Дневник SoAn

Секс спасет мир ;)

90

Хотелось бы своими словами описать на сколько я обожаю трахать свою грязную сучку и днем и ночью, где бы я ее не поймал, но вкратце это сделать практически невозможно.
Пусть повесть о нашем соитии постоянном расскажет этот стих, который был найден не просторах интернета. Больше любви и секса в вашей жизни, друзья Eye-wink

Лишь глаза свои открою, руки тянутся к тебе.
Мне так хочется, не скрою, целовать тебя везде.
Просыпайся же скорее, милый ангел во плоти,
И фантазий пылкий образ ты в реальность воплоти.

Я найду рукою тёплой потаённые места,
И забьётся пульс быстрее у тебя и у меня.
Учащённое дыханье... и в груди волненья жар,
Чувствую тебя всем телом, разгорается пожар.

Ты дрожишь от нетерпенья, шепчешь нежные слова
- Подари мне наслажденье, ну давай же, я твоя...

Реклама нашего SW-такси ;)

122

Данную тему не практикуем да и сами подобными услугами не пользуемся, да и машину эту третий год уже не можем протестировать (хотя сзади она очень просторная), но ведь фантазировать ни кто не запрещает !Smiling Возможно и мы когда-то примкнем к армии "перевозчиков" чужих жен Smiling А пока небольшая фото сессия в авто.

Наш котик.

48

Понимаем, что специфика у сайта определенная и наверняка женская половина человечества тут более востребованная, чем мужская, но тем не менее не хотели бы оставлять без внимания и девочек этого сайта. Пусть имеют какое-то представление о нашем похотливом котике, который просто обожает наказывать плохо ведущих себя кисок Eye-wink

Наша кошечка.

111

Размещаем на ваш суд фото нашей игривой кошечки в разных ракурсах и местах. Судите строго, но объективно Eye-wink

Наша кошечка.

-3

Хотим представить на ваш суд сборку фото нашей кошечки в различных ракурсах и местах. Судите строго, но объективно Eye-wink

Лучше профилактика , чем лечение ;)

39

В нашем деле главное здоровье и гигиена !

Добрый доктор Айболит!
Он под деревом сидит.
Приходи к нему лечиться
И корова, и волчица,
И жучок, и червячок,
И медведица!

Всех излечит, исцелит
Добрый доктор Айболит!

Муза

79

Искусство - неотъемлемая часть нашей жизни ! Так или иначе, но человек постоянно воспринимает окружающую его действительность и всегда по-разному. Чтобы направить это восприятие в определенное русло , которое помогает тебе творить , развиваться , получать удовольствие и наслаждаться жизнью , каждому из нас нужна муза ! Я свою нашел и не перестаю ей восхищаться. Хочу поделиться с вами фото моей сладкой девочки , которые нам недавно удалось сделать в одном государственном учреждении с красивым интерьером.
P.S. Приятных всем выходных в большой компании Eye-wink

Однажды в лесу !

119

В один из прекрасных весенних дней, который своей погодой располагал к подвигам, а многих людей на шашлыки в хорошей компании, мы решили провести одну из первых в этом году фото сессий на природе. Вооружившись фото камерой, захватив гамак для тематических фото и немного еды с выпивкой для пикника мы выехали на место предполагаемых съемок. Не смотря на раннее время и не очень приятный ветер со стороны моря, отдыхающих вокруг было очень много. Кто-то приехал проверить дачу после зимнего простоя, кто-то просто прогуляться у моря или в близлежащем лесу, а некоторые облюбовали эту местность для "отдыха в автомобилях" Eye-wink

Знакомимся с новым сайтом :)

163

Делаем ознакомительную запись после регистрации на новом сайте и с радостью размещаем свои фото с недавних майских выходных:) Праздник этот планировался очень давно и компания собралась приличная , но по ряду причин в эти дни были предоставлены исключительно друг другу без подключения других партнеров Eye-wink С огромным удовольствием отдавал все свои силы, чтобы несколько дней к ряду драть "и в хвост и в гриву" свою грязную сучку ! С прошедшими всех и до встречи в наших будущих публикациях на этом сайте!

RSS-материал