Субботняя встреча на грани срыва. ПОМОГИТЕ (советом)!

0

В субботу должна состояться долгожданная встреча, с парой замечательных ребят. Заказана сауна. Ожидание не дает спокойно спать по ночам.
И ВДРУГ... Сегодня узнаем, что эта пара "замечательных ребят" которые так подходят друг другу (да и что греха таить, нам с супругой, они тоже ОЧЕНЬ подходят - мужики вы бы видели эту грудь...).
Так вот Эти ребятки - родные брат и сестра... э-э-э ... ИНЦЕСТ. Я в роздумьях, жена чуть не в слезы, на отрез нет и все.
И что прикажите делать???

Комментарии

0

Совет безусловно СУПЕР. Называется "по-братски".
Ё моё! Я САМ ХОЧУ!!!
Авот приедут они к тебе из Луцка???
Ну нет, почемуже, я спрошу, ОБЯЗАТЕЛЬНО

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

1

дак в чем проблема то??? то что они родные брат и сестра... это их тараканы и к тебе никакого отношения не имеют. Они тебе понравились - так бери пока есть контакт, а эти заморочки тебя вообще касаться не должны. Это их инцест, а не твой. и лечить их тоже не надо, я так думаю, поди уже сами большие...

0

Я тоже не понимаю, в чём проблема? Ну и пусть брат и сестра так это их проблема, да и не факт что это проблема Smiling

Библия учит нас любить ближнего, а камасутра обьясняет как это делать.

0

Это конечно их "проблема" (да и не факт что проблема - все же их жизнь), но если жена против - то не нужно. Она будет чувствовать себя сковано, не получит удовольствия и возможно у вас будут напряги... Оно вам надо ?

0

Это будет первая ваша встреча или вы уже встречались?
Думаю наоборот...это даже больше заводит что они брат с сестрой...

-1

Познакомилась с мальчиками-би, тоже оказались родные братья, так я завелась с полоборота! Практически подарок судьбы, ведь мало кому такое попадается!Smiling

Когда я хорошая - я очень хорошая, когда я плохая - я еще лучше!Smiling

-3

Твоя жена молодец,что не приветствует этого.А этой парочке нуно срочнЯком гнать к врачу

Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.

-1

ПРОСНУЛИСЬ????
БЕЗ ВАС ВСЕ РЕШИЛ!!!
ОТ ВАС ВОВРЕМЯ СОВЕТА... ФИГ ДОЖДЕШЬСЯ!
(результаты решения в понедельник)

kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ

0

Зачем было спрашивать?!! Сам только проснулся - и сразу ругаться! Некрасиво получается!

0

А мы так ничего и не узнаем?

-3

МЫ НА САЙТЕ ВСЕ ОТКЛОНЕНЫ ОТ НОРМЫ О И У НАС ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИНЦИПЫ.ГОНИ ИХ В ШЕЮ.ЭТО ОТКЛОНЕНИЕ. Barf!

все в жизни меняется.и не всегда в худшую сторону.

0

Думаю просто экшен, не более..! Ура!!!

0
rasпутник писал(а):

Скажи жене - милая, да мы же наоборот спасаем их от инцеста!!!!!

Вот это действительно 5+ !!!

0
LeoNeed писал(а):
rasпутник писал(а):

Скажи жене - милая, да мы же наоборот спасаем их от инцеста!!!!!

Вот это действительно 5+ !!!

5+ !! ))

0

Многое, что когда всем нам казалось таким жутким - сейчас кажется обычным и нормальным. Вполне возможно, через пару лет эти переживания покажутся таким пустяком.
Но, если серьёзно....
Для жены это Шок- значит не нужна Вам эта встреча.(хотя, может она в глубине души и хочет попробовать- просто ей самой страшно от этой "извращённости")

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.