Декабрьские приключения или как мы готовили сюрприз
Друзья познаются в...День Варенья...
Если бы наша жизнь была гладкой и спокойно, то она бы была скучная и незапоминающаяся....а ведь приключения, всегда начинаются... совсем неожиданно....
А что так может поднять настроение на День Варения, как неожиданный сюрприз! А когда их много ... и настроение то падает .. а потом поднимается....то и жизнь наполняется красками)))
Но начнем по порядку.. .Летом мы выезжали на шашлыкинги сайта... где познакомились и сдружились с многими заядлыми шашлынгистами... атмосфера на поляне тянула нас туда снова и снова.... но все хорошее быстро кончается, особенно лето.... и с ним выезды...
Шашлынгисты плавно перекочевали в коттедже... но наша пара к сожалению не смогла туда попасть... и мой милый и любимый очень грустил по той атмосфере и по друзьям ...
И я решила устроить ему сюрприз ...отметить День Варенья ... в коттедже в кругу Шашлынгистов. За помощью в организации сюрприза я обратилась к друзьям с сайта,
Спасибо вам ВСЕМ за участие, идеи, и помощь главному Организаторам встречи ..Олешикам...
И вот настал день "икс" ...коттедж снят... подарок запасен.. продукты закуплены... милый загружен в машину довольный предстоящей встречи с друзьями и не подозревающий, что там ему будет сюрприз, а думает что все это случай... и удачно сложившиеся обстоятельства... Встреча и День Варенья!
Долгая, дальняя дорога и неожиданный облом... В коттедже уже гуляют...но не мы!!! Все дело рук хозяина коттеджа.... который дабы не рисковать... сдал коттедж другой еще компании... а вдруг мы передумаем....
Что я почувствовала тогда...это не передать на письме.... такой облом.. .вот тебе и сюрприз ! ТОЧНО СЮРПРИЗ!!
Шесть машин забитые шашлынгистами... стоят в жгучий мороз у уже не нашего Коттеджа.... Олешики милые Олешики их состояние хуже моего.... Они организаторы....они типа должны все предусмотреть..Но хуже всех на мой взгляд было нашему самому маленькому и почетному гостю ДЖИПУ.
А теперь мы стоим и думаем что же делать дальше и что говорить людям...куда ехать...
И тут Рыжая страсть спасла всех...найдя коттедж ... новый взамен старого..Спасибо тебе дорогая)
И благо хозяин старого коттеджа, достаточно быстро вернул уплаченные деньги....
И мы колонной ринулись в новый домик
Спасибо Вам всем, Друзья! За то что вы не побоялись трудностей, за тактичность и за понимание.... Но не зря ж говорится друзья познаются.... в День Варенья)))))
Когда мы приехали на место, нам уже не очень верилось, что все будет в порядке.
Но – все хорошо, что хорошо кончается!!!!!! В 22:45 мы все собрались в большом и просторном коттедже, где нас ждали уютные спальни с роскошными интерьерами, горячая баня с купелью, просторный холл и даже бильярд и пинг-понг.
А на дверях спален висели веселые памятки "Дорогие друзья! мы пригласили Вас с 14 .12 по 16.12 в наш "Домик Позитива и Страсти" , наш домик обладает атмосферой доброты ..тепла и дружеского настроя...но иногда там вместе с огнем свечи зажигается огонь страсть в глазах у отдыхающих... во время проживания будьте осторожны не сожгите друг друга, для безопасности одевайте средства защиты, или тушите огонь в нашей купели! Здесь вы встретите новых друзей, с которыми можно весело поболтать и класно переспать! Главное у нас есть правила посещения:
1. не грустить и не хандрить!
2. Раздевать и Зажигать!
3. Поболтать и Танцевать!
4. Быть веселым, страстным, милым уважительным к другим!"
Нашу дружную компанию встретили приветливые и душевные хозяева, быстро были решены все организационные вопросы и мы позволили себе, наконец, расслабиться.
- Дневник REAL_PARA
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
...
С ног сшибательный танец от непростой в подарок к дню рождению.Танец был бесподобный, на фото не передать, надо видеть все своими глазами
.....
...
Наш самый маленький и почетный гость)))Джип
Молодцы!Отличный отдых и зажигательная компания.Так держать.
Ой, отдохнули - от души!!!!!!!!!!
Было просто здорово.
А эти приключения с мытарствам по промерзшему Подмосковью, очевидно, были нам даны, чтобы почувствовать, какой же это КАЙФ - собраться в ТАКОЙ компании в уютном местечке
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
!!!!!!!!!!!!!!!!
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Весело у вас молодцы (+)
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
Так жаль, что не смог к вам присоединиться... смотрю на фото - и еще больше жаль!!!
И мы как могли, старались помочь этим нервным клеткам восстановиться
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Действительно всё было здорово и душевно, все молодцы! А уж погода как порадовала: мороз и солнце! )))
Весело у вас завидуем по белому.
Спасибо за фото.
Несмотря ни на какие преграды, праздник действительно удался)))Как же было весело, зажигательно, сексуально))) А какими красивыми были наши девочки))) Да, да!!! В этот раз у нас был не только массажист, который доставлял удовольствие нашим девчонкам, но и визажист(точнее визажистка) которая постаралась сделать нас просто неотразимыми))) А фотосессия? Девочки, фото в студию!!! А наши мужчины? Мммм... Как же мало этих 2-х суток, чтобы по полной насладится и общением и сексом в такой замечательной компании))))Уезжать не хотелось)))
Ребята, спасибо всем)))Реал пара - вы замечательные! Фуего, Рыжая, Непростая - без вас бы праздник не получился!И всем,всем, всем за поддержку, настроение, веселье))) Бамбр, а тебе за замечательный хеппи энд этой поездки)))
молодцы! + от нас!!!
Больше Оргазмов Красивых и Разных!
Рыжая, как раз твой размерчик!
Рыжая, как раз твой размерчик!
:lol:
Не, Димасик, боюсь разорвёт!!! :lol:
Да, не я всмысле в том варианте как на фото показано!
Ты с ним прям как единое целое!
Жаль, мы твое фото с бондажом нормальное не сделали, Галь...
Там поначалу было неплохо... Но я сделал пару ошибок, которые на фото потом оказались видны...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Ребята и Девченки!!! Огромное Всем Спасибо за суперский праздник! Олешикам в первую очередь за организацию и за то что приютили нас у себя когда у нас сломалась машина.) фуежик,Рыжик,Непростая без Вас точно ничего не получилось бы, Вы классные организаторы и душа компании. Спасибо Димону и Змею за их золотые ручки которые не дают девченкам скучать,Бамбр ну тут что можно сказать,приехать на тусовку из командировки за 500 км может только настоящий друг. Викториусу за классно приготовленную рыбу. Чиполино за шашлык и фотосессию. Прошу простить если чего упустил, просто столько всего было. Нет просто слов чтобы можно было выразить свою признательность. Спасибо за то,что Вы у нас есть!!!Вы классные друзья!!!
А еще - я рад новым знакомствам...
Такие классные и заводные vinipuh-и, такие горячие SEXINSTRUKTOR-ы, такая тихая, но внезапно преображающаяся ADSF, такой здоровский Chippolino, такой брутальный Стас...
И, безусловно, старые добрые друзья, по которым я ТАК СОСКУЧИЛСЯ с лета.
ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ!!!!!
Как же с вами здорово и душевно!!! Ух!!!
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Требую более подробного отчёта, а то я как всегда всё пропустил!
Требую более подробного отчёта, а то я как всегда всё пропустил!
Ну надо же отвлекаться хоть изредка что посмотреть что вокруг происходит)))
Дима, а ты фото и видео наше на большом экране тоже что-ли не видел?
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Нет конечно! Я же наверх почти не выходил, так перекусить, к пострадавшим, да с Алёной разок станцевать!) Холодно у вас там наверху!)))))
Так там, вроде, все были на просмотре...
Я, правда, был занят переключением фоток и видео, не особо оглядывался...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А когда это было?
Классная тусовка!!!
Часов в 15 в воскресенье. После сессии, о которой отчеты были
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
А ты куда вообще смотрел-то?
Я же был 15:00 субботы и 3-4:00 воскресенья! Меня во время сессии вообще там не было!
Я выполнил свой ДОЛГ
и уехал!)
Понятно. Занят был другими... Девушками...
Одно и то-же удовольствие можно получить разными способами
Да как же , другими!!!
Я подготавливал, а он потом пользовался плодами моих трудов! Я всё выдел!
а я всё пропустила на этот раз(...
но очень рада за вас всех,что отдых сложился удачно,не смотря на коллизии с коттеджем)))
Вспоминая наш кортеж из 6 машин, передвижение бампер в бампер и синхронные перестроения по Ярославке и МКАДу жалею лишь о том, что нет у нас такой фотки или видео. У меня давно была идея организовать тематический АВТОПРОБЕГ, а вот в свете последних событий уверена, что её точно поддержат!
С любовью, ваша Fuego
Так, выходит, что случилась уже твоя мечта? Подкралась внезапно и неожиданно..
А ты и сама не заметила!
Осталось развить идею до регулярного организованного тематического путешествия.
____/:: :::.\__
"O-----------O"
Правописание у меня хорошее, только хромает.
Есть идея следующий раз пропутешествовать на юг области км эдак 100 от Москвы. А мы позаботимся о аэродроме для хорошего приземления))). Кто За?