Дневник Palenka
Хоум видео.
Вот редкое видео без генг бенгов и т.д.
Сегодня вечером ....
Угадай фильм.
Видел где то на форумах такую тему. Здесь не помню была или нет.
Ну тема проста. Выкладывается скрин или фото из фильма. Кто угадывает, тот выкладывает свой.
Я не хвастаюсь.
Последние такие деньки лета.
PaLenka, artyrpirogkov1977 и bear_mos. (Видео)
Вчера день еще с утра пошел на перекосяк. Я обычно отменяю встречи когда день начался плохо. Но сауна была заказана и не хотелось отказываться. Народ вяло интересовался нашим предложением о генг бенге. Уже вечером пришло смс от одного М, что не сможет (этим нас не удивишь как и многих тут кто делал
Отпущу жену на час.
Т.к. другие варианты (ММ+Ж, МММ+Ж и т.д.) встречи пока невозможны. Отпущу на часок мою жену потрахаться. Авто, сауна, гостиница. У нас в районе.
Бабе цветы (жене подарок)
Детям мороженное ( мне видео-отчет)
П.с. контакты в анкете.
П.П.С. хочу дополнить по поводу времени. На то есть наши семейные заморочки. Не нравится? Ставите минус и проходите дальше Smiling
Вечеринка ГБ состоялась.
К нам приехали 7 мужчин.Трое старых знакомых и четверо новых. Как всегда все люди очень приятные. Прошло как-то все спокойно. Правда провели мини конкурс "Мистер кунилингус", выбрали мистера
На фотографировании не заморачивались, равно как и на видео.
Видео анонс Gang-banga. Который состоится 10 августа.
Все на видео
Генг-бенг. 10 августа. Среда. Приглашаем всех.
Место проведения: сауна в
Заказ и бронирование билетов в аске, почте, личке. Контакты в анкете.
П.с. фото с предыдущих встреч можете посмотреть в галерее
Она возвращается!
После двух месячного отдыха возвращается (она). Думаю, что это будет особенный Gang-bang. После двух месяцев воздержания....
Видео. PaLenka/ Полная версия
Первый вариант был не доделан. Сегодня на скорую руку доделал, но уже не то получилось.
Текст припева:
"У тебя есть киска , у меня есть член
Давай по быстрому, без проблем!!!
Возьми меня, скоро будет поздно
Жизнь коротка, и я серьёзно!!!
Скорее, не успеешь ахнуть
ин дойчланд нас не могут трахнуть!!! "
Все получилось (фото)
Искал пару недель назад человека , жена сейчас там( )человек нашелся. Ник его писать не буду, если захочет, то сам напишет. Если коротко, то Лене сказал, что бы сделала только фото. Без секса. Человеку же рассказал как действовать, обязательным условием было видео секса (ели он будет), но что бы включил камеру перед тем как начать действовать. Вчера немного испугался того, что она откажет и не стал просить ее не трахаться.
СМС переписка была такая:
Я: Понравился парень?
Она: Ну нормальный, с ним же не надо трахаться?
Я:Сама решай.
Она: Ты как договаривался? Я не хочу.
Прошло пару часов
Она: Фото сделали. Потрахались. Я так соскучилась, что мне казалось, что с тобой.
Шашлыки-машлыки! в субботу. Добавление
Т.к. тема вызвала интерес и появились первые желающие поучаствовать, буду опубликовывать список (чуть позже).
Приглашаются пары М+Ж. Мужчин уже набрали
Место:
Дата и время: 9 июля (суббота). Можно подъезжать к 10 утра, но не принципиально. В любое время. И до...
Задачи: общение, веселье, поедание еды в том числе и шашлыков, всяческие безобразия (в рамках УК РФ), и т.д. и т.п.
Что имеем на данную минуту: закрытый шатер 18 кв.м.,стол, мангалы, шампура. На территории З/О имеются душевые кабины, туалеты, авто стоянка. Купаться можно.
Завтра будет произведена закупка продуктов.
Вообщем главное собраться. До Перекрестка 5 мин. на машине.
Сходил сегодня и сделал фотографии.
__________________________________________________________
Шашлыки. Закину удочку.
Говорю сразу, если не получится, так тому и быть.
Вопрос прост: кто бы пошел, в субботу?
Место: З/О "Мещерское", время определим, наверно с вечера и можно хоть на сутки
Мы там и трахались и че только не делали.
Можно поставить шатер, палатку. Озеро есть, но не знаю как там с купанием (вроде везде запретили). Всю организацию готов взять на себя. Если есть другие варианты, то можно и их рассмотреть.
Добавлю:
Завтра т.е. в четверг попробую съездить в Мещеру на разветку и сделать несколько фотографий.
Парковка там есть. На такси уехать можно, да и идти не так далеко как в СерБоре. Ну мне лично удобнее все тут организовать.
Завершился конкурс на лучшее окончание.
Победителем стал ролик №3 (32 плюса)Второе место у ролика №2 (30 плюсов) и третье место ролик№ 1 (29 плюсов)
Фотки сегодня отдали.
может кто-то еще захочет посмотреть. может кто-то еще захочет посмотреть.
Немого фотографий с последнего ГБ
Выкладывать не стал бы. Скучно че-то. Фото с ГБ из сауны (на Кутузовском, если кому интересно)было 8 мужчин и 2 девушки...




