Дневник Саша2121
Секс-такси
Подвезу за куни.
СПБ. Если запостил не в ту тему, просьба модератору перенести.
Пресловутая репутация...
Обратил внимание: когда в комментариях мне ставят +1, моя репутация не увеличивается. Однако , когда ставят -1, то она как и следует, уменьшается на -1. Такая политика приводит к тому,что человек, пишущий комменты в итоге получает отрицательную репутацию и, как следствие, проблемы с попаданием на сайт. Это сделано для того, чтобы меньше писали? Спасибо за развернутый ответ.
Машина времени или назад в будущее...
Странно, написал сообщение и высветилось время, отличающееся от реального времени на три часа... Какой то глюк? Или так задумано?
Не попасть на сайт.
Извините, может пишу не там, где надо. Но попасть на сайт, целая проблема. Или пол часа пытаешься попасть. Вроде попал, а через три минуты выбрасывает. И желания еще пол часа долбиться головой об стенку совсем нет. Неужели эта проблема не решаема? Ведь на других сайтах возможно пребывание 500 посетителей и более. С уважением Саша2121.




