Дневник papa77777

Харьков внимание!

Организуемся мы кокда нибудь или нет???
Не пора ли иметь в нашем городе хотябы мини свинг- клуб?!
В связи с моими давнишними поисками оного, понял что легче самому его организовать..

К примеру... Выберается, уютная кафешка на конкретный день недели ( Прим.-на каждый четверг с 19.00-21.30 ), рядом бронируется банный комплекс ( с 21.30-24.00). В кафешку могут попасть только люди в теме...( знающие пароль, и прошедшие предварительную беседу, допустим на этом же ресурсе, с целью недопущения дуралеев и холявщиков ) В кафе царит приятная обстановка, располагающая к знакомству СП,МиЖ. Возможно нанимается понятливый ведущий. После культурного возлияния, и знакомства между собой, собравшихся развратников))), желающие отправляются, скажем так - помыться в банный комплекс..

RSS-материал