Дневник Parochnie
Бывают в жизни приятные моменты...или Краснодар всегда в теме!
Parochnie: 12 November, 2013 - 08:57
Я с каждым днем все больше и больше чувствую раздвоение личности...
Как бы это не звучало, но это так...
Днем я серьезный человек, с кучей дел, забот и хлопот, а ночью...ну вы понимаете о чем я;-))
И мне это нравится черт возьми)))
Прошу прощения за небольшое количество фотографий и за скромное содержание...дальше больше, обещаю, будет продолжение)))




