Наши жёны выбирают
Коммуналка: 30 May, 2010 - 09:35
Доброго дня. Почемы бы не сделать в верхнем топике такой форум? Что бы туда выкладывали мужчины свои фотки, предложения и желания, а наши любимые половинки сами выбирали? Ведь это будет тоже интересно. Есть здесь ещё такие же единомышленники? голосуем, кто -за- и кто -против- и почему))
мы - ЗА) Потому что это интересно и позволяет нашим дамам чувствовать себя как в мужском публичном доме)))
»
- Дневник Коммуналка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Классная задумка!!
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......
Юлечка права - в "Знакомствах" уже есть все что нужно.
Юлечка права - в "Знакомствах" уже есть все что нужно.
Не хватает одной графы... Возраст искомого партнёра или пары или дамы))
Не стесняйтесь своих чувств и желаний....... Другой жизни для них все равно не будет.......