Однажды в лесу !
В один из прекрасных весенних дней, который своей погодой располагал к подвигам, а многих людей на шашлыки в хорошей компании, мы решили провести одну из первых в этом году фото сессий на природе. Вооружившись фото камерой, захватив гамак для тематических фото и немного еды с выпивкой для пикника мы выехали на место предполагаемых съемок. Не смотря на раннее время и не очень приятный ветер со стороны моря, отдыхающих вокруг было очень много. Кто-то приехал проверить дачу после зимнего простоя, кто-то просто прогуляться у моря или в близлежащем лесу, а некоторые облюбовали эту местность для "отдыха в автомобилях" 
Предварительно посетив одну из местных достопримечательностей в виде водопада и сделав там пару удачных кадров (в компании "фотографов" , которым так же "срочно понадобилось" там что-то снять;) ) мы поднялись по склонам к лесу.
Не особо стесняясь в принципе окружающих, мы решили расположиться на ближайшей полянке, практически не углубляясь в чащу. В поле зрения к нам то и дело попадали праздно прогуливающиеся дачники, собирающие дрова для костра отдыхающие и везде снующие велосипедисты, которые норовили проложить свой маршрут поближе к нам
Сам процесс съемок получился весьма увлекательным и раскрепощенным. Окружающие так и остались стесняющимися зрителями со стороны , но тем не менее свою лепту адреналина и задора в наш отдых внесли ! Представляем на ваш суд небольшой фото отчет о том прекрасном дне, который остался в нашей памяти в виде незабываемых впечатлений и моря удовольствия
- Дневник SoAn
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Пока плюсовать не могу, но отчет и Ваши шалости на природе очень понравились. Молодцы.
Природа сек
с..МОЛОДЦЫ!
Женщина должна понимать ...что рядом с ней САМЕЦ...а не проситель....
Красивый отчет!!! Спасибо.
секс правит миром
Ловите + и от нас;) Интересная фотозадумка с гамаком;)
на этом месте должна быть умная фраза;)
БРАВО!Шикарные снимки!Девочка очень соблазнительная и "горячая"!Отдельное восхищение вашей смелостью!
Красота-самое изысканное лакомство!Смаковать её надо не торопясь!)))
Классные фото!
очень красиво ! ) интересно , где такой водопадик )
Красивый водопад..место выбрано здорово как раз под стать такой красавице!!!!!
Отличные фото!
какой красивый мужчина
Очень красиво! Место прекрасное, люди ещё лучше! Приятного отдыха!
Классно! Доля романтизма присутствует!))
Приятные воспоминания подстёгивают к новым встречам....
Смачная задница!
Охх!!!красиво и красивы+++
Страстные фото и очаровательная модель!
Мужчина, способный на поступки, обречен быть любимым.
К. Шанель
Классный отчёт, шикарные ребята!
От меня тоже + !!! Красота
красивые и интригующие фотки!
Всегда найдется тот, который хочет того же что и ты!
Классно!!!
Зачёт
Мы нацелены попробовать
Супер
Девушка шикарная!
задрал бы
Гарантия качества...
хорошо так отдохнули
Великолепные фотки, пара очень красивая. Ножки божественны !
хорошо отдыхаете, молодцы)
Если разврат нельзя остановить, его нужно возглавить.
Браво! У вас все фото хороши! Всегда с изюминкой!