Ищу приключения на свои белые треугольнички )))

Всем привет )))
Отпуск это всегда хорошо, но все же я люблю более активный. Этот получился самый ленивый в моей жизни. Загорала, читала, ела... и как же я от него устала ))
Вернулась голодная по мужским ласкам, и поэтому разыскивается Мужчина (ы) на выходные, хочу в отрыв )))
P.S. В анкете написано каких Мужчин я предпочитаю, без фото даже не рассматриваю))
Скорей всего буду рассматривать поход в свинг клуб в субботу, есть еще желающие? ))

Комментарии

0

В крайний день удалось немного покататься, к сожалению, времени тогда было мало

Живём один раз!

0

Красотуля!!!

В первую очередь - доставить удовольствие девушке!

0
Evgeniy i Nastay писал(а):

Откуда у таких фото берутся минуса? Исправляем). От нас ++).

Спасибо ) К ним привыкаешь и уже не обращаешь внимания )

Живём один раз!

1

С приездом Eye-wink

Весь секс в голове

0
MSKSW писал(а):

С приездом ;)

Спасибо )

Живём один раз!

0

Honey ... белые треугольнички ... рррррррррр))))

0
Neptun78 писал(а):

Honey ... белые треугольнички ... рррррррррр))))

Ну а что делать ))) кругом дети, всего один раз голышом позагорала и то на крышу пришлось залезть )))

Живём один раз!

0

Так я же как раз не против)) Имел в виду, что и на без того сногсшибательно красивом теле еще и эти соблазнительные не загорелые геометрические фигурки)) Просто удар по мужской психике))

0

какая же она прелесть и очарование!!!

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

1

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Именно он сейчас и нужен ))))

Живём один раз!

3
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Именно он сейчас и нужен ))))

хмм, может просто подрачить?)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

1
ls писал(а):
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Именно он сейчас и нужен ))))

хмм, может просто подрачить?)

Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))

Живём один раз!

0
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Именно он сейчас и нужен ))))

хмм, может просто подрачить?)

Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))

фу фу фу, какие еще члены???))))

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

0
ls писал(а):
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):
Honey2014 писал(а):
ls писал(а):

Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))

Именно он сейчас и нужен ))))

хмм, может просто подрачить?)

Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))

фу фу фу, какие еще члены???))))

Настоящие, твердые и вкусные мммм Eye-wink

Живём один раз!

0

Я чувствую, что с такими постами до дома сегодня не доедите )

Весь секс в голове

0

Где отдыхала ?

0
fadzo писал(а):

Где отдыхала ?

На острове, он не туристический, почти только местное население и никаких русских )

Живём один раз!

0

Honey а ты сегодня танцуешь где нибудь ?

0
fadzo писал(а):

Honey а ты сегодня танцуешь где нибудь ?

Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))

Живём один раз!

1
Honey2014 писал(а):

Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))

Завтра танцуют на тульской ? Хочу заехать поздороваться и полюбоваться как ты танцуешь .

0
fadzo писал(а):
Honey2014 писал(а):

Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))

Завтра танцуют на тульской ? Хочу заехать поздороваться и полюбоваться как ты танцуешь .

На лето там отменили ) каждый день Open Air проходит в разных местах )) народ предпочитает воздух ))

Живём один раз!

0

Ну так куда ехать то ? Gigi

0

Только заметил, что почти у всех сообщений были минусы. Какие странные люди. Чем то в жизни "ОГОРЧЁННЫЕ" Smiling . Плюсанул везде где были минусы.

1
fadzo писал(а):

Только заметил, что почти у всех сообщений были минусы. Какие странные люди. Чем то в жизни "ОГОРЧЁННЫЕ" Smiling . Плюсанул везде где были минусы.

Эпидемия ))) сегодня у кого-то чешется, в нескольких дневниках, комментирующим ставят минусы ))

Живём один раз!