Дневник Малышка80

Забыли

11

Сегодня просматривая фотки с природы нашли пару фотографий и видео которое не выкладывали.Решили ,что фото не плохое , можно показать.

Выход на природу (дубль два)

6

После облома в первый раз, решили зайти подальше, спрятаться получше и стонать потише. Вроде получилось Smiling.

Отдых на природе

7

Решили отдохнуть на природе в выходной. Сделали несколько Фотографий. Хотели больше, но нам помешали туристы. Жаль Sad

Слегка с утра пошалила

7

После критики с первой пробой на качество фотографий, решили попробовать снять на Web-камеру. Только есть одна просьба, вместо минусов опишите Ваши претензии в коментариях. У нас уже минус 7.

RSS-материал