Секс-такси

2

Подвезу за куни. Nice СПБ. Если запостил не в ту тему, просьба модератору перенести.

Комментарии

0

Мск.
Покатаюсь в качестве пассажира.
За минет
Мне...

от ЖЕНЫ вашей )))))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Попробуйте...))

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

не, не твоей, это я к москвичам конечно )

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Ну минус человеку зря поставили... Здесь же тема треп.)) Исправляю минус на ноль.))

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

и я тоже исправлю )
не фиг ерундой заниматься

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1
LexaMck писал(а):

и я тоже исправлю )

сам себе не исправишь!) здесь все продумано))

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

а я тебя исправил.
у тебя появился минус..
мы вообще может сейчас этой темой друг другу такой рейтинг сделать тут ))))

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

1

Мне то минус за что ? Непонятно. Я же от чистого сердца...)) Ага, можем! Где то до минус 10... Gigi

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!

0

Ребята! А Вы позвонить друг-другу не можете?

0

можем, но не будем.
тогда мы с сайта пропадем )

лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.

0

7 часов езды и Вы вместе)

0
merlin писал(а):

7 часов езды и Вы вместе)

Merlin, статью за сводничество у нас никто не отменял...)

Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!