Харьков внимание!
Организуемся мы кокда нибудь или нет???
Не пора ли иметь в нашем городе хотябы мини свинг- клуб?!
В связи с моими давнишними поисками оного, понял что легче самому его организовать..
К примеру... Выберается, уютная кафешка на конкретный день недели ( Прим.-на каждый четверг с 19.00-21.30 ), рядом бронируется банный комплекс ( с 21.30-24.00). В кафешку могут попасть только люди в теме...( знающие пароль, и прошедшие предварительную беседу, допустим на этом же ресурсе, с целью недопущения дуралеев и холявщиков ) В кафе царит приятная обстановка, располагающая к знакомству СП,МиЖ. Возможно нанимается понятливый ведущий. После культурного возлияния, и знакомства между собой, собравшихся развратников))), желающие отправляются, скажем так - помыться в банный комплекс..
Все мы понимаем, что подобные мероприятия не могут быть бесплатными. Но мы и так ходим по клубам и баням, и знаем цены....Посему можем себе примерно представить наши расходы.
Уверен что многим поревцем, было бы приятно осознавать что в нашем городе есть заведение в котором можно спокойно провести свой "досуг"
Теперь к конкретике. Для организации подобного необходимо человек 30-40 постоянных членов клуба, готовыми расстаться со своими честно заработанными ( думаю до 500 ) гривнями.
Итак начинаем флудить на эту тему... Может сростем чтонить...
С уважением.................
- Дневник papa77777
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Не надо людей запугивать первым же комментарием. Харьковчан и так проблематично расшевелить и поднять.
да зря,Вы так считаете,поднимаются еще как.идея хорошая нужно развивать