О чем говорит длина юбки )))
Honey2014: 29 October, 2015 - 21:58
Всем привет )))
Посмотрела я на эту картинку и задумалась, действительно ли так? )))
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а что тут думать? просто прыгай быстрее на болт
а что тут думать? просто прыгай быстрее на болт :D
А Вы мните себя юмористом?
Живём один раз!
а что тут думать? просто прыгай быстрее на болт :D
А Вы мните себя юмористом?
а при чем здесь юбки? здесь запах дикого порева стоит, юбки здесь излишний атрибут
а что тут думать? просто прыгай быстрее на болт :D
А Вы мните себя юмористом?
а при чем здесь юбки? здесь запах дикого порева стоит, юбки здесь излишний атрибут
При том, что Ваш коммент к вопросу в теме, который больше к девушкам относился, из серии ябвдул. Хотя, если Вы носите юбки, то пардон.
Живём один раз!
Нет всё не так, всё намного сложней и интересней. Вы и сами об этом знаете:-)
Познакомимся с парами и девушками.В поисках пары, девушки и интересностей для реализации совместных фото идей, общения и секса. Вкусного озорства, приятных знакомств, безумных и безбашенных идей и прочих неожиданных хулиганств
Жуковский, Раменское, Юг
Нет всё не так, всё намного сложней и интересней. Вы и сами об этом знаете:-)
Мне интересно в чем разница между старомодной и чопорной ))) у меня есть юбка чопорной длины, но она на бедрах и одеваю ее с топом застегивающимся на груди на пару пуговок ))) И какая я получаюсь? )))
Живём один раз!
Совершенно не так. Мои наблюдения подсказывают, ни длина юбки, ни макияж ни даже флирт, ничего не говорят об истинных желаниях женщины.
Она может быть фригидна как вобла, но носить такую мини, что все мужики шею свернут.
Всем привет )))
Посмотрела я на эту картинку и задумалась, действительно ли так? )))
Ну не знаю, не знаю. А если уровень "всё сложно", а разрез на юбке по самое нехочу?
старая чопорная пуговка
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Дорогой, моя длина юбки обычно между чопорной и старомодной! Как мне жить дальше? Я по ходу неликвид этого сайта)) с таким гардеробом!)))
Чё делать?
старая чопорная пуговка
:lol:
Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.
Дорогой, моя длина юбки обычно между чопорной и старомодной! Как мне жить дальше? Я по ходу неликвид этого сайта)) с таким гардеробом!)))
Чё делать?
старая чопорная пуговка
:lol:
Как что? Не носить юбки на этом сайте! Т.е. прям в неглиже!
З.Ы. Правда в обычной жизни такого не посоветую...
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Девушка одевает юбку той или иной длины в зависимости от ситуации и настроения. Причем может пойти на встречу с мужчиной, во время которой подразумевается секс, в длинной юбке до пола и это часто у мужчин вызывает большее возбуждение, чем короткая юбка. А может наоборот пойти не улицу прогуляться, причем даже в мыслях у девушки нет, чтобы с кем-то переспать, в такой мини, что трусики видно. Просто в данный момент ей захотелось одеть такую и все. И длина юбки совсем ничего не говорит о девушке. Почти у каждой есть в гардеробе и длинные юбки и мини.
Дык это парни у девченок могут поинтересоваться, но не наоборот жеж?! Капец!
Вариант Все сложно - самый вкусный!)
Всегда!
Большое значение имеет не длинна юбки, а ее владелец.
Вот например на тебе любая юбка будет смотреться не "чопорно" и не "старомодно"
Весь секс в голове
Большое значение имеет не длинна юбки, а ее владелец.
Вот например на тебе любая юбка будет смотреться не "чопорно" и не "старомодно" ;)
Дело не в том как на мне будет смотреться, а говорит ли это что-то окружающим )) Одеваю то что удобно мне в данный момент, чаще ношу джинсы. Особенно по пятницам, так чтоб можно было в кросовках ходить, иначе смерть ногам ))
Живём один раз!
Я наблюдаю картину в метро/электричках
Сидит народ и спит.
И пох какая длина юбки. Но вот, если мимо ларьков с лицами нерусской национальности пройти, то длина юбки определяется количеством возгласов "Вах-Вах".
Для тех, кто не может определиться с длиной, или у кого постоянно меняется настроение, существуют юбки с регулируемой длиной.
Дело не в том как на мне будет смотреться, а говорит ли это что-то окружающим )) Одеваю то что удобно мне в данный момент, чаще ношу джинсы. Особенно по пятницам, так чтоб можно было в кросовках ходить, иначе смерть ногам ))
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Я наблюдаю картину в метро/электричках
Сидит народ и спит.
И пох какая длина юбки. Но вот, если мимо ларьков с лицами нерусской национальности пройти, то длина юбки определяется количеством возгласов "Вах-Вах".
Для тех, кто не может определиться с длиной, или у кого постоянно меняется настроение, существуют юбки с регулируемой длиной.
Дело не в том как на мне будет смотреться, а говорит ли это что-то окружающим )) Одеваю то что удобно мне в данный момент, чаще ношу джинсы. Особенно по пятницам, так чтоб можно было в кросовках ходить, иначе смерть ногам ))
В метро народ вообще мало на что реагирует, привычный ко всему )))
Живём один раз!
В метро народ вообще мало на что реагирует, привычный ко всему )))
Неправда! Я вот так реагирую:
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
В метро народ вообще мало на что реагирует, привычный ко всему )))
Неправда! Я вот так реагирую:
https://www.mysw.info/comment/reply/106860/2319999
Так этож договоренность, а вокруг как на вас реагировали? )))
Живём один раз!
А что нам другие?
Мы наслаждались.
Я вокруг, от тумана в глазах, ничего и невидел... Можно было брать тепленьким.
Сладко стонут дефки, сквиртами слепя,
Вся поэзия - вопросы, про самих себя.
Хоня, с твоими вкусными ножками и соблазнительной попкой
любая длинна юбки пойдет, я уверена, чопорная особенно карандашом, на тебе будет смотреться с блузкой аля училка
, как доминантная дама
, и еще много вариантов разных, я тебе как человек управляющий сетью магазинов дизайнерской, женской одежды говорю
. Мне очень твоя форс-мажорная - теннисная юбочка понравилась
вооооооот
Включен режим "Вежливой стервы"...
Хоня, с твоими вкусными ножками и соблазнительной попкой
любая длинна юбки пойдет, я уверена, чопорная особенно карандашом, на тебе будет смотреться с блузкой аля училка
, как доминантная дама
, и еще много вариантов разных, я тебе как человек управляющий сетью магазинов дизайнерской, женской одежды говорю
. Мне очень твоя форс-мажорная - теннисная юбочка понравилась
вооооооот :kiss:
А вот блузки мне не идут )) фигура не для аля училка )) Для этого бедра нужны поокруглей)) надеялась после рождения ребенка появится попа, но только еще меньше стала ((
А за комплимент
Живём один раз!
"Флиртует" и "Коварная" - самое то : ).
что то в этом есть глубокое, Хонечка
никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!