Бывают в жизни приятные моменты...или Краснодар всегда в теме!

Я с каждым днем все больше и больше чувствую раздвоение личности...
Как бы это не звучало, но это так...
Днем я серьезный человек, с кучей дел, забот и хлопот, а ночью...ну вы понимаете о чем я;-))
И мне это нравится черт возьми)))

Прошу прощения за небольшое количество фотографий и за скромное содержание...дальше больше, обещаю, будет продолжение)))

Комментарии

0

Красивые наши девчонки, землячки и просто замечательные SW Kiss

0

Красивые наши девчонки, землячки и просто замечательные SW Kiss

0

важно не количество. фото - супер!

0

красота!!!!!!!!!!!!!

0

Неплохо!!! Удачи!!!

0

Спасибо!

0

Всем огромное спасибо, ждите скоро продолжение))

0

Krasivaia jenshina... prodoljaite...

-1

Спасибо, но есть одно но)))
Это не моя и даже не мои(т.к. На фото разные женщины) женщины(девушки)...
Это просто фрагменты(вспышки) моей жизни!))
Я один, без пары, но не одинок)))