после работы
Вот наконей мы осуществили давнюю задумку,а именно секс в машине с незнакомцем. Познакомилиси на форуме с молодым человеком, договорились встретится вечером после работы. В назначенное время авто уже пыхтело под окнами, что кстати бывает не всега, не в обиду форумчанам сказано, есть такая тенденция договорится и не приехать. Супруга оделась в достойный моменту наряд, чулки и плащ. Спустились сели в машину. без лишних разговоров поехали подыскивать место для продолжения)))В итоге заехали в промзону, остановились в уголке,,, только успели снять плащик ... сзади мигалка))) ВЫХОДИ СТРОИТСЯ. Короче после недолгих приперательств, ментозавры с завистью в глазах и 500 рублями в кармане отвалили. Но и нам пришлось менять дислокацию. Выбор пал на гаражный кооператив. Пока добирались до места наш спутник не терял времени и одной рукой шарил у супруги между ног, в итоге по приезду на место она уже была готова и сразу перелезла с незнакомцем на заднее сиденье, а я наблюдал спереди и сделал несколько снимков)) Когда гость закончил ,жена потребовала продолжения и я перелез к ним))) В итоге мы трахались еще окола часа меняя позы и отверстия, Разюме из всего этого наверное можно вынести разные... Мое таково: Ирише становится мало 2 участников мужского пола, хоть она и утверждает обратное.. Ее разюме опишу позже если кого заинтересует)) Всем спасибо кто удосужился прочитать Фото добавлю позже. также выложу фото любимой в других соблазнительных ракурсах и моментах жизни
- Дневник шнур
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Иришка просто прелесть,неутомимая такого удовольствия давно не испытывал,миньет в ее исполнении это нечто. рекомендую. Незнакомец
красивая и аппетитная леди
фотки супер
молодцы.секс в машине да еще с незнакомцем это супер.как хорошо что уже тепло и можно подобное проделывать чаще.
Если твоя любимая женщина нравится кому-то ещё - это не повод для ревности !!! Значит ты сделал правильный выбор !!! Это повод для гордости - в твоих руках чья-то мечта !!!
Молодци ребята. А то что дух мало это в порядке вещей
сиськи классные.
МОЛОДЦЫ НЕ ТО СЛОВО!!! СУПЕР!!!
Классно все у вас видно прошло,молодчины,и Ленд Ровер молодчик Вас принял гостеприимно.
Просто молодцы!!!!!!!!!!
за что деньги-то отдали? привычка бояться людей в форме?
нет за то что были голенькие))))
По итогам резюме: можно в следующий раз при встрече с "ментозаврами" можно и их взять в оборот, они ведь тоже люди
класс!!!
как говорится: "в тесноте , да не в обиде....)))))))
СУПЕР !!!