Дневник Коммуналка

немного новых фотографий

3

В прошлом году, летом, переехали в Ивановскую область. Ищем друзей и "соседей".

Наши жёны выбирают

0

Доброго дня. Почемы бы не сделать в верхнем топике такой форум? Что бы туда выкладывали мужчины свои фотки, предложения и желания, а наши любимые половинки сами выбирали? Ведь это будет тоже интересно. Есть здесь ещё такие же единомышленники? голосуем, кто -за- и кто -против- и почему))

мы - ЗА) Потому что это интересно и позволяет нашим дамам чувствовать себя как в мужском публичном доме)))

Она и Мы)

6

Всем привет, мы тут недавно, но надеемся надолго. Начнём конечно же с самого главного - моей жены!!! Смотрите и комментируйте)

С удовольствием обменяемся фотками))) Да и вообще поболтаем обо всём по аське!) Не стесняйтесь - пишите! Будем рады.

RSS-материал