Дневник Металистка

Много букв без фото, или крик души

14

Субботний дневник. Счас заминусуют ироды.
Денек выдался «не очень», не то чтобы совсем плохо, но «не очень». Не смотря на то, что суббота, и младший едет на пару дней к бабушке. Несмотря на то, что на работе сегодня один и делать абсолютно нефиг. С утра чуть гыркнулись с женой, больше для профилактики «с мыслью в душе – пусть знает наших». В итоге к двенадцати добрался до работы. Скукота, компы работают как часики.. криптобиржа на которой можно было бы слупить лишнюю двадцатку баксов – молчит. Биток где то во флете. Даже вейп со вкусом Тирамису уже под надоел.
Так что я присел на стульчик и честно прозанимался фигней целый день. Полазил по вконтакту. Почитал про женскую психологию. Полистал сайты знакомств. Скучно. Сел писать много букв.

Как было у меня

1

Честно говоря перечитывая в 101ый раз планы по соблазнению ваших женушек, я не выдержала. Потому это будет мой крик души.
Одно и тоже толкут месяцами.
У меня вот было так. Любой женщине очень сложно сделать первый шаг. Дальше легче. Меня мой благоверный не уговаривал Sad. Иногда такое чувство что меня обделили, можно было месяцами размышлять над тем стоит ли входить в тему.

RSS-материал