Дневник вольфик 123
неудавшийся куколд
вольфик 123: 9 June, 2011 - 10:34
Всем привет! Тема (куколд) интересная как таковая… но хо рассказать о своем опыте (даже не знаю, как его охарактеризовать…) Важны ваши мнения. И очень нужен совет… Итак приступим!




