Бывают в жизни приятные моменты...или Краснодар всегда в теме!
Parochnie: 12 November, 2013 - 08:57
Я с каждым днем все больше и больше чувствую раздвоение личности...
Как бы это не звучало, но это так...
Днем я серьезный человек, с кучей дел, забот и хлопот, а ночью...ну вы понимаете о чем я;-))
И мне это нравится черт возьми)))
Прошу прощения за небольшое количество фотографий и за скромное содержание...дальше больше, обещаю, будет продолжение)))
»
- Дневник Parochnie
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Красивые наши девчонки, землячки и просто замечательные SW
Красивые наши девчонки, землячки и просто замечательные SW
важно не количество. фото - супер!
красота!!!!!!!!!!!!!
Неплохо!!! Удачи!!!
Спасибо!
Всем огромное спасибо, ждите скоро продолжение))
Krasivaia jenshina... prodoljaite...
Спасибо, но есть одно но)))
Это не моя и даже не мои(т.к. На фото разные женщины) женщины(девушки)...
Это просто фрагменты(вспышки) моей жизни!))
Я один, без пары, но не одинок)))