Дневник Малышка80
Забыли
Малышка80: 31 May, 2015 - 12:57
Сегодня просматривая фотки с природы нашли пару фотографий и видео которое не выкладывали.Решили ,что фото не плохое , можно показать.
Выход на природу (дубль два)
Малышка80: 26 May, 2015 - 14:03
После облома в первый раз, решили зайти подальше, спрятаться получше и стонать потише. Вроде получилось
.
Отдых на природе
Малышка80: 24 May, 2015 - 21:34 (изменено Малышка80: 12 August, 2015 - 09:34)
Решили отдохнуть на природе в выходной. Сделали несколько Фотографий. Хотели больше, но нам помешали туристы. Жаль
Слегка с утра пошалила
Малышка80: 20 May, 2015 - 18:51
После критики с первой пробой на качество фотографий, решили попробовать снять на Web-камеру. Только есть одна просьба, вместо минусов опишите Ваши претензии в коментариях. У нас уже минус 7.




