Дневник Honey2014

Плохой старт, зато быстрый финиш )))

Приветствую всех ))

Посмотрела и не удержалась, захотелось поделиться, чем-то победитель напомнил того кролика Laughing out loud https://www.mysw.info/node/295899

Девушки были бы не против )))

30

Всем привет ))

Иногда некоторые рекламы хочется пересматривать не один раз ))
Вот представила себе, что такое могло бы быть на самом деле. Я бы слопала )))) Тут главное не переборщить ))

О чем говорит длина юбки )))

1

Всем привет )))

Посмотрела я на эту картинку и задумалась, действительно ли так? )))

SW такси в Винтаж!

Всем привет ))
Завтра как и многие жители сайта еду в Винтаж, но по дороге можно и размяться слегка )))
Может кто-то едет из центра в районе 18 часов и подвезет? Eye-wink
Просьба почитать анкету, взгляды у меня свободные, но без симпатии никак, поэтому фото обязательно. И с курящими у меня не складывается, так что имейте в виду.

P.S. Если я на один день ищу такси для развлечения, это не повод добавляться ко мне в друзья. Поверьте, если я вас не знаю, то удаляю не глядя.

У кого какие хобби или не сайтом едины )))

18

Эмоции, чувства … они такие разные… к обществу, конкретному человеку, увлечению.
Бывает и так что сил уже нет, но они тебя подпитывают изнутри ))
Есть у меня увлечение, которому я не изменяю )) пыталась как то, но не отпускает оно надолго. Куда бы я ни поехала (город, страну) беру с собой туфельки и платье и ищу место, где могу отдаться ему. Только там я в ПОЛНОМ подчинении у мужчин, ловлю каждое его движение, иногда в прямом смысле слепо доверяясь им ))) И это воздается такой внутренней аурой, энергетикой, которая возникает между вами двумя, что когда затихает музыка, еще несколько мгновений просто стоишь обнявшись, благодаря за подаренное друг другу удовольствия и слова тут лишние.

А Вы умеете играть в теннис…))

182

На днях мне написал молодой человек и предложил поиграть в теннис )) Так получилось, что в эту игру я никогда не играла, ракетку в руке не держала… но страдаю любопытством… Idea! поэтому решила взять урок. Show!
Договорились встретиться у торгового центра, а оттуда уже поехали на арендованный корт. Eye-wink

Просто для позитива ))

18

Всем привет ))
Иногда столько всего наваливается в жизни, но юмор помогает расслабиться, появляется улыбка и на душе становится легче. Давайте здесь просто радоваться ))
Понимаю что могли уже видеть эти картинки, но если поднимут настроение нескольким людям, уже хорошо.
Всем любви ))

После освобождения )))

77

Всем привет ))

Как и обещала, ещё небольшое видео, после того как меня освободили ))) начало тут https://www.mysw.info/node/308305

Спасибо присутствующим на встрече Мужчинам за доставленное удовольствие Kiss

Фиксация... ммм

105

Он написал мне еще до моего отпуска, из-за того что времени оставалось мало перепиской все и закончилось )
И вот приехала я отдохнувшая, загорелая и голодная и получаю от него снова предложение о сюрпризе. Он готов все организовать, но единственное условие чтоб я была зафиксирована на животе ... Ммм новая авантюра, которой у меня еще не было.
Не буду в этот раз много писать, фотографа не было, в последний момент уже не было времени на поиски, т.к. будний рабочий день и работать тоже надо ) поэтому сделали несколько фото и видео на память.
Так что делюсь с вами воспоминаниями ))))

Сначала были небольшие приготовления, чтоб к приходу Мужчин я была в надлежащем виде )

P.S. Видео уже было после моего освобождения )) Предупреждаю, я не тихоня )

Ищу приключения на свои белые треугольнички )))

Всем привет )))
Отпуск это всегда хорошо, но все же я люблю более активный. Этот получился самый ленивый в моей жизни. Загорала, читала, ела... и как же я от него устала ))
Вернулась голодная по мужским ласкам, и поэтому разыскивается Мужчина (ы) на выходные, хочу в отрыв )))
P.S. В анкете написано каких Мужчин я предпочитаю, без фото даже не рассматриваю))
Скорей всего буду рассматривать поход в свинг клуб в субботу, есть еще желающие? ))

Креативщики )))

37

Всем привет ))
В период отпусков люди развлекаются по разному ))

Покажи киску (видео)

21

Всем привет )

Киски бывают разные ... )
Немного позитива ))

Хочу оторваться на выходных )))

Всем привет )

После последней встречи, только разгорелось желание потусить в каком-нибудь клубе )) Так что ищу компанию на субботний вечер-ночь )
В анкете написано какие мужчины меня привлекают, так что не забывайте читать ))

Спасибо, уже не актуально )

Как я дразнила бывшего ... или Позитиффное свидание ))

62

Всем привет )

Началось все собственно отсюда )) https://www.mysw.info/node/302171
Переписывалась с бывшим мужем на абсолютно бытовые темы, как вдруг он задал вопрос, я а возьми и ответь ему в новом ключе Eye-wink
Тем более у меня намечалось свидание в субботу, хорошо что парень с сайта и помог мне в этом Kiss
Сумбурно наверно и не понятно, но не хочется дублировать сообщения предыдущего дневника )

"Высокие отношения" Фото будут добавляться )))

33

Хоть я и в разводе, но иногда так приятно и волнующе подразнить бывшего мужа... ))
Собственно рассказала ему про этот сайт почти как зарегистрировалась здесь, с его подачи сделала первый дневник, https://www.mysw.info/node/257813 тогда еще довольно скромный, т.к. и помыслить не могла раньше о подобном )))
Может я излишне самоуверена, но кажется, и стишок-поэму, которую он начал писать здесь, отчасти под впечатлением от моих рассказов, многое конечно было вымыслом, т.к. в то время была значительно скромней ))

Первый раз решила выложить переписку, продолжение её видимо будет позже... )))

P/S Это для меня что-то новенькое, новая ступенька развращения )))

RSS-материал