неудавшийся куколд
Всем привет! Тема (куколд) интересная как таковая… но хо рассказать о своем опыте (даже не знаю, как его охарактеризовать…) Важны ваши мнения. И очень нужен совет… Итак приступим!
В браке 10 лет и за это время разное бывало…и ругались и любились-жисть семейная…не поле перейти. У меня 2й брак. У нее первый. Как то пропал блеск в глазах (у обоих) и бытовуха нарна заела. В 8 расходимся встречаемся 20-21ч. Карьера и т.д. Короче жисть – жесть. Кто жил тот понимает…когда даже в кровати знаешь что будет в тот или иной момент не говоря о прочем. Предложил Я как-то разнообразить нашу повседневщину…секс. Разный и много. Пробовали все и много…добрались до МЖМ… Укатывал недолго но настойчиво. Было несколько раз но чтобы сказать что было замечательно – так нет. Ни феерии чувств ни каких-то фантастических переживаний. Хотя отношения УЛУЧШИЛИСЬ – факт! Становились более трепетными и внимательными. Ч\з пол года как-то тема МЖМ сама по себе утихла. Скорее сошла на нет.
У нас бывает иногда: посиделки под красное вино с какимитааа изысками на веранде (благо квартира позволяет). С задушевными разговорами и т.д. Возьми да ляпни (Я) – эх душа моя, влюбится тебе нужно… _ В кого?_А я знаю?Мот глазенки опять заблестят_Смех. Больше об этом не говорили…
Прошло месяца 3-4… Живем в том-же ритме. И вот однажды во время домашних посиделок и задушевных разговоров о разном: у нас стажеры образовались. Стажируются на вакантные должности. Ко мне одного прикрепили. На удивление мальчик не тупой… На лету схватывает. Часть работы на него сгрузила. – Молодец! И че, раньше домой приходить будешь? – Если-бы…скорее «домашнюю работу» домой приносить не буду. – Поговорили и забыли. Тогда я этому внимания не придал совсем. Частенько потом обсуждая перипетии ее работы вспоминала стажера (Владика – позже и имя обозначилось). Мальчик 23 лет. Спортсмен, шатен с зелеными глазами, подтянут, серьезен, с правильными приоритетами – с ее слов.
Вставлю ремарку : мне 40 ей 28 лет. Сыну 5. У меня и так уже все сложилось потому помогаю в меру своих сил двигаться жене по карьерной лестнице госслужащей.
В пятницу частенько с подругами-сотрудницами задерживалась с работы на девичьих посиделках. Но как штык 23.00 домой. А тут… Звонок (23ч.): ой извини меня пожалустаааа, мы тут с девченками поехали на реку(ч\з город протекает огромный Днепрррр. Набережная прелесть!) Стресс сбросить-пифа попить как в студенческие годы да и достал офис с кондерами-посетителями. Не ругайся! – ОК, не ругаюсь! А домой когда? – ну еще немножко посидим…так достало все…а тут так классно…(а голосок слышууу «сиреневинький») –Че пьем? – Коньяк! – Сколько уже? – а 3! – А кто там с тобой? – Юля-Фика-Владик… - Ок, посиди! ……………….. 1й час ночи…….-алееее! Ты жива? – Да,все ок! – Что с голосом? – Ай блин коленку ударила –чулки порвала… - Мать мот домой? Утром плохо будет! – ай нееее! Тут так классно! – Ок, ну посиди!.................. 2й час ночи……… - Алееее! Как ты? – Вссеее хорошоооо! – Сидите еще? Када домой? – Щааассс допьем и домой! – А что за мужские голоса ? – А это Владик друга позваллллл, Юля уехалаааа,чтобы нескушно былоооо. – Ну вы даете! Дамой када? – Ну я сказала уже! Не нависай! Тут так классно!......... 3й час ночи…….- Але! – Даааааааааааа…….. – Ты впорядке? – Даааааааааа…..Мне хорошоооооо…….( и тут я слышу ритмичное сопение……на фоне нашего разговора) – что там у тебя происходит? – Всееее Хорошооооо - Че ты там делаешь? Что происходит? – (и меня ошарашили….) – ТРАААААААААХАЮСЬ! – (с дурру спрашиваю…) С кем? – С Влааааааааадиком……немая сцена…..Сбросил вызов. Накатило!!! С одной стороны ЯРОСТЬ!!!!!!!!!!! С другой дикое возбуждение с которым нет сил справится. Звоню – трубка не берется. Приехала домой в 5!!! Ничего не обсуждалось…(есть такая штука у нее – после определенной дозы алкоголя выключается память) Но ТАКОГО секса у нас не было ни ког да!!! Но вопрос не в этом. Начал я интересоваться за Владика. Лучшая ее подруга стала шептать мне на ухо, что у меня растут рога… А меня ЭТО прет! Вижу блеск в глазах у жены… Всегда МОКРАЯ… Всегда не против… В процессе у нее глаза закрыты…и! Однажды меня назвали фладиком в кровати – упссс!!! А меня прет!!! Но !!!! ни она ни я об ЭТОМ не говорим!!! Как-бы все «по умолчанию» происходит. Она знает что я знаю и молчим оба!!! Т.Е. я принял на себя маску КУКОЛДА и мне это нравилось!!!!!!! Но как-то:::::::: посиделки в пятницу в офисе…Все разбежались…Со слов доброй подруги знаю что остались только она и он якобы пребраться в кабинете(время 23.35)…… 00.30 – Але!!! Как ты? Домой едешь? – Щас уберусь и вызываю такси! – Ты одна что ли? – Да! Все только что (!!!!!!!!!!!) разошлись! ………… 1й час – Звоню……ничего! Повтор…(не знаю что произошло-скорее всего толкнула тел – он сенсорный и приняла вызов- вот я и наслушалсяяяя до не могу) ______ скрипит стол и уверенно так скрепит….-б-дь как аху-нно! Давай-давай не останавливайся! В рот! Дай в рот! В попу нет- мне больно! Неееееет! – дай сама – ой б-дь как классно!!! Кончи мне в рот! Ну и т.д. А т.к. у меня безлимит то слушал я все это почти час сорок…. Потом Владик предложил выпит а потом кофе и начались задушевные беседы ( до этого момента и мне было хо-ро-шо!!!) - И че будем делать с твоим быком? – А х-й его знает! – Может давай я ему по рогам(???!!!),чтобы нам (!!!) жить немешал? – Пока не надо! Я скажу если что. – Ты что ему в попу не даешь? – Неа! – А че?-А не достоин! – Ану возьми в ротик еще разок……..кофе запей! Тут меня начало клинить и уже не по детски…. Сбрасываю вызов и набираю – Але! Мася ты впорядке?(а у самого в груди все клокочет) – Я да! А тебе что нада? - ???? Ты когда домой? – В смысле? – В прямом! –секунды 2 молчание и слышу голос в трубке этого…-Слышь мужик че звонить тут все нормально. – сброс вызова!!! Еще звоню – ответ ее на вызов – Иди на х-й, когда захочу тогда приеду или не приеду…пи-пи-пи……И ТУТ Я ПОНЯЛ ЧТО НИКАКОЙ Я НЕ КУКОЛД… Постучал по «груше» от души… Успокоился… В конце концов сам спровоцировал ЭТУ ситуацию –перед собой нужно быть честным!!! Приехала в 7 утра. Разговора не получилось – улеглась спать. В обед примерная жена!!!! Просто СУПЕР жена!!!!! Пробовал поговорить о той ночи – Мне стыдно! Пожалуйста не надо. Прошло 2 недели. Она получила оговоренную должность зама…… Он – принят на работу…… Дома СССупер все хорошо (кроме разговоров о отношениях с Этим – истерика дикая!!!) А я сижу и думаю как быть????????????
Такая история господа!!!!!! Оч нужны Ваши советы. Впервые в жизни я не знаю как мне быть. Пишите комментируйте. Жду!
PS/ Сорри за ошибки – писал впопыхах и на эмоциях.
- Дневник вольфик 123
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
мда...Куколд куколдом А мужик в тебе Быть ОбЯзан! Встряхнись И похлебальнику уроду молодому, и жене кулаком по столу! Прочуяла он в тебе тряпку...упустишь забудь про молодую жену и женись в третий раз.
Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.
куколдом тут и не пахнет, и к сожалению все хуже, он против мужа вообще, она к сожалению пока еще не наигралась и полностью поглощена происходящим....не обсуждая темы, со временем или остынет сама, или вы останетесь без жены.....поскольку темы ему не осознать, то лучше поговорить и с ним....местами может и пусть попробует дать по рогам, впрочем чаще всего это "показуха" только на женщину и не редко или не лезут или получают сами....но однозначно не стоит тянуть!!! промедление вас все дольше отдалит!!
мужик! ты крут! реал.
не поехал морду не набил, разборов не устроил. - круто! (немногие удержатся, я точно не удержался бы)
Мне кажется не уйдет она никуда. он никто для неё. ребенок у вас общий. и ты сильнее в моральном плане - точно. а это главное.
Советов давать сложно. ньюнсы вашей личной жизни знаете только вы.
Удачи ВАМ обоим! и ЛЮБИТЕ друг друга.
закрепиться на должности станешь не нужным, и она уйдет.
Я не претендую на точность в воссоздании ситуации, но осмыслите происходящее с начала. Владик ваш альфонс, а жена ваша типичная жертва, развел он вас профессионально, следующий шаг забрать ее в свою постель и сесть на ее место, а далее пинком под жопу. Ситуация страшная, это не куколд это разводило.Спасайте жену, ребенка и себя иначе вас всех сольют.Кстати о по морде-не эффективно. Прижмите этого пидара на чем-нибудь и он все сольет, а потом запись жене покажите-лучший способ.Друзей верных подключите и поквитайтесь. А жена жертва-помните это. Пишите может посоветуем еще что-нибудь-помочь всегда рады.
Если ты это не предумал,то это никакого отношения к теме куколд не имеет.А за фразу давай я ему по рогам ебану,чтобы жить не мешал,нужно было не меделенно поехать и набить ему ебло,чтобы знал свое место,да и жене поседлу можно было бы,за то,что позволила этому ушлепку,такое говорить о муже.Просто возьми и докажи что ты мужик или в противном случае ты потеряешь жену.
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
не..тут. дело такое..если она так будет делать, то это и не СВ..она просто делает что хочет и тобой не дорожит..однажды просто может уйти..хотя всяко бывает..перебесится лет через 15 и заживете..если только это тебе надо будет..опять же как говорят психологи все равно кроме тебя не знает ситуацию и ее..любишь-живи, чтобы она ни делала, нет - уходи..но это история не с этого сайта..
Однозначно этот Владик редчайшее дерьмо. Но и жена ненамного лучше. Возможно и сам виноват, что не так всё пошло как надо. Бить всегда успеешь. Поставить на место жену просто необходимо. Она по-любому не должна показывать хоть малейшее неуважение к мужу, тем более терпеть это от "кавалеров". Ультиматум ей: либо так - либо никак.
Лучше кушать тортик со всеми, чем дерьмо самому......
Мужчина всегда и везде должен быть джентльменом!
После того, что ты услышал, доверия к ней не может быть в принципе. Не важно, любишь ты ее или уже нет. И не важно, что она тебе будет говорить (точнее, п....ть)
Это не просто измена, типа хочу потрахатся или там разводилово какое.
Это уже очень близко к криминалу. В одном шаге от него. Еще чуть-чуть и будут обсуждать "устранение", чтобы "не мешал жить". Вначале типа по пьяни, шуткой-прибауткой, потом и всерьез.
И если даже до этого дела не дойдет, то где гарантия? В следующий раз телефон не включится. не узнаешь ничего, очнешся уже в раю.
А если финансово обеспечен и имущество нажил к своим сорока... риски возрастают. Жена прямой наследник.
Думай сам.
...я бы таки подъехал на место действия и навсегда отбил бы охоту стажеру...
но, может это потому, что тема "куколд" мне совсем не близка...
Упустил "точку невозврата". В ситуации сексвайф+куколд именно муж должен быть модератором отношений, пресекать флуд, оффтоп и выставлять бан. Просто ты этот вопрос упустил, передавая развитие ситуации самой ситуации, иным непосвящённым.
Помимо любви и прочих ценностей семейных отношений есть еще и мужская гордость, которую нельзя ронять в глазах социума(у тебя есть еще дети, друзья, положение в обществе). Поэтому, чтобы попытаться что-то треснувшее сохранить, уволь её с работы (и её любовника тоже), сделай домохозяйкой и пропиши правила поведения (и для себя, и для неё).
Лучше попробовать и не жалеть, чем всю жизнь жалеть, что не попробовал
жаль если оставишь всё как есть.не любит она тебя- маска у неё на лице. а гордость нужно мужскую иметь... самое оптимальное- рассказать её что ты слышал весь разговор и конкретно поговорить обо всём что слышал. в семье уважение- самое главное.... у тебя этого нет.... не любви ни уважения...просто унижение .... ниже планки опустили.... обидно за таких мужчин.
Может ошибаюсь, но кажется ваша семья трещит по швам. И виновны в этом вы, как инициатор таких отношений. Вы игрались в очень тонкие игры, и видимо заигрались. Забыли, что нужно учитывать желания и интересы всех участников игры, а не просто использовать их. В тексте описаны ваши желания, ваше недовольство...Но ничего нет о желаниях супруги. Что ей нравится, чего хочется, что чувствует при этом... Вы ее "настойчиво укатывали", а вот объяснили ли первопричину ваших желаний, правила игры? Женщины имеют свойство додумывать то, чего нет, если информации мало. Может для нее это знак того, что вы готовите ее к разрыву отношений, или разлюбили, или еще что-то не очень хорошее. Она отказывается обсуждать с вами свои отношения с любовником, а это признак того, что вы утратили ее доверие.
Она должна понимать, что это прежде всего ваша с ней игра! Должна чувствовать, что любима вами, что вы ею дорожите!
Можно конечно ее закрыть дома и обложить кастрюлями, как советует Приорат Сион, но вот станет ли кто-то от это счастливее, улучшит ли это ваши отношения?...Чай не средневековье, и она может решиться на отчаянный шаг. Штамп в паспорте не удержит!
А парень...тут тоже спорный вопрос, кто кому в морду дать должен. Вы его хотите использовать в своих играх, но не посчитали нужным объяснить правила игры. А ведь у людей есть эмоции, свои соображения. Кто знает, может между вашей женой и любовником сейчас отношения более доверительные, более близкий, чем у вас. Может вы для них сейчас злодей, от которого нужно спасать вашу же жену.
Только терпене, долгие откровенные разговоры, искренние проявления вашей любви и заботы, смогут изменить что-то к лучшему.
Это конечно лично мое мнение, вам то лучше знать, что происходит в вашей семье. Но вот такие мысли пришли в голову после прочтения вашего текста.
Любви вам, терпения и взаимопонимания!!!
Спасибо всем за коменты как хорошие так и не очень. Мне было важно знать мнение сторонних людей так или иначе связанных с ЭТОЙ темой. Высказались объективно за что и спасибо. Согласен куколдом тут и не пахнет. Альфонсом - возможно тем более что некоторое кол-во денег потерялось и оч хочется знать куда. Согласен что упустил "точку невозврата". Свои просчеты знаю. И уже знаю где ошибся. Ребят подключил. Думаю щенок тихо уволится. Сначала он перейдет в другое управление на достойную по его пониманию должность и сам напишет заявление об уходе в связи с невыносимыми условиями работы. С мордобоем...- носи деньги потом ментам и доказывай что он упал сам-проходили уже. Сначала харахорятся а потом караул хулиганы зрения лишают.Неприятно оно все как-то. Касательно супруги - сложно блин все.Сложно по причине - мать моего ребенка. Что сыну потом скажу? Как объясню? Но и жить с ней больше не могу. Я ей не доверяю не верю. Знаю что во многом виноват сам но ничего с этим поделать не могу!!! С другой стороны хорошо что мы не прошли эту проверку на совместимость сейчас а не спустя годы. Скорее всего ситуацию сведу на нет и уедем с сыном. Есть такой маленький городок Сюррей в Канаде где нам будут рады. А в остальном...по крайней мере это опыт который будет со мной.
Специально для "azrail" - анкета это значки на белом фоне и ничего более. Мой стиль жизни не предусматривает аж таких фантазий. мне был нужен совет - я его получил. Это все! Всем хорошего дня. Всем спасибо! Тема закрыта!
Удивляет то, как легко вы от жены отказываетесь. Видимо совсем ею не дорожите. То спи с другими, то не спи, то спи, но не так. Получается, что она для вас кукла бесправная. А как только ниточки у кукловода запутались, сразу "уедим с сыном". А вариант, что ребенок с матерью останется, совсем не рассматривается? Ребенку нужна мать! и нужен отец. Вы оба ответственны перед ним. А из-за сиюминутной слабости, похоти и нечетко расставленных рамок, ребенок не должен терять кого-то из родителей!!! Не по мужски все это как-то...Простите за резкость.
Абсолютно согласна с sexsexi! И насчет "Никакой я не куколд" - не согласна! Куколд-то вы куколд, по своим склонностям и фантазиям ("Меня прет!...), просто игру не смогли срежиссировать! Не хватило опыта, знаний... Помиритесь с женой, обсудите ЧТО вам нравится а ЧТО - ЕЙ, продумайте в постели различные сценарии будущих игр... И не разрушайте семью! Приведите жену на наш сайт, почитайте вместе и этот форум тоже, и все у вас наладится! Бог в помощь!
ебало ему разбей назхуй
жену нахуй
не знаю, если на этом сайте "Избранное", если есть - данную ветку - туда - для тех, кто вступает на этот путь! Ведь не дано предугадать, к чему приведут нас наши желания. Это игра, а в игре всегда есть скрытый интерес. Только какой - мы узнаем после ответного хода, и тогда узнаем - противник перед нами или всё же партнер. Советовать не буду - сам сюда пришел за советом, а написал, потому что хочу поблагодарить автора за тему - за то, что раз не угадав тайные желания участников процесса, решил больше не давать им шансов. За то, что пропустив удар, стоит на ногах. Желаю не растерять того, что у тебя есть - как материального, так и ментального и суметь это всё передать ребенку!
Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема