием ))))) помогли бы мужу и на практике ))))))
Но имен и адресов нэма ((((

Германия и говорят южная - или Бавария или Баден-Вюртемберг в крайнем случае Хессен или НРВ. Для меня так просто рукой подать.
Местные "немцы" кто в теме - скиньте в личку их координаты в порядке гуманитарной помощи! )))))
Все равно наши русаки уже в ... теме отметились ))))
Кто-нибудь да знает о ком там!

ЗЫ: Eсли важна дискретность то даю "честное благородное", что кроме меня никто не узнает. Но скажу откровенно, если такого желания не будет, то охотно поделился бы с ребятами давшими мне это почитать.

Комментарии

0
Flowers писал(а):

Этим слогом

Да, у нас тут есть проблемы в Германии. Тут все кто лет уже около восьми и больше прожил не всегда правильно пишут.
Я еще стараюсь Smiling Но некоторых вообще половина слов по-русски а половина из немецкого языка.
Надеюсь что извините. Главное содержание.

0
Flowers писал(а):

Содержание опупенное. Привстал-привстал..

Но такое как "семейство уже давно расширилось к тому времени" в этой теме даже когда друзьям уже слишком двусмысленно... Smiling Хотя когда человек писал может проговорился. Но им можно было и точками заменить как и другое там.
А может ему и все равно кто там на ней поработал-попотел за 9 месяцев до прибавления Eye-wink