Организация встречи

Доброго времени суток. Вот решил попробовать организовать встречу с участием обитателей данного сайта. Необходимы советы и рекомендации где лучше проводить встречи с большим кол-вом участников.
вариант первый - снять коттедж
вариант второй - снять сауну
вариант третий - не идей.

Поделитесь опытом

Комментарии

0

Коттедж имеет смысл снимать на пару дней не меньше.
А если одним днем, то проще сауну.
Ну и еще от количества участников надо отталкиваться..

0

коттедж, это круто. Я бы тоже поучавствовал

0
Викуля писал(а):

пишите к нам обговорим,а то одни виртуалы долбаные....

У нас их не будет http://mysw.info/node/106599. присоединяйтесь Smiling

1

Котедж прикольнее...

Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.

0

Согласен.
Только вот его ценник не все потянут да и подъедут не все (даже по Москве народ пропадает на полпути Smiling

0
omen81-pas писал(а):

Поделитесь опытом

Звоните,пишите Eye-wink
Контакты в анкете..