дрочун

о мужском здоровье или берегите мужчин

9

завязка. в общем ищу потихоньку кавалера для жены к 8-му марта. ищу не только здесь. и вот сегодня на другом ресурсе пишет парень. знакомимся. завязывается переписка. парень пишет нормально,не молчун и вроде по теме..находятся точки соприкосновения..обмениваемся фото. он не жмется-показывает лицо,говорит район свой(это процедура у нас такая чтоб на знакомых не нарваться). я в ответ показываю Иру-пока без лица-фигуру. потом еще пару фот-спереди-сзади-он агрегат свой продемонстрировал. продолжаем общаться. часа два-три наверное плотно общались. вроде даже заинтересовал.

RSS-материал