Муза

79

Искусство - неотъемлемая часть нашей жизни ! Так или иначе, но человек постоянно воспринимает окружающую его действительность и всегда по-разному. Чтобы направить это восприятие в определенное русло , которое помогает тебе творить , развиваться , получать удовольствие и наслаждаться жизнью , каждому из нас нужна муза ! Я свою нашел и не перестаю ей восхищаться. Хочу поделиться с вами фото моей сладкой девочки , которые нам недавно удалось сделать в одном государственном учреждении с красивым интерьером.
P.S. Приятных всем выходных в большой компании Eye-wink

Комментарии

1

Шикарная сексоточка!!!
p.s. продолжайте радовать своими фотоотчетами

Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель

0

Чудесные виды) это ж как так снять? Спрятаться и остаться после закрытия?))) +!

Пора чистить перышки) где проводим маевку? )))

-1

Невероятной красоты девушка!
P.S. Какое-то знакомое учреждение)

0

Весьма эротично!!!

Плюсатор - плюсую всех!

0

там где на пианино сидит - лучшее фото! ох****ная попка!

-2

Великолепно, виден творческий подход, а не лишь бы фото выставить! Да, это действительно искусство!
Браво!!!
От нас +

Женщина - это Райский цветок, за ней нужно правильно ухаживать и вовремя поливать!

0

шикарная муза;)

В мужчине главное чувство юмора, а если он ещё и извращенец - то он идеальный Eye-wink
Рад знакомству Eye-wink

0

Неповторима и прекрасна

0

Очень красиво! Вторая фотография шикарная,бусы необычно смотрятся!

0

нет слов, эмоции и восхищения!!!!!!!!!!!!!!!

Вдовец, ищу жену sw.

0

Хорошая Ягодка)

Сладкие Ночи)

-1

Красотка Kiss Lisa

1

Какой чудесный вид сзади!!!)
Но почему только сзади? Наверняка, девушка очень хороша и в других ракурсах)

0

хорошо

0

хороша

0

Не описуемая красота Smiling просто шикарное сочетание девушки с фоном

0

о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0
Nravstvennost писал(а):

о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????

Очевидно вот это

0
Владимир37 писал(а):
Nravstvennost писал(а):

о*еть!!! ребят! что ж вы арендовали???????

Очевидно вот это

Интересная мысль))

Сладко спят на зебрах – осы, крыльями слепя,
вся поэзия – доносы на самих себя.

0

офигенная муза

0

отличные фото

0
SoAn писал(а):

Искусство - нам недавно удалось сделать в одном государственном учреждении с красивым интерьером.
P.S. Приятных всем выходных в большой компании ;)

Круто!! Idea!

0

Восхитительная девушка!!! Попа просто шикарная!!! Действительно МУЗА во всех отношениях!!! Ждем новых приключений, спасибо!!!

0

вошёл бы возле рояля)

Гарантия качества...