Рассказы

Игрушка и Рыцари Подземки: KSP1ALB8. часть Первая

13

Продолжение истории о приключениях Игрушки в Подземке (http://www.mysw.info/node/106860?page=8) и о встрече с четырьмя ее Рыцарями (http://www.mysw.info/node/187891 и http://www.mysw.info/node/187942)

Следующая, уже третья по счету встреча с одним из четырех её Рыцарей Подземки состоялась совсем недавно, в предыдущий четверг, в предпоследний день лета...
«…Это удивительный был
аттракцион!...» -
- только и вертелось у меня в голове после этой встречи. Да-а-а, в одной части это не уместишь…

Тверские посиделки или повествование от Знахарей

Доброго времени суток всем друзьям нашего замечательного и любимого сайта!!!!!!Вот решили поделиться своим фотоотчетиком об очередной замечательной прошедшей вечеринке....!!!!Конец лета,многие вернулись с отдыха,с новыми впечатлениями,и мы решили собрать друзей на Тверские посиделки....!!!Организатором данной пирушки стал замечательный мол.человек с нашего сайта!!!!Быстренько обзвонив желающих,моя Знахарка,стала готовиться к встрече....И вот в 20-00 все радостные и веселые,с предвкушением бурного секса под звон бокалов и тост о встрече друзей начали "ОБЩЕНИЕ"....!!!!!Вообщем над сауной повисла аура расслабухи,секса,удовлетворенности!!!Короче,чувствуем утомили.....,смотрите сами!!!!!!!!

в лесочке

5

дело было в лесочке у реки чвлвлвлвлулылвововововоыщыщвлулвлвлулуш28цщцлввлвоововововововоуоуовововоыщсшмьаркоаоящ2зф8йзушовуомовоу б шмидт мо буш м кв33 у бллошаоашу7вглубь3гусь

Рассказ «За неделю до свадьбы»

40

Михаил и Катя за неделю до свадьбы отдыхали на турбазе в компании трех друзей. К вечеру жених изрядно набрался и ушел в домик спать. Двое других тоже были никакущими и вскоре вырубились прямо у костра. Лишь Роман держался вполне бодро, он сидел с Катей в беседке и медленно потягивал виски. Темнело, разговор зашел о предстоящей свадьбе:
- Знаешь, Ром, вроде бы все приготовлено, а я все равно волнуюсь.
- Чего волноваться-то? Я свидетель у Миши, будут проблемы – решу.
- Да я не про проблемы… Просто, свадьба – раз в жизни, хотелось бы, чтобы она мне запомнилась чем-то необычным…
- Ну, вы ж там голубей закупили, чтобы запускать, тамаду какого-то крутого пригласили…
- Да знаю я наш сценарий, чего ты мне его пересказываешь…
- Тогда чего ж ты хочешь?

Большие мальчики

Что мне нравится в мужчинах, так это их способность к озорству. Всю жизнь им удается оставаться мальчишками с сорок четвертым размером ноги. В их мире полно смеха, баловства и анекдотов про блондинок.

На стекле маршрутки висела бумажка со строгой надписью: «15 руб.». На оборотной стороне этого официального документа какой-то шутник написал фломастером: «Для каментов». Ниже шло народное творчество: «Первый нах», «Киса, ку-ку» и даже «Аффтар, убей себя».

Последний день отпуска

5

Отпуск был на исходе, и возникло желание попрощаться с морем. Она сидела на берегу моря и думала о нем, вернее о любви к нему. Вознося благодарность Всевышнему за любовь, которая давала ей свободу и единство с ним. Волны омывали ее ноги, а ветер трепал ее волосы, а взгляд уходил по лунной дорожке туда, где виделся его образ. Вдруг ее раздумья прервал мягкий и совсем, как ей показалось юный голос.
- Красивое море и Вы тоже очень красивая…
- Спасибо, если ты так считаешь, значит, умеешь ценить прекрасное в этом мире..

Жизнь женщины.

О лет.
Нда. Вот столпились вокруг и зырят, зырят! Что, новорожденных девочек не видели? Уберите вы, ради бога, ваши игрушки, башка кружится! О, мама пришла: надо ей улыбнуться, она жрать дает… Да положите вы уже меня на место, дайте покакать спокойно!

5 лет.
Ой, ну я не могу. Почему у них краник есть, а у нас нету?! Сегодня с Танькой и Машкой учились писать стоя, чтоб Кольку с Димкой победить, когда они нас в тубзике подстерегут и из своих пиписек поливаться начнут. Хорошо, что я за Кольку замуж не пошла, он дурак – его сегодня запеканкой на Татьяну Сергеевну стошнило…

10 лет.

Игрушка и Рыцари Подземки: Александросс

31

После покатушек в метро и встречи с Sim.clever (http://www.mysw.info/node/187891) у Игрушки была встреча с вторым "героем ее романа", или как она их назвала - Рыцарем Подземки - с Александроссом.
...Однообразия моя девочка на дух не переносит, поэтому секаса в машине уже и не прогнозировалось. Smiling Предложила она Александроссу пойти в бар, на Садовом рядом с Планетарием. Тот с радостью согласился.

красотка

0

Твои губы в шоколаде - я облизываю их.
Я целую твои пальцы, ну а ты опять молчишь...
Если ты не хочешь секса, что же ты не говоришь?
Я ласкаю твое тело, будь со мной, прошу...малыш!
Два кусочка шоколада заставляю тебя съесть,
Шоколад - он возбуждает, если в сердце чувства есть.

есть ли жизнь на Крите? :)

5

Всем сосайтовцам Наш пламенный!
12 августа сего года, планируем улететь с супругой в Грецию, на Крит, может кто был? может кто места какие тематически-интересные знает? может что подскажете молодым, да не шибко опытным, бум благодарны!
Если, что выгорит, с нас отчетик.
ну а это собственно мы Smiling для Вас.

Пирсинг интимных мест и его последствия

16

История найдена на бескрайних просторах Интернета, сказать, что посмеялись мы над ней от души - ничего не сказать Laughing out loud до слез! Не поделиться со всеми было бы совсем уж нечестно Eye-wink
В общем читайте сами:

"История - хоть в Плейбой посылай. Под заголовком "пирсинг интимных мест и его последствия". Пирсинг, как вы понимаете, не у меня, колечки носила школьная подруга жены, назовем ее Надя, а я к ним никакого касательства не имел ни в прямом, ни в переносном смысле. Но все по порядку.

Вернулись с прогулки

7

Несколько фото во время прогулки по вечернему парку. На соседних скамейках молодежь.
Особо не развернешься в полете фантазии Smiling

Фото с отдыха

53

Романтически отдых на Тенерифе (празднование пятилетия свадьбы))) Девочка моя любимая в главной роли)))- показываю первый раз в таком ракурсе)))))

Прогулка по Волге-матушке или в гостях у Знахарей.......

Могучей, плавною в теченьи –
Такой предстала предо мной
Река-красавица: в свеченьи,
Вся в бликах с голубой волной.

Виднелся берег отдалённо,
На круче – белые пески,
И воздух свежий, несолёный,
Трепал одежды уголки.

Наш катер, мирно рассекая
Речной взволнованный простор,
Плыл, лёгкой тенью затемняя
Струй расходящийся узор.

На Волге-матушке – движенье:
Наш катер – малое судно,
Но сколько чудных впечатлений:
Российской жизни полотно!

Проходит день так незаметно,
В свои края опять спешим,
Но навсегда в душе заветный
Хрустальный водный мир храним.

Девушка с блокнотом

21

Есть очень классная подружка, которая пишет разные рассказы.
Еще недавно девушка была далека от темы, но благодаря вечеринкам стала активной свинг тусовщицей.
Рассказ написала она, фото ее в приклепленном файле. Писала за одну ночь, старалась...

Нешведский треугольник

12

Рассказ старенький, но в тему. Опубликован он был в журнале "Мистер Икс" каким-то неизвестным автором в далеком 1993-ем. Надеемся, что кому-то понравится Eye-wink

Она стояла в очереди на такси. Народу было довольно много, улицы заполнялись людьми по мере того, как пустели питейные заведения.
Большинство из тех, кто торчал в пивных до столь позднего часа, были изрядно выпивши, но все же не пьяны. Тех, кто набрался сверх меры, вышибалы давным-давно разогнали по домам. Наконец подошла ее очередь.
Она села в машину и в двух словах объяснила, куда ехать. Как приятно было откинуться на мягком сиденье, насладиться роскошью поездки на "мерседесе" — такое случается не каждый день.

Вячеслав Аленит. Любимой жене к дню рождения.

14

* * *

Дорогая! Я признаюсь честно,
Положив на сердце две руки:
Мне других любить не интересно...
Лишь тебя люблю я... пусть с другим.

Да, с другим!..... И замирает сердце,
Только вспомню, как тебя вчера
Милый друг раздел при мне для секса
И любил со мною.... до утра.

Раздвигал при мне твои колени,
Целовал в раскрытый алый рот.
И вторгался плотью с вожделеньем
Под упругий трепетный живот.

Что делю с любовником супругу -
За собой не чувствую вины.
Мне приятны восхищенье друга,
Нагота и пыл моей жены.

Мне всегда пленительно желанно
Слышать твой усталый тихий стон.
И потом встречать тебя из ванной,
Обнимая снова с двух сторон.

две встречи

5

Почему то слетели наши отчеты о встречах. Попробуем повторить. Очень нравятся ваши комментарии! Если понравится, выложим еще.

Наша новая игра:жена-шлюшка и муж-наблюдатель.

6

Новая встреча была полна страсти,нежности,желаний,удовольствия.За всем этим действом муж наблюдал,комментировал и руководил по скайпу.Фото не когда было делать,но кое-что покажу.

Дамы!! Пары !!!, есть желание посетить ресторацию,кто нить составит компанию? 31.05.2014 В 19/20-00

два товарища взрослые адекватные юморные) желают познакомиться
поедим,поговорим,глазки построим продолжение на усмотрение)))))))))))

Ресторация м.Сокол Дурдинофффффффф

Перебирая старое

9

Перебрали наши старые фотки. Может кому понравятся? Ждем ваши комментарии!

Мозг и член. Диалог по поводу

28

Мозг: - Опаньки! Смотри, какая телка!
Член (флегматично): - Где?
Мозг: - Да вон, вон!
Член (вяло): - А... Да... Ниче так.
Мозг (возмущенно): - Что значит "ниче так"?! Да ты посмотри, какие сиськи! Попка кругленькая, аппетитная такая... Срочно надо клеить!
Член: - Валяй, клей! Только не как в прошлый раз. Это ж надо было такое ляпнуть... "Девушка, пойдемте трахаться". Ни тебе здрасьте, ни мне спасибо.
Мозг: - Это все ты виноват. Кто некстати встал? А когда ты встаешь, мне тяжело мыслить! Вся кровь тебе, поганцу достается!
Член: - А ты хотел, чтобы я обескровленный был? Ну, спасибочки!
Мозг: - Не мешай! Дай подумать, как к ней подкатиться.
Член: - А... Ну давай! Думай. Мешать не буду.
Мозг: - Да ты уже мешаешь!

из архива (часть1)

8

Как это обычно бывает, копаясь нашёл кое-что из хорошо забытого Smiling Начну с малого, но когда подретуширую, выложу лучшие!
(Убедительная просьба, у кого свои особые вкусы, - проходите мимо, не убивайте желание публиковать фото дальше!)

Хвастаюсь...

8

Моя. Интересная как всегда. Моя любимая и нежная СВ. люблю ее.