Ищу приключения на свои белые треугольнички )))
Honey2014: 11 August, 2015 - 19:39 (изменено Honey2014: 8 June, 2016 - 21:01)
Всем привет )))
Отпуск это всегда хорошо, но все же я люблю более активный. Этот получился самый ленивый в моей жизни. Загорала, читала, ела... и как же я от него устала ))
Вернулась голодная по мужским ласкам, и поэтому разыскивается Мужчина (ы) на выходные, хочу в отрыв )))
P.S. В анкете написано каких Мужчин я предпочитаю, без фото даже не рассматриваю))
Скорей всего буду рассматривать поход в свинг клуб в субботу, есть еще желающие? ))
»
- Дневник Honey2014
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
В крайний день удалось немного покататься, к сожалению, времени тогда было мало
Живём один раз!
Красотуля!!!
В первую очередь - доставить удовольствие девушке!
Откуда у таких фото берутся минуса? Исправляем). От нас ++).
Спасибо ) К ним привыкаешь и уже не обращаешь внимания )
Живём один раз!
С приездом
Весь секс в голове
С приездом ;)
Спасибо )
Живём один раз!
Honey ... белые треугольнички ... рррррррррр))))
Honey ... белые треугольнички ... рррррррррр))))
Ну а что делать ))) кругом дети, всего один раз голышом позагорала и то на крышу пришлось залезть )))
Живём один раз!
Так я же как раз не против)) Имел в виду, что и на без того сногсшибательно красивом теле еще и эти соблазнительные не загорелые геометрические фигурки)) Просто удар по мужской психике))
какая же она прелесть и очарование!!!
не оставляй работу на субботу а любовь на старость!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Именно он сейчас и нужен ))))
Живём один раз!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Именно он сейчас и нужен ))))
хмм, может просто подрачить?)
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Именно он сейчас и нужен ))))
хмм, может просто подрачить?)
Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))
Живём один раз!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Именно он сейчас и нужен ))))
хмм, может просто подрачить?)
Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))
фу фу фу, какие еще члены???))))
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Народ, НАЛЕТААААЙ)))))))))))
Хани, рискуешь нарватьсо на жесточайший проЙоп)))
Именно он сейчас и нужен ))))
хмм, может просто подрачить?)
Этим на отдыхе назанималась )) Теперь только член, и желательно не один ))))
фу фу фу, какие еще члены???))))
Настоящие, твердые и вкусные мммм
Живём один раз!
Я чувствую, что с такими постами до дома сегодня не доедите )
Весь секс в голове
Где отдыхала ?
Где отдыхала ?
На острове, он не туристический, почти только местное население и никаких русских )
Живём один раз!
Honey а ты сегодня танцуешь где нибудь ?
Honey а ты сегодня танцуешь где нибудь ?
Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))
Живём один раз!
Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))
Завтра танцуют на тульской ? Хочу заехать поздороваться и полюбоваться как ты танцуешь .
Сегодня нет, а вот завтра... и хочется потанцевать и в клуб пойти, пока в раздумьях )))
Завтра танцуют на тульской ? Хочу заехать поздороваться и полюбоваться как ты танцуешь .
На лето там отменили ) каждый день Open Air проходит в разных местах )) народ предпочитает воздух ))
Живём один раз!
Ну так куда ехать то ?
Только заметил, что почти у всех сообщений были минусы. Какие странные люди. Чем то в жизни "ОГОРЧЁННЫЕ"
. Плюсанул везде где были минусы.
Только заметил, что почти у всех сообщений были минусы. Какие странные люди. Чем то в жизни "ОГОРЧЁННЫЕ"
. Плюсанул везде где были минусы.
Эпидемия ))) сегодня у кого-то чешется, в нескольких дневниках, комментирующим ставят минусы ))
Живём один раз!