Дневник Мия

Ночная прогулка и то, что было после…………………

114

Небольшой отчетчик……………..
сначала прокатились по ночному городу и испытали не большой экстрим , ну а затем согрелись в баньке и немного пошалили ……………..

КРАСКИ ОСЕНИ!!!!

86

Небольшой отчетчик с прошлых выходных.Пока любимый был в коммандировке,я созвонились со своими знакомыми и решили поехать на осеннюю природу , устроить фотосессию
а потом в баньку захотели не много пошалить........
Кстати один из ребят с этого сайта. Огромное им спасибо!!!!!!!

отдых на природе

68

Всем привет!
Давненько мы не выкладывали фотоотчёты
Недавно познакомились на нашем сайте с приятным молодым человеком
Первую встречу решили отметить небольшим пикничком на природе
выставляем несколько фото
скоро будет видео

АЛЛО САРАТОВ!!!!!!!!

33

Есть огромное желание познакомиться с гаишником, но конечно же было бы очень хорошо чтобы он был в теме. Есть отличная идея фотосета............ реальные предложения ждем в личку.

Достопримечательность нашего городка!!!!!!!!

27

Есть ли у Вас в городе, что то подобное связанное с темой нашего сайта. Пишите, выставляйте фото ..........мы думаем , что всем будет интересно посмотреть

А ВАМ СЛАБО ?

58

НАЗВАНИЕ ТОПИКА КОНЕЧНО ШУТОЧНОЕ............,НО ДУМАЕМ ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ ЭТА ТЕМА И ВЫ УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ТОЖЕ ДОБАВИТЕ ЧТО НИБУДЬ НЕОБЫЧНОЕ
ОГРОМНЫЙ РЕСПЕКТ ЗА ИДЕЮ И УЧАСТИЕ КЛЕНХХХ........... ГЛАВНОЕ ДЕРЖАТЬ РУЛЬ В ДАННОЙ СИТУАЦИИ!!!!!

Развратная школьница

75

Небольшое видео для вас в стиле ролевых игр... И немного фото
Фото будем добавлять

ВСТРЕЧА С НОВЫМ ЗНАКОМЫМ (ВИДЕООТЧЁТ)

81

Наше первое видео на сайте ждём ваши комментарии и конечно же плюсики!!!!!!!!!

ВСТРЕЧА С НОВЫМ ЗНАКОМЫМ

46

наше знакомство с 22puma
встреча в сауне прошла на высшем уровне парилка,бассейн,стриптиз на бильярде и конечно же секс
а для вас фото в студию

ВСТРЕЧА СО СТАРЫМ ЗНАКОМЫМ !

90

обожаем старых знакомых в этой теме
жалко что с некоторыми из них мы потеряли связь , но думаем что тут когда нибудь встретимся
всем пламенный привет и фото от нас о недавней встрече

КТО НА НОВЕНЬКУЮ ?

86

ВСЕМ ПРИВЕТ!
ну мы вроде бы как бы уже не новенькие , да и в теме уже давно......даже в конкурсе тут успели поучаствовать.....но фото для темы сайта тут выставляем впервые
недавно на сайте познакомились с молодым человеком karlsson..ом .....он улетел но обещал вернуться , такой милый , милый...ну вы наверное помните из мультика )))
от встречи сплошной позитив.........и фото для вас !

привет всем. мы тут новенькие

54

привет всем мы тут новенькие но в теме давно
для начала скромные фото.......

RSS-материал