Дневник REAL_PARA

Ролевая игра. Для поднятия настроения

4

Честно сперто из просторов интернета у человека который чесно спер из просторов интернета). годовщина свадьбы))

- Слушай, у меня есть беспесды ахуенная идея! – муж пнул меня куда-то под жопу коленкой, и похотливо добавил: - Тебе понравицца, детка.
Детка.
Блять, тому, кто сказал, что бабам нравицца эта пиндосская привычка называть нас детками – надо гвоздь в голову вбить. Вы где этому научились, Антониобандеросы сраные?
Лично я за детку могу и ёбнуть. В гычу. За попытку сунуть язык в моё ухо, и сделать им «бе-бе-бе, я так тибя хачю» – тоже. И, сколько не говори, что это отвратительно и нихуя ни разу не иратично – реакции никакой.
- Сто раз говорила: не называй меня деткой! – я нахмурила брови, и скрипнула зубами. – И идея мне твоя похуй. Я спать хочу.

Укрощение нашей строптивой или как мы посетили тематический OPEN AIR под названием ,, BDSM FISHING "

16

Бесконечные дела и заботы, систематические прогулы шашлыкингов привели к тому что наша слабая половинка как мне показалось начала немного остывать в сексе,опять появились какие то нотки ревности т.е началась обратная эволюция из св в мирские). Нужно с этим что то делать. Нужна какая то взбучка вздрючка. Вливание новой порции адреналина. Как раз наша подруга Фуего предложила составить ей компанию в поездке на бдсм фишинг. Вот думаю то что надо. Затраханые почти насмерть на работе, на ночь глядя на другой конец географии да легко, было бы зачем. Короче стартуем. Около 200 км плюс 10 км по убийственной лесной дороге и глубокой ночью мы на месте. Охрана выдала нам билетики Фуего нас встретила и проводила на занятое для нас место.

Открытие купального сезона и испытание экстремальненького купальника)))

19

Испытали тут на днях новый купальничек на возможность выйти в нем на простой мирской пляж. Считаем можно. Оцените и скажите свое мнение.

С Днем рождения прекрасную половинку Олешиков

9

Дорогая наша Аленка!!! Поздравляем тебя от всей души с днюхой! Желаем,чтобы тебе во всем сопутствовала удача: в делах,в работе и в любви! А еще желаем тебе здоровья и счастья! Оставайся такой,какая ты есть! Мы только хорошее будем желать, Чтоб счастье руками могла ты обнять, Чтоб горе тебя не касалось, Чтоб радость тебе улыбалась! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! Kiss

С Новым годом поздравляем!

4

С Новым годом поздравляем!
Счастья в жизни Вам желаем!
Чтоб прожить Вам этот год
Без тревог и без забот.
Чтобы все мечты сбывались,
И в году чтоб в этом новом
Предстоящем молодом
В мире - мира, в жизни-счастья
И веселья полный дом!
Всем кто в ссоре - помириться,
Всем кто холост - пожениться,
Про обиды позабыть,
Кто не любит - полюбить,
Всем кто болен - стать здоровым,
Расцвести, помолодеть,
Всем кто скучный - стать веселым,
Некрасив - похорошеть,
Всем кто тощий - стать потолще,
Слишком толстым - похудеть,
Слишком умным - стать попроще,
Недалеким - поумнеть!
Всем седым - чтоб почернели,
Чтоб у лысых волоса -
На макушке загустели
Как сибирские леса!
Чтобы песни, чтобы пляски
Не смолкали до утра!
С Новым годом!
С Новым счастьем!
С Новым годом, с новым счастьем!

Декабрьские приключения или как мы готовили сюрприз

25

Друзья познаются в...День Варенья...
Если бы наша жизнь была гладкой и спокойно, то она бы была скучная и незапоминающаяся....а ведь приключения, всегда начинаются... совсем неожиданно....
А что так может поднять настроение на День Варения, как неожиданный сюрприз! А когда их много ... и настроение то падает .. а потом поднимается....то и жизнь наполняется красками)))
Но начнем по порядку.. .Летом мы выезжали на шашлыкинги сайта... где познакомились и сдружились с многими заядлыми шашлынгистами... атмосфера на поляне тянула нас туда снова и снова.... но все хорошее быстро кончается, особенно лето.... и с ним выезды...

Дрочунам посвящается.

51

Если ты- веселый дрочер,
А на сайте этом хочешь
Понагадить, виртуалить,
"Извращенцев" разозлить...
То тебе советы наши
Пригодятся очень даже!
Дураку в башку едва-ли
Самому приходит мысль!
Перво-наперво: анкету
Сделай бросской как конфета!
Подбери отвязней фото,
Посетив порнушный сайт!
Назовись вдовой Тамарой
(Или, лучше, Вовой с Ларой!)-
Так скорей найдешь кого-то,
Кто ответить будет рад!
Ник возьми дурней и круче!-
Чем похабнее, тем лучше!
"Дам троим"!, "Сосу как помпа!"-
Вот примерный образец!
"Извращенцы"- словно дети,
Все проглотят не заметив...
Ты потом отправь им #-пу!
Будешь полный молодец!
Припиши, что страстным сексом
Занимался прямо с детства!
Обожаешь делать то-то
И вот это, и вот то!
Несомненно при прочтеньи
Все замрут от восхищенья

Бандаж и порка.........

23

Я всегда хотела попробовать что то новое, что то необычное для себя. Когда мне предложили порку, да еще и со связыванием, это было что-то дикое, но безумно манящее, что-то, чего я очень боялась, хотя всегда представляла себя в роли той самой нижней.
И вот когда я поднялась в комнату и начался процесс по связыванию мне было почему то совсем не страшно а наоборот, чуть-чуть смешно. То ли это была «эмоциональная защита», за которую я пыталась спрятаться, то ли я сначала не придала этому особого значения – ну, повязали на меня веревки, но не обездвижели же… пока…, .

Юг области. Калуга. Тула.

4

С севером области все понятно. Очень много реальных людей по теме, многих мы знаем лично и со многими давно дружим. А где же все реальные,тематические Южане. Повторюсь. Хотим объединить людей именно по тематике этого сайта из юга области а так же близлижащих городов Калужской и Тульской области.

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ

32

Сегодня один из лучших дней,сегодня родился он,самый дорогой и любимый человек в моей жизни.Лешенька!В день рождения принято желать того, о чем мечтают все люди на планете. Каждый хочет быть здоровым – и я от всего сердца желаю тебе крепкого здоровья на долгие годы. Все хотят быть любимыми, и я тебе желаю этого от всей души. Я хочу всегда видеть тебя радостным, согретым взаимной любовью, со счастливым блеском в глазах. Конечно, чтобы счастье было полным, нужно заниматься любимым делом, чувствовать себя нужным и успешным. Я желаю тебе, чтобы твоя работа всегда приносила тебе не только достойные доходы, но и удовольствие.

Немного наших фоток.

5

На суд односайтовцев. Немного и наших фоток.

RSS-материал