Дрочунам посвящается.

51

Если ты- веселый дрочер,
А на сайте этом хочешь
Понагадить, виртуалить,
"Извращенцев" разозлить...
То тебе советы наши
Пригодятся очень даже!
Дураку в башку едва-ли
Самому приходит мысль!
Перво-наперво: анкету
Сделай бросской как конфета!
Подбери отвязней фото,
Посетив порнушный сайт!
Назовись вдовой Тамарой
(Или, лучше, Вовой с Ларой!)-
Так скорей найдешь кого-то,
Кто ответить будет рад!
Ник возьми дурней и круче!-
Чем похабнее, тем лучше!
"Дам троим"!, "Сосу как помпа!"-
Вот примерный образец!
"Извращенцы"- словно дети,
Все проглотят не заметив...
Ты потом отправь им #-пу!
Будешь полный молодец!
Припиши, что страстным сексом
Занимался прямо с детства!
Обожаешь делать то-то
И вот это, и вот то!
Несомненно при прочтеньи
Все замрут от восхищенья
И тебе отправят фото!
Устоит, едва-ли, кто...
Не читай чужой анкеты!
Трата времени на это.
Сразу брось посланье в личку,
сделав бабе комплимент.
Наплевать кого там ищет
Эта пара из Мытищей...
Мол, привет, Вы так отличны!
(Даже если фото нет)
Помни, милый: "извращенцы"
Обожают больше перца!
Ты грузи им про букаке,
Гэнги-бэнги и анал...
Пусть поймут, что ты продвинут
И сейчас же фото скинут,
Ведь свои больные каки
Ты так славно расписал!
Как всегда самозабвенно
Надрочи головку члена!
А затем сними мобилкой
И на сайте покажи!
Бабы сдохнут от восторга
И придется ждать не долго,
Как они в желаньи пылком
Секс предложат от души!
Расхвали свою подругу-
Как она свежа, упруга!
Припиши, что Лара очень
Классно делает минет!
Мол, вчера вскочила ночью
И кричит: "Хочу! Нет мочи!"
До утра сосала кочень,
Сбив коленки о паркет!
А еще наври как в бане
Ты отпарил Лару с Таней!
Как они вдвоем визжали
И крутились на полке...
Ну, а ты залил, наверно,
В них ведро здоровой спермы!
Девки даже не мечтали
О таком вот мужике!
Распаляясь круче, круче-
Все вали в большую кучу!
Как доярок с фермы вздрючил,
А потом корове вдул...
Возбужденный перепиской-
Не теряй контроль над писькой!
И поняв, что финиш близко
Не испачкай папин стул!

Комментарии

0

Прямо "Остер" ! )

Мы рождены чтоб сказку сделать былью !

-9

херня какая-то)

3
stillus писал(а):

херня какая-то)

Первый пошёл )))

Я-Ночка это моя жена

2

Сначала даже подумал, что специально для нашего сайта сочинено. Прям очень подходит...

Всем позитива!

0

На злобу дня)) Молодцы!))

1

Отличный стих! Cool Cool Cool Молодцы! Kiss

0

Супер Smiling !!!

2

Смешно и остроумно.

Всегда готов.

0

все меня порвало!)))) ах автор жги еще!)))))))))))))))

1

Гражданственно!

-3

Бредушки нескладушки... Чуть не Barf! Неужели самая насущная тема?

-3

Бред...

1

Cool

Правописание у меня хорошее, только хромает.

-1

Это "жжжи" не спроста.... думается мне, что этот стих про конкретный ник... А как все правильно написано!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0
gias писал(а):

Это "жжжи" не спроста.... думается мне, что этот стих про конкретный ник... А как все правильно написано!!!

Не думаю, что он про кого то с этого сайта, но стих универсален - подойдет и нашим обитателям. )

to Real para -
(без обид, просто добрый совет)

Если кто то в интернете
Там по мамбам разным бродит,
И в анкетах у кого то
Интересное находит,

И в порыве умиленья
На другой утащит сайт,
То под спёртым матерьялом
Нужно ставить копирайт.

)

Всем позитива!

-1

ой как все точно подмечено!+++
как сказали выше "на злобу дня"!
"Наплевать кого там ищет
Эта пара из Мытищей..."
так уж совпало, что я как раз сегодня тоже написала об этом

0

Крик души прям,неужели все такие вот виртуалы дрочеры и обманщики?

Удачи всем

0
Alexey novichok писал(а):

Крик души прям,неужели все такие вот виртуалы дрочеры и обманщики?

Да нет. Не все конечно. Но предостаточно)

-1

На мамбе этот стишок у нас в анкете стоит уже лет несколько)

0
REAL_PARA писал(а):

На мамбе этот стишок у нас в анкете стоит уже лет несколько)

)))

Ладно, если вы авторы этого стишка, пусть так оно и будет ))) Никто ж не против.

Всем позитива!

-1

Да нет. Мы же не утверждаем что мы авторы ))) в свое время нам его кто то подарил и разрешил скопировать. Потом у нас его неоднократно копировали. Вообще никакой цели не преследуем просто решили немного поднять настроение односайтовцам). А откуда этот стих взялся изначально наверное вряд ли кто то уже вспомнит. Главное он прикольный) и если что приносим свои извинения автору.

0
REAL_PARA писал(а):

Да нет. Мы же не утверждаем что мы авторы ))) в свое время нам его кто то подарил и разрешил скопировать. Потом у нас его неоднократно копировали. Вообще никакой цели не преследуем просто решили немного поднять настроение односайтовцам). А откуда этот стих взялся изначально наверное вряд ли кто то уже вспомнит. Главное он прикольный) и если что приносим свои извинения автору.

Всем позитива!

-1

давно так не смеялся ) шедеврально, однако )

0

Cool Laughing out loud Laughing out loud Cool Cool

В море удовольствия тоже нужно уметь плавать...!

0

Талант, и плюс в теме! Уважаю!

0

Автобиграфия!

0

Автобиография!

-1

Прям он добавить не убавить ...