Секс-такси
Саша2121: 6 July, 2013 - 20:19
Подвезу за куни.
СПБ. Если запостил не в ту тему, просьба модератору перенести.
»
- Дневник Саша2121
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мск.
Покатаюсь в качестве пассажира.
За минет
Мне...
от ЖЕНЫ вашей )))))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Попробуйте...))
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
не, не твоей, это я к москвичам конечно )
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Ну минус человеку зря поставили... Здесь же тема треп.)) Исправляю минус на ноль.))
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
и я тоже исправлю )
не фиг ерундой заниматься
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
и я тоже исправлю )
сам себе не исправишь!) здесь все продумано))
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
а я тебя исправил.
у тебя появился минус..
мы вообще может сейчас этой темой друг другу такой рейтинг сделать тут ))))
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
Мне то минус за что ? Непонятно. Я же от чистого сердца...)) Ага, можем! Где то до минус 10...
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!
Ребята! А Вы позвонить друг-другу не можете?
можем, но не будем.
тогда мы с сайта пропадем )
лучше жалеть о сделанном, чем о не сделанном.
7 часов езды и Вы вместе)
7 часов езды и Вы вместе)
Merlin, статью за сводничество у нас никто не отменял...)
Мужья и любовники! Выполняйте свой долг и не надейтесь друг на друга!