Слегка с утра пошалила

7

После критики с первой пробой на качество фотографий, решили попробовать снять на Web-камеру. Только есть одна просьба, вместо минусов опишите Ваши претензии в коментариях. У нас уже минус 7.

Комментарии

0

плюсик

0

Так держать+ от меня!

0

Шикарно насасывает девочка!

0

Не рисуйте больше такие страшные маски на лице, лучьше пользуйтесь ретушью или размытием

Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!