Субботняя встреча на грани срыва. ПОМОГИТЕ (советом)!
pan_kot: 4 February, 2010 - 02:35 (изменено pan_kot: 4 February, 2010 - 02:44)
В субботу должна состояться долгожданная встреча, с парой замечательных ребят. Заказана сауна. Ожидание не дает спокойно спать по ночам.
И ВДРУГ... Сегодня узнаем, что эта пара "замечательных ребят" которые так подходят друг другу (да и что греха таить, нам с супругой, они тоже ОЧЕНЬ подходят - мужики вы бы видели эту грудь...).
Так вот Эти ребятки - родные брат и сестра... э-э-э ... ИНЦЕСТ. Я в роздумьях, жена чуть не в слезы, на отрез нет и все.
И что прикажите делать???
»
- Дневник pan_kot
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Совет безусловно СУПЕР. Называется "по-братски".
Ё моё! Я САМ ХОЧУ!!!
Авот приедут они к тебе из Луцка???
Ну нет, почемуже, я спрошу, ОБЯЗАТЕЛЬНО
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
дак в чем проблема то??? то что они родные брат и сестра... это их тараканы и к тебе никакого отношения не имеют. Они тебе понравились - так бери пока есть контакт, а эти заморочки тебя вообще касаться не должны. Это их инцест, а не твой. и лечить их тоже не надо, я так думаю, поди уже сами большие...
Я тоже не понимаю, в чём проблема? Ну и пусть брат и сестра так это их проблема, да и не факт что это проблема
Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.
Это конечно их "проблема" (да и не факт что проблема - все же их жизнь), но если жена против - то не нужно. Она будет чувствовать себя сковано, не получит удовольствия и возможно у вас будут напряги... Оно вам надо ?
Это будет первая ваша встреча или вы уже встречались?
Думаю наоборот...это даже больше заводит что они брат с сестрой...
Познакомилась с мальчиками-би, тоже оказались родные братья, так я завелась с полоборота! Практически подарок судьбы, ведь мало кому такое попадается!
Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!
Твоя жена молодец,что не приветствует этого.А этой парочке нуно срочнЯком гнать к врачу
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
ПРОСНУЛИСЬ????
БЕЗ ВАС ВСЕ РЕШИЛ!!!
ОТ ВАС ВОВРЕМЯ СОВЕТА... ФИГ ДОЖДЕШЬСЯ!
(результаты решения в понедельник)
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Зачем было спрашивать?!! Сам только проснулся - и сразу ругаться! Некрасиво получается!
А мы так ничего и не узнаем?
МЫ НА САЙТЕ ВСЕ ОТКЛОНЕНЫ ОТ НОРМЫ О И У НАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИНЦИПЫ.ГОНИ ИХ В ШЕЮ.ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ.
все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.
Думаю просто экшен, не более..!
Скажи жене - милая, да мы же наоборот спасаем их от инцеста!!!!!
Вот это действительно 5+ !!!
Скажи жене - милая, да мы же наоборот спасаем их от инцеста!!!!!
Вот это действительно 5+ !!!
5+ !! ))
Многое, что когда всем нам казалось таким жутким - сейчас кажется обычным и нормальным. Вполне возможно, через пару лет эти переживания покажутся таким пустяком.
Но, если серьёзно....
Для жены это Шок- значит не нужна Вам эта встреча.(хотя, может она в глубине души и хочет попробовать- просто ей самой страшно от этой "извращённости")
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.