Воспоминание о лете...
Serg1: 25 March, 2010 - 10:31
Зима как-то надоела уже.Рылись в личном архиве.И решили показать фотки прошлого лета.
Начнем с общественного парка.Погода была отличная. Встав утром решили поехать погулять в парк. Белье было оставлено дома и одето летнее легкое платьице.....
»
- Дневник Serg1
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Продолжаем....
Потом съездили за город. Надо было собрать урожай. Решили, что банально собирать не интересно, поэтому скинув все лишнее отправились на огород
Ближе к вечеру похолодало на улице...И нужно было топить камин. Дров не оказалось рядом, поэтому пришлось брать топор в руки и трудиться
Ближе к вечеру похолодало на улице...И нужно было топить камин. Дров не оказалось рядом, поэтому пришлось брать топор в руки и трудиться :)
Два топора в одном кадре - супер!!!
Молодцы! Ждем новых фото, сезон, лето не за горами!
ЗЫ. Нужно свои архивы порыть
И вот согревшись у камина.....мы перешли к любимому занятию
возбуждающе
Da, ujjjjjjj!!!!
Красивые фото,красивая модель.
Вот уже не только Вы,но и Весна начала радовать (наверно глядя на девушку у нее тоже либидо повысилось...)
Ребята Вы молодцы,красивы и сексуальны
делай то, от чего получаешь удовольствие...
Приятно посмотреть! Молодцы! Радуйте нас новыми фото
Хочеться к вам в помощники на дачу
Скоро продолжим
Классно !! Просто молодцы !!!
Молодцы!!!
Просто весенний праздник!!! Ребята молодцы!!!
Люди! Я Вас люблю!
суппперррр
ok
УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!!
прелесть...женушка хороша...
всегда
Вот и прошли выходные, а желания остались!!
Прелестное повествование!!
Жена обояшка!!
с виноградом на пикантом месте просто художественная находка...супер!
И конечно как же без вагинально/анального удовольствия
Она прелестна!!!
Секс - это хорошее дело
Супер дама !
Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !
Клевые фото!!!!!!!
Ребята, очень ХОРОШИ!!!