К Празднику добавила фото:))) Исполнение обещания, в продолжение темы "Мой сквирт или исповедь..."

0

Сегодня решила сдержать обещание данное вам (хо-хо:)) и своему мужчине - не сдерживать себя. Сегодня это будут не маленькие неуверенные фонтанчики, а настоящая полноценная струя:)

Теперь все по-порядку. Рабочий день - мужчина (как и должны все мужчины, в моем представлении) работает и работает много. Так вот утром я сняла номер в отеле недалеко от места его постоянной дислокации (его офиса) в рабочее время, отправила смс с указанием отеля, номера комнаты и времени встречи. В обед приехала в отель сама и началось томительное ожидание в полной боевой готовности. То есть полностью обнаженной:) Мне правда пришлось немного одеться позже - колготки и шуба, чтобы спустиься вниз - лифт без карты гостя не работает.

Мы поднялись, вошли в номер. 2 мин раздеться ему, 30 секунд мне - он был одет более... эээ... классически:)
Огромная кровать... я лежала на спине...

Моя попа приняла его член сегодня очень легко - он ее даже не готовил. Мы оба двигались с таким наслаждением, я все больше натягивая его на себя, он, все больше раздвигая мне ноги и, приподнимая попу, держа меня за бедра.

И вот оно... Начинают сокращаться стенки влагалища и где-то внутри начинаются взрывы (помните, я писала уже про мои ощущения?), извержения... и вот оно выливается наружу, капелька, вторая, фонтанчик, струйка и.... струя...
А как потом сладко вылизывать его член.... на вкус это очень вкусно, запах завораживает...

PS.
Фото выложу завтра - 23 февраля - утром. Мои и простыни из отеля, которая была под мной:)
Уверена, многим понравится:)

Комментарии

0

оооо возбуждающе гласишь

0

Ой ...
чойта не верицца !!!
(слишком академически и - ну не по женски ...) ...
сорри - ИМХО !

beaver

0
алехеы5050 писал(а):

Ой ...
чойта не верицца !!!
(слишком академически и - ну не по женски ...) ...
сорри - ИМХО !

не все женщины дуры. встречаются и академики.
сорри Smiling

Молода, хороша, умна, любима.

0

Это после попы член вкусный?????????

0
goon писал(а):

Это после попы член вкусный?????????

думаю, член в попе был в презе. мой член всегда в резинке в таких случаях. возможно, парень потом снял защиту и подставил свой инструмент под струю. алехеы5050 Эта девочка реальна, точно знаю.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
goon писал(а):

Это после попы член вкусный?????????

что Вас так удивило? Сочувствую, что Вам не встречались чистоплотные девушки, которые любят не только сам процесс, но и подготовку к нему.

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
goon писал(а):

Это после попы член вкусный?????????

что Вас так удивило? Сочувствую, что Вам не встречались чистоплотные девушки, которые любят не только сам процесс, но и подготовку к нему.

Красава!!!

Fuck the revolution

0

очень эмоционально написано. плюс

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)

0
edik1164 писал(а):

очень эмоционально написано. плюс

Спасибо Smiling

Молода, хороша, умна, любима.

0

Анна !
Люблю женщин - и не только как об'ект секса - как феномен , без которого нас , мужчин , вообще бы не было .
(как , впрочем , вообще человечества)
Но - Вы мне на напомните имена женщин-академиков (кроме , естественно , Марии Склодовской-Кюри) ?
Лично Вам - удачи всегда и во всем - от души !

beaver

0
алехеы5050 писал(а):

Анна !
Люблю женщин - и не только как об'ект секса - как феномен , без которого нас , мужчин , вообще бы не было .
(как , впрочем , вообще человечества)
Но - Вы мне на напомните имена женщин-академиков (кроме , естественно , Марии Склодовской-Кюри) ?
Лично Вам - удачи всегда и во всем - от души !

о женщинах академиках - например, Лина Штерн и Ольга Ладыженская. а о Марии Склодовской-Кюри... ее не приняли в Академию Наук, не хватило одного голоса Smiling
а вообще.. без мужчин нас бы тоже не было

Молода, хороша, умна, любима.

0

Sorry - вечно тороплюсь куда-то ...
Вот увидел только Вашу фотку ...
(с кем-то еще , неважно) ...
Да !
Вы - достойны звания АКАДЕМИКА !
(и ну ее к черту - науку , ладно ) ?
Ну - пока есть ТАКИЕ девочки в Раше - всех победим и всем покажем !!!

beaver

0

Smiling)
Благодарю:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

0
Андрей_33 писал(а):

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

Попробуй, в чем проблема!!Smiling Уверена, что будешь доволен:)
За оценку - спасибо:)

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

Попробуй, в чем проблема!!Smiling Уверена, что будешь доволен:)
За оценку - спасибо:)

Это можно считать за приглашение? Eye-wink
Я принимаю :-*

0
Андрей_33 писал(а):
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

Попробуй, в чем проблема!!Smiling Уверена, что будешь доволен:)
За оценку - спасибо:)

Это можно считать за приглашение? Eye-wink
Я принимаю :-*

В очередь!Smiling Шучу:) Маловероятно, но я буду иметь ввиду:)

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

Попробуй, в чем проблема!!Smiling Уверена, что будешь доволен:)
За оценку - спасибо:)

Это можно считать за приглашение? Eye-wink
Я принимаю :-*

В очередь!Smiling Шучу:) Маловероятно, но я буду иметь ввиду:)

К тебе живая очередь или по записи? Eye-wink

0
Андрей_33 писал(а):
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):
Анна Черная писал(а):
Андрей_33 писал(а):

Фоточки - класс!!!
Такая натруженная попочка! Eye-wink
Очень интересно было бы попробовать девочку на вкус, когда она вот так кончает )

Попробуй, в чем проблема!!Smiling Уверена, что будешь доволен:)
За оценку - спасибо:)

Это можно считать за приглашение? Eye-wink
Я принимаю :-*

В очередь!Smiling Шучу:) Маловероятно, но я буду иметь ввиду:)

К тебе живая очередь или по записи? ;-)

Предварительная:) и с перспективами сомнительными;) вернее так - неочевидными:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

К тебе живая очередь или по записи? ;-)[/q]

Предварительная:) и с перспективами сомнительными;) вернее так - неочевидными:)[/q]

Как-то всё очень сложно Smiling
С помощью чего можно достичь сквирта? (Пальцы, специальные игрушки)

0
Андрей_33 писал(а):

К тебе живая очередь или по записи? ;-)

Предварительная:) и с перспективами сомнительными;) вернее так - неочевидными:)[/q]

Как-то всё очень сложно Smiling
С помощью чего можно достичь сквирта? (Пальцы, специальные игрушки)[/q]

Твои пальцы, твое терпение, твое внимание и ваше желание плюс доверие друг к другу.
И все получится:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Даа, Ладыженская крутая была. Немногие мужики на её уровне работали. Я вот еле-еле в её работах разбираюсь( сложно мне

0
iferr писал(а):

Даа, Ладыженская крутая была. Немногие мужики на её уровне работали. Я вот еле-еле в её работах разбираюсь( сложно мне

Значит ты один из "немногих мужиков":). Ты спец по дифф уравнениям? У меня второй раз в жизни такой собеседник:)

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
iferr писал(а):

Даа, Ладыженская крутая была. Немногие мужики на её уровне работали. Я вот еле-еле в её работах разбираюсь( сложно мне

Значит ты один из "немногих мужиков":). Ты спец по дифф уравнениям? У меня второй раз в жизни такой собеседник:)

неее, я только пытаюсь разобраться, а не пишу на таком же уровне)
этого вряд ли мне достичь, я самый заурядный
я по аспирантуре диффурами занимаюсь, да

0
iferr писал(а):
Анна Черная писал(а):
iferr писал(а):

Даа, Ладыженская крутая была. Немногие мужики на её уровне работали. Я вот еле-еле в её работах разбираюсь( сложно мне

Значит ты один из "немногих мужиков":). Ты спец по дифф уравнениям? У меня второй раз в жизни такой собеседник:)

неее, я только пытаюсь разобраться, а не пишу на таком же уровне)
этого вряд ли мне достичь, я самый заурядный
я по аспирантуре диффурами занимаюсь, да

Какой же редкий форумчанин:)

Молода, хороша, умна, любима.

0
spirospero писал(а):

Замечательно всё описанно...Как приятно, что есть такие раскованные девушки, к тому же так прекрасно всё излагающие! Получил эстетическое наслаждение от прочтения! Респект!

Благодарю:) Моя раскованность мне самой очень нравится - я не всегда была такой..

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):

Какой же редкий форумчанин:)

Я подозреваю, такие, как я, сюда заходить могут, но они просто делают свои дела молча и уходят, ничего не пишут) но я не знаю, может, и нету их

0
iferr писал(а):
Анна Черная писал(а):

Какой же редкий форумчанин:)

Я подозреваю, такие, как я, сюда заходить могут, но они просто делают свои дела молча и уходят, ничего не пишут) но я не знаю, может, и нету их

Ты же пишешь:)
Хотя может ты только пишешь, но ничего не делаешь?Eye-wink

Молода, хороша, умна, любима.

0

Ну это я люблю поболтать, в обычной жизни не так много удаётся)

0
iferr писал(а):

Ну это я люблю поболтать, в обычной жизни не так много удаётся)

Ооочень мы с тобой разные:)

Молода, хороша, умна, любима.

0
Анна Черная писал(а):
iferr писал(а):

Ну это я люблю поболтать, в обычной жизни не так много удаётся)

Ооочень мы с тобой разные:)

А ты любишь мгновенно сразить взглядом, не произнеся ни слова?))
Это тебе можно так, а мне не повезло вырасти красивой женщиной((

0
iferr писал(а):
Анна Черная писал(а):
iferr писал(а):

Ну это я люблю поболтать, в обычной жизни не так много удаётся)

Ооочень мы с тобой разные:)

А ты любишь мгновенно сразить взглядом, не произнеся ни слова?))
Это тебе можно так, а мне не повезло вырасти красивой женщиной((

Именно! Как и любая девущка:) Не у многих, правда, девушек это получается:)
Но мечтают об этом, безусловно, все девушки:)

Молода, хороша, умна, любима.

0

Супер попка$$$$$$

супер секс

1

Совсем недавно приобщился к этому наслаждению, видеть и ощущать как девушка сквиртует)...
Спасибо одной близкой подружке с этого же сайта)...
Это нЕчто!!!
Влюбился в женское естество еще больше)...
Ни с чем не сравнимое удовольствие, когда чувствуешь что она приближается к этому "краю"))...
...и вдруг, начинает проливаться, а иногда и прямо фонтанировать))... на тебя, на руку, на измятую постель своим сладким соком)))
фото прелесть)...

0

Спасибо за комплимент:) очень рада, что Вы так реагируете на нашу "изюминку":) очень здорово:) не все, увы, реагируют подобным образом Не понимаю!

Молода, хороша, умна, любима.