Много букв без фото, или крик души
Субботний дневник. Счас заминусуют ироды.
Денек выдался «не очень», не то чтобы совсем плохо, но «не очень». Не смотря на то, что суббота, и младший едет на пару дней к бабушке. Несмотря на то, что на работе сегодня один и делать абсолютно нефиг. С утра чуть гыркнулись с женой, больше для профилактики «с мыслью в душе – пусть знает наших». В итоге к двенадцати добрался до работы. Скукота, компы работают как часики.. криптобиржа на которой можно было бы слупить лишнюю двадцатку баксов – молчит. Биток где то во флете. Даже вейп со вкусом Тирамису уже под надоел.
Так что я присел на стульчик и честно прозанимался фигней целый день. Полазил по вконтакту. Почитал про женскую психологию. Полистал сайты знакомств. Скучно. Сел писать много букв.
Жена же поехала на «лепку». Это я так называю ее кулинарные упражнения, по лепке пельменей. Бэээ. В общем по порядку. Есть у моей жены подружка Катя. Изначально, меня радовало знакомство жены с этой девушкой. А почему бы нет. На десять лет младше. Дети, у нас мальчик у них девочка – дружат. Муж судья в районном суде, достаток в семьях примерно одинаковый. И самое главное, Катя как выпьет – у нее просыпается жажда к поиску приключения на попу. Десяток походов в клуб совершили вместе девчонки. Это очень хорошо вписывалось в концепцию развращения жены. Впрочем, об этом в следующем абзаце. А пока про современность. Походы в клуб завершились, нет, не изменой. Девочки придумали бизнес – лепить пельмени и другие полуфабрикаты и продавать их сначала по знакомым, потом по знакомым знакомых. Так в нашу жизнь вошла «лепка». И закончились клубы. Максимум, что получалось в плане разврата, это по женски напиться после особо большого количества слепленных полуфабрикатов. В общем то, в связи с этим увлечением жены, мы и поругались с утра. Достало меня ее хобби. И денег не приносит, и мешает совместному быту и отдыху.
Жена. Жена у меня красавица и умница. 16 лет вместе. Я у нее второй муж. Не смотря на это при знакомстве, сильно ревновал. Ездил по ночам за ней в клубы. В то время, я работал электриком на заводе. После клуба сразу на завод. Жена, пожалела меня. Перестала ходить с подружками по вечеринкам. Наверное, именно в тот момент мы начали отступать. 16 лет отступлений. 16 лет это очень много. За это время и дежурил по ночам возле больниц. И она кормила меня с ложечки, потому что руки в гипсах были. Мы исколесили пол мира. Пережили очень много вместе. При этом мы 16 лет отступали на интимном фронте. Ушел оральный секс. Нет сначала ушел все таки анальный). Ушли дикие потрахушки в машине посреди дороги. Лет 10 назад мы попробывали свинг. Это тоже ушло. Просто напишу, чтоб напомнить себе. Было три встречи. Не самые приятные воспоминания. Но когда то надо и из описать.
Первая встреча. Пара с большой разницей в возрасте. Девочка лет 20, уже не помню точно и парень лет под 35. Сходили в кафе, сходили на каток, сходили в сауну. При разговорах выяснилось, что тяговый у них парень. А девочка, на столько его любит, что готова даже на свинг. Но она не очень хочет(следует читать как не хочет совсем). Секса не было. Здраво рассудили, что Парень то мою ненаглядную выебет. А вот , все остальное под большим вопросом. Первый раз не хотелось так начинать.
Вторая встреча. Наши одногодки. В общем то на первый взгляд отличная пара. Посидели в кафе. Перебрались к нам домой. Мы у них не первые. Тягловая девушка, это всегда лучше, чем мужчина. Выпивка, танцы. Не слабо так набрались. Чужая жена уже вываливает мой член из штанов. И тут я замечаю гром молнии над моей благоверной. Оказывается у партнера, на словах опытного свингера, не стоит. Совсем не стоит. Может переволновался. Моей жене 30, она красавица и на нее у мужика не стоит. В общем, пришлось срочно закругляться. Девушки немного поиграли в Лесби секс, что ни как не помогло нашему четвертому. И разошлись.
Встреча третья. Последняя. Вы думаете легко попробовать третий раз, после двух провалов? Очень тяжело. Осознание, что в случае провала – четвертой попытки не будет. Мы выбрвли парня. Одинокого, красивого парня. Лет на пять младше нас. Длительная переписка. Долгая подготовка. И вот он день Х.
Все пошло ни так с самого начала. С утра парень попросил, чтоб на встречу пришла и его новая девушка. Рассказал, что она вкурсе его увлечений. Что одобряет, хотя сама пока не пробовала, но очень хочет поучаствовать. Ну нам то что, бывалым свингерам. Тем более в то время у нас было шикарное место для встреч. Котедж с гидромассажными ваннами, зимним садом и библиотекой. Собрались, выпили. Поиграли в бутылочку и в фанты, что само по себе оказалось чем то сродни садомазо. Парень привел с собой, мягко говоря толстушку. Килограмм 120 при небольшом росте. Почему то, я сразу вспомнил анекдот про мужика и колобка «Мужик крутит колобка и приговаривает – Куда тебя ебать, куда тебя ебать. А колобок как закричит не куда. Так вот Мужик давай дальше крутить, но уже приговаривает, - Чем ты это сказал, че ты это сказал».
Впрочем, если бы хоть кто то из их пары проявил бы хоть какую инициативу, может все и кончилось бы хорошо. А закончилось все тем, что мне надоело это бесстыдство. Холодновато раздетыми после фантов сидеть в громадном доме. Я с остервинением выебал жену. Долго не мог кончить. Перевозбудился. Потом мозоли на коленях были от ебли на твердо полу посреди библиотеки. А приглашенная парочка сидела и смотрела на наш секс. Хоть бы поцеловались, что ли. Зрители хреновы.
На этом свинг закончился. Где то глубоко осталась обида и непонимание.
Жизнь после свинга есть. Я десять лет живу без этого. Первые три года мы даже не говорили об этом. Пропал запал. Потом родился сын. Еще год после этого я только тайно ходил на сайт. Мысль, - «Живут же люди» одолевала меня.
Шесть лет уговоров. Хорошо когда едешь вдвоем в машине. Можно поговорить о том, о сем. О быте, о сексе. Хуже во время секса. Мысли путаются. Редко можно подсунуть тематический фильм. Но это тяжело, когда жене в основном нравятся русские фильмы.
Сначала было отрицание со стороны любимой. Лет пять мне затыкали рот или переводили все в шутку. И тут очень кстати подвернулась Катя. Я отвозил подружек на дискотеку. Ждал бессонными ночами до 6 утра, пока любимая нагуляется. Вставлял фразочки, типа «Чтоб не возвращалась домой не погуляв хорошо своей пещеркой». Жена даже призналась подружке, что хотела бы переспать с негром. На сорок лет просил жену, чтоб трахнулась с кем ни будь на стороне, мне в подарок. Конечно в полушуточной форме. Но теперь у нас «лепка», а ведь сегодня суббота … девчонки могли бы пойти в клуб и подарить мне еще толику надежды.
….
- Дневник Металистка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Крик души
Недосказанность. Устал писать или мысль кончилась?
Специально оставил в формате недописанного открытого письма. Где то в глубине души верю, что все записанное на бумаге отпечатывается в книге судеб. Для меня закрыть сегодняшний пост, дописать пару абзацев или пару страниц... все равно что закрыть тему. Поставить точку в конце.
мдя.
может мне тоже не везёт?
может все фантазии нужны просто в голове?
да, при встрече всё не так как представляешь.
реальность свидания отбивает желание встречаться и взамен якобы отдушины - появляется пустота.
то на, что ставил, надежды и т.д. всё в ноль
вот думаю может совсем не тот этот человек, что со мною рядом
Ничто так не раскрепощает жену как МЖМ) Свинг - хорошо, но найти пару по себе реально сложно
Ничто так не раскрепощает жену как МЖМ) от двойного внимания улетит, наверное, любая)) Свинг - хорошо, но найти пару по себе реально сложно
Свинг-клубы тоже не для всех, нам вот не нравятся.
У вас хандра, депрессия.....((( станьте "двигателем" в вашей паре... Ведь кто- то должен им быть в паре? Или совсем оба стухните, да, глядишь, еще и сами пельмени начнете лепить...)) Сводите жену на эротический массаж, начните поиски М. Да, вы! Показывайте кандидатуры, знакомьтесь, предложите сходить на знакомство без трусиков. А знать об этом будете только вы... ммм...))) Но, если у вас в глазах и в поведении не будет видно искреннего желания, то ничего не изменится... И помните старое проверенное выражение " вода камень точит". А, если честно, то так захотелось вас к сисечке прижать, по головке погладить... Уж, так вы все грустненько написали....
А, если честно, то так захотелось вас к сисечке прижать, по головке погладить... Уж, так вы все грустненько написали....
Поддерживаю)))
Ну, что ж пойдём длинным путём!
Привези мне, папенька, цветочек аленький!
Этой анкете 8 лет и семь недель. Когда то ее создавала моя жена. Никогда не писала на сайте, активности ноль. Я в шутку называю это ее поведение "Асоциальность", по аналогии с "Асексуальностью". Не моя вина, что я знаю ее пароли. просто память такая. Все что было помню. Движений в теме нет, потому не нашел необходимым создавать анкету, чтоб выложить сегодняшний дневник.
Какой же тут "-". тут несомненный "+" ! УВАЖАЮ!
Упс... а вопросы в личку
У Itишника и судьи одинаковый уровень доходов?
Жена судьи решилась заняться бизнесом- сама лепит пельмени и шатается ночами по клубам???
Не верю! 
А в остальном неплохо написано.
У Itишника и судьи одинаковый уровень доходов?
Жена судьи решилась заняться бизнесом- сама лепит пельмени и шатается ночами по клубам???
Не верю! 
А в остальном неплохо написано.
Там не написано, что я Itишник. Хотя я лично знаю Itишников которые в Украине имеют по 5 тыс. долларов ежемесячной зарплаты. И поверьте это больше доходов судьи в районном суде))
И про бизнес, женщина не должна сидеть дома. Просто если она ничего не делает... она и сама замуается и вам мозг съест. С высоты моего 40ка летнего опыта, моя жена занималась и отделами нижнего белья и телевизорами в своем магазине торговала. И это всегда лучше чем три года просидеть дома ... и каждый день ждать мужа с работы. Потому то муж приходит, у него на работе движ, у него проблемы или победы... а у жены в лушем случае сырники "вкусные получились". Пото му я открывал своей женщине все проекты которые она хотела. Последний проект, купил две квартиры в киеве, под долгосрочную аренду. К сожаления после всех дизайнерский упражнений и ремонтов, теперь этот проект не потребляет много внимания. Пару тройку раз в месяц поговорить с квартирантами и все.
В вопросе лепки пельменей. А как по вашему? надо сразу построить цех, хорошо не цех а ... снять помещение, нанять штук десять тетушек лепильщиц и складировать все в бездонный морозильный ларь? Вот и я говорю что нет. Сначала лепят сами. Бизнесу месяц, уже есть один наемный работник. Уже на после нового года собрались снимать помещение. Уже пару морозилок купили... Впрочем.. мы тут не БИЗНЕС ТРЕНИНГАМИ занимаемся. И к моей истории это имеет очень косвенное отношение, в придуманном рассказе это наверное был бы салон красоты или какой нить Благотворительный фонд