Дневник Саша2121

Секс-такси

2

Подвезу за куни. Nice СПБ. Если запостил не в ту тему, просьба модератору перенести.

Пресловутая репутация...

0

Обратил внимание: когда в комментариях мне ставят +1, моя репутация не увеличивается. Однако , когда ставят -1, то она как и следует, уменьшается на -1. Такая политика приводит к тому,что человек, пишущий комменты в итоге получает отрицательную репутацию и, как следствие, проблемы с попаданием на сайт. Это сделано для того, чтобы меньше писали? Спасибо за развернутый ответ.

Машина времени или назад в будущее...

0

Странно, написал сообщение и высветилось время, отличающееся от реального времени на три часа... Какой то глюк? Или так задумано? Не понимаю!

Не попасть на сайт.

0

Извините, может пишу не там, где надо. Но попасть на сайт, целая проблема. Или пол часа пытаешься попасть. Вроде попал, а через три минуты выбрасывает. И желания еще пол часа долбиться головой об стенку совсем нет. Неужели эта проблема не решаема? Ведь на других сайтах возможно пребывание 500 посетителей и более. С уважением Саша2121. Sad

RSS-материал