Воспоминание о лете...

7

Зима как-то надоела уже.Рылись в личном архиве.И решили показать фотки прошлого лета.
Начнем с общественного парка.Погода была отличная. Встав утром решили поехать погулять в парк. Белье было оставлено дома и одето летнее легкое платьице.....

Комментарии

0

Продолжаем....
Потом съездили за город. Надо было собрать урожай. Решили, что банально собирать не интересно, поэтому скинув все лишнее отправились на огород Smiling

1

Ближе к вечеру похолодало на улице...И нужно было топить камин. Дров не оказалось рядом, поэтому пришлось брать топор в руки и трудиться Smiling

0
Serg1 писал(а):

Ближе к вечеру похолодало на улице...И нужно было топить камин. Дров не оказалось рядом, поэтому пришлось брать топор в руки и трудиться :)

Два топора в одном кадре - супер!!!

0

Молодцы! Ждем новых фото, сезон, лето не за горами!
ЗЫ. Нужно свои архивы порыть

3

И вот согревшись у камина.....мы перешли к любимому занятию

0

возбуждающе

0

Da, ujjjjjjj!!!! Cool

0

Красивые фото,красивая модель. Cool Вот уже не только Вы,но и Весна начала радовать (наверно глядя на девушку у нее тоже либидо повысилось...) Smiling

0

Ребята Вы молодцы,красивы и сексуальны

делай то, от чего получаешь удовольствие...

0

Приятно посмотреть! Молодцы! Радуйте нас новыми фото Eye-wink

0

Хочеться к вам в помощники на дачу Smiling

0

Скоро продолжим Smiling

0

Классно !! Просто молодцы !!!

0

Молодцы!!!

0

Просто весенний праздник!!! Ребята молодцы!!!

Люди! Я Вас люблю!

0

суппперррр

ok

0

УМНИЧКИ!!!!!!!!!!!!!!! Show!

0

прелесть...женушка хороша...

всегда

0

Вот и прошли выходные, а желания остались!!

Прелестное повествование!!

Жена обояшка!!

0

с виноградом на пикантом месте просто художественная находка...супер!

0

И конечно как же без вагинально/анального удовольствия Smiling

0

Она прелестна!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

Супер дама !

Второй возможности прожить эту жизнь не будет. Жить надо здесь и сечйас !

0

Клевые фото!!!!!!!

0

Ребята, очень ХОРОШИ!!!