Слегка с утра пошалила
Малышка80: 20 May, 2015 - 18:51
После критики с первой пробой на качество фотографий, решили попробовать снять на Web-камеру. Только есть одна просьба, вместо минусов опишите Ваши претензии в коментариях. У нас уже минус 7.
»
- Дневник Малышка80
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
плюсик
Так держать+ от меня!
Шикарно насасывает девочка!
Не рисуйте больше такие страшные маски на лице, лучьше пользуйтесь ретушью или размытием
Жизнь прекрасна когда рядом любимый человек!