Рассказы
Хвастаюсь...
Моя. Интересная как всегда. Моя любимая и нежная СВ. люблю ее.
самый развратный поступок СВ
Интересно какой самый самый поступок Вашей СВ.
У нас например две ночи подряд отдавалась последнену посетителю бара незная до сих пор даже его имени.
или привезти любовника домой (он не в теме)и всю ночь бегать из комнаты в комнату из члена на член.
От верной жены до шлюхи за один вечер (авторство не моё)
Лето выдалось жарким, в один из вечеров очередной жары я ждала своего мужа дома. Мне всего то 21 год, но я уже 2 года как замужем, живем с мужем отлично... если бы не тот день....
Протопи ты мне баньку, хозяюшка, раскалю я себя, распалю. На полати у самого краюшка Я сомненья в себе истреблю.......
В славном граде Тверь,как и в деревнях было заведено, что в субботу бабы моются, а в воскресенье - мужики. Однако пару лет назад банщик Варфоломей совсем одряхлел, и банный день сделали один. Общий. Бабы тогда надолго задумались,а затем все-же согласились. А мужики быстро согласились, а потом ...!!!!!!!!!!!!!!!!!!Была пятница,и не простая а волшебная,ПЯТНИЦА-РАЗВРАТНИЦА!!!!!И собрался народ ,чтобы отдохнуть душой и телом......Вообщем “И я там был,и Знахарка моя была, мед – пиво пили…” ,по усам не текло,в рот попадалало!!!! Мужики млели ,а девки от счастья галдели!!!И самое главное,что всем было ХОРОШО и сладко....!!!!!!!!
Немного видео (удалено)
Нарезал малость видео. С разных встреч. С участием моей жены. Видео удалено
На Сейшелах жизнь есть! Как и на Марсе...
В общем зажгли на нескольких Сейшельских островах... Помятуя наш прошлогодний опыт на Майорке готовы были к встрече с дрочерами. Так и вышло. Хотя негр хотел не только вздрочнуть, но и по ходу стырить вещи. Во всяком случае этим тут некоторые промышляют. Но нам было пофиг, а вещи из виду не упускали... 
Пробили по данной теме острова Маэ и Ла Диг и пляжи Интенданс, Ансе Пети и Ансе Кокос. Сейчас на очереди пляжи о. Пралин...
Подарок
Воспоминания о той ночи до сих пор заставляют биться мое сердце чаще, а член подпрыгивать до пупа. И надо отметить, что было от чего ему подпрыгивать:
"ИсПоРчЕнНыЕ ВыХоДнЫе или Результат на лицо". фото и видео удалено.
Всем привет! Поздравляем Всех с МАЙскими Праздниками! Предлагаем Вашему вниманию не большой отчётик.
Собрались мы с моим Солнышком на выходные дни устроить не большой шопинг
, да не вышло
! Позвонил наш знакомый и предложил не много пошалить
! Как от такого предложения можно отказаться
!? В общем шопинг накрылся ,в пользу
наслаждения
!!!!
P.S. Снимал на мобилу, так что сильно не ругайтесь!!!
Вячеслав Аленит. НОВЫЙ ЛЮБОВНИК. Документально-художественный рассказ.
Новый любовник.
Обычный будний день подходил к концу. Я, готовый ко сну, лениво смотрел авторскую передачу А. Караулова, лежа в кровати.
Как всегда - все в кучу: Царь-батюшка, 19 млн.(!!!) винтовок захваченных врагом в 41...., недостроенные самолеты-подлодки, прокуроры-крышеватели....
Кожа, мед,....г .....и гвозди. Бред. Однако некоторые отдельные сюжеты были, сами по себе, достаточно интересны...
Ира пришла из ванной и легла рядом. Посмотрела на экран, взяла книгу, но, тут-же, ее отложила....
" А, ты знаешь"...пауза....я повернулся...."Мариша предложила мне познакомиться с интересным мужчиной...!"
Хоп! Вечер переставал быть томным!
Караулов мгновенно погас и я взял жену за руку...
Вячеслав Аленит. СНОВА ЖДУ....Документально-художественный рассказ.
Снова жду....
Она, как будто, летела....! Взрослая, красивая, пятидесятилетняя женщина! Стройные ноги , хорошая фигура в облегающем импозантном летнем платье. В руках - красная роза, личный пакетик и снятая кофточка... Она и сама была как роза...Красива и желанна! Даже чуть заметный животик делал ее только привлекательнее...Это моя жена - Ира.....
Всего час назад ее любил другой мужчина и я знал это. Он всегда дарит ей красную розу.
Я встретил ее у метро...как всегда ...после этого.... От него - быстрее и лучше на метро....Звонила, что выезжает минут сорок назад.
Целую, забираю пакетики, идем домой.
Она берет меня под руку... молчим...Говорить ничего не надо...Она знает, что я чувствую... Я знаю, что чувствует она...Идем.
Вячеслав Аленит. ПОЧТИ ХУДОЖЕСТВЕННЫЙ РАССКАЗ.
Он любит ее... Да, именно любит! И не скрывает этого. Точнее - не может скрыть...Это видно по глазам, жестам...Я ее тоже люблю ... Иногда вместе с ним. Она - моя жена и лучшая любовница. Наша любовница...Уже семь лет....Он давно делает с ней то, что и я . Иногда и со мной........Я делаю то- же с его женой.... Два года....
Сегодня мы будем вдвоем с моей....Это бывает не часто. Чаще он любит ее без меня. На работе... (а где же еще?) Они - коллеги.. Стоя...Быстро....Прижав спиной к двери.. Или пригнув .... Она - его многолетняя любовница, Она моя жена.....Или наша жена?
Встречаемся днем у нас...Трель домофона...Ира идет открывать.
Вячеслав Аленит. СОБЛАЗНЕНИЕ. Документально-художественный рассказ.
По достаточно свежим впечатлениям написал рассказ "Новый любовник". Однако, публиковать его сам по себе - едва ли, правильно. Поэтому решил собрать вместе написанные ранее документально-художественные истории и изложить их в одном месте, в "Рассказах", соблюдая определенную хронологию событий. Тем более, что половина читателей сайта - незарегистрированные пользователи и достать из глубины сайта через мой профиль эти истории им вообще невозможно.
Рекомендуемый автором порядок ознакомления: "Соблазнение", "Почти художественный рассказ", "Снова жду...", "Новый любовник". Впрочем, истории эти не имеют общего сюжета...
Учитывая, что "многобукав" не всеми воспринимается сразу....рассказы вбрасываю вместе, но по отдельности......
Генг в Питере. Встреча друзей после большого перерыва
Давно я не организовывал генг-бенги. А тут по стечению обстоятельств он получился практически сам собой
) Спасибо прекрасной девушке (и ее мужу, конечно) за то, что украсила нашу генг-бенг-компанию.
Ну и немножко фото...
Cuckold. Домик в деревне-5 (продолжение рассказа)
Продолжаем разговор на тему cuckold. И поскольку тема весьма специфическая, то в очередной раз прошу с осторожностью отнестись к рассказу воинствующих гетеросексуалов и националистов, так как в тексте присутствуют и гомосексуальные сцены, и интернациональные отношения - так что лучше не читайте, поберегите свои (и мои) нервы.И вообще, не судите строго, да не судимы будете
Этот рассказ - фантазия, так что любые совпадения имен и названий населенных пунктов случайны.
Начало рассказа здесь
Вторая часть здесь
Третья часть здесь
Четвертая часть здесь
Вячеслав Аленит. С двумя мужчинами...Одна. Сборник стихов "не для всех".
* * *
С двумя мужчинами...Одна.
Поникли плечи виновато.
Уже совсем обнажена
Для упоительного акта!
Полна сомнений, красоты,
Стыдливой нежности, смиренья
И непорочной чистоты
Перед грешным совокупленьем!
Прости меня...Моя вина!
Ты в том грехе не виновата.
Моя любовь, моя жена
За два мгновения до акта...
* * *
Семейный секс? Ну, да...не плохо...
В неделю дважды или раз.
Без лишних слов, затей и вздохов,
Минут 15! Так у Вас?
Известно все: привычки, позы,
Что делать можно, что - ни-ни!
Хотите больше? Есть запросы?
Да, что Вы, право....? Бог храни!
А почему? Ничто не ново!
Все было раньше под луной!
Жену другой... Что в том плохого?
Красиво, чувственно, со мной...
Рандеву ...
понимаю что мой "опус" не будет первым и думаю не последним, тем не менее хочу поделиться
познакомились с Волгоградским парнем на сайте, очень активно проявил себя в письменном общении ) мы в выборе стараемся быть степенными и не торопить события ... и прежде чем погрузиться в омут ) предпочитаем понять немного человека, чему способствует непринужденная беседа за чашечкой чая в каком нибудь заведении.
в общем договорились на сегодня (на пятницу), есть такое заведение в *********** увидеться, предварительные созвоны, подтверждение намерений, все в силе ... и вот тут уже подобных ДИНАМщиков хронология событий, как лакмусовая бумага проявляет их "намерения и желания"
Вячеслав Аленит. Из сборника "С двумя мужчинами...Одна."
* * *
Сладострастное одиночество...
Вожделенная маета...
Не пытаясь сосредоточиться
Делал вид, что журнал читал.
Строчки прыгали как в дурмане
Били молотом в лоб часы.
Вот, сейчас - ты с ним в ресторане,
А сейчас, наверно, в такси....
Половина второго... конечно же
У любовника....Чуть пьяна.
Соблазненной замужней грешнице
Так приятно налить вина.
Так приятно чужую, взрослую,
У которой семья, карьера
Перед мужем раздеть на простыни
И любить как свою... без меры.
Вызов в скайпе срывает крышу,
Словно поздний листок - метель.
Принимаю.... волнуясь вижу,
Как ложишься с другим в постель...
Смотришь в камеру прямо, честно,
Подавляя стыда испуг.
Как же ты в этот миг прелестна!
Как желает тебя наш друг!
Словно с неба сошедшая
Мое умение писать и быть интересным в личной переписке однажды привели меня к одному необычному знакомству, в ходе которого посчастливилось обладать одной прекрасной замужней особой. Причем на встречи ко мне привозил ее муж, который сам хотел, чтобы с его ведома, взрослый мужчина наслаждался его скромненькой, молодой женой. Таких встреч прошло не много, всего несколько неповторимых эпизодов, которые проходили с большими перерывами и не в один год. Его совершенно чудесная жена, будучи хрупким миленьким созданием, предано выполняла фантазии своего любимого мужа.
Немного не потеме но решил поделится.
Немного не по теме, но решил поделится.
Признаюсь сразу - не мое, но так понравилось что выкладываю на всеобщее обсуждение.
Итак притча:
К мудрецу пришел за советом молодой мужчина.
– Скажи, в чём секрет твоего знания? Ты счастлив. Тебя уважают, к тебе идут люди, чтобы научиться делать свою жизнь лучше. Я много учусь. А на меня сыплются неприятности.
В ответ мудрец улыбнулся и позвал свою жену:
Через пару минут зашла красивая женщина. Глаза её сияли.
И тогда мудрец попросил:
– Любимая, у нас сегодня гость. Иди, поставь тесто для пирогов.
Женщина удалилась на кухню.
Вскоре она вернулась в комнату и обратилась к мужу:
– Тесто готово, любимый муж мой.
На что мудрец сказал:
– А теперь добавь в тесто орехи, сухофрукты и мёд.
Жена спросила:
ФантазиЯ в метрополитене.
я еду в метро, совершенно в обычном настроении, со своими заботами о детях, о семье и пр. Захожу в вагон, и несмотря на раннее рабочее утро, именно в этом вагоне никого нет. Поезд долго стоит.. И вот уже когда двери начинают закрываться, в вагон влетает молодой человек.
Запоздалый фотоотчетик о вечеринке 8 марта у Знахарей
Доброго времени суток всем коллегам по "Цеху"!!!!!!Просим извинить за несвоевременный отчет,но"Лучше поздно,чем никогда"!!!!!Погода в этот женский праздник нас порадовала,выглянуло солнышко,настроение было у всех приподнято и наш праздник начался!!!Как всегда приехало много наших друзей,а также навестили и новечки.....На улице жарился шашлычек,коптилась свежепойманная рыбка,произносились тоста в честь наших любимых,топилась банька,и т.д.Всем очень понравился свежесваренный горяченький глинтвейнчик от Egornevidimki....Стало холодать и мы все переместились в баньку,где предались маленькому развратику.......девочки зажигали "По взрослому"!!!!!!!!!!........А потом все собрались за праздничным столом,мужчины были галантны ,а девушки эротично застенчивы и раскрепощенны....!!!!!Ну,и конечно-же та
Дорожная фантазия... "Соседи по плацкарту" (с иллюстрациями близкими по смыслу)
Недавно, я ездила в славный город Саранск, Республика Мордовия, на поезде..И со мной произошла занимательная, конечно же сексом
, история.
фистинг
давно не публиковали ничего и решили выложить чисто свои развлечения,писать много не люблю,лучше смотрите
Закрытые просмотры
Как-то уж подозрительно охотно жена согласилась на видеосъемку. Снимать наш секс. Я даже так и не вспомнил кто первый из нас это предложил. Подозреваю, что она, но походило вроде как я. Думал, что это так и останется шуткой. Не верил. Она даже передо мной одним всегда немного стеснялась, когда я ее рассматривал. Пыталась чем-нибудь прикрыться или принять более закрытую позу. А тут оголятся перед камерой. Однако через некоторое время моя стеснительная жена приоделась, накрасилась и у меня в руках оказалась камера. Я не верил в серьезность намерений и начал в шутку издалека снимать ее перед зеркалом.
9 марта
Вот и кончились букеты,
СМС, понты, конфеты,
Поздравленья, пожеланья,
Ссоры, крики, расставанья,
«Почему не позвонил?»
«Сволочь, ты меня забыл!»
«Гад, не любишь ты меня!»
«Как гвоздики? Что за хня?»
«Шуба где? Ты обещал!»
«Клавку тоже поздравлял?»
«Ты кому звонил весь вечер?»
«Да какая нафиг встреча?»
«Я хочу как тот, в рекламе!»
«Ну и где подарок маме?»
Обошлося без инфаркта?
Мужики, с 9-м марта!
текст ниже не читаем, это для робота




