Организация встречи
Wizard@: 15 April, 2010 - 12:38
Доброго времени суток. Вот решил попробовать организовать встречу с участием обитателей данного сайта. Необходимы советы и рекомендации где лучше проводить встречи с большим кол-вом участников.
вариант первый - снять коттедж
вариант второй - снять сауну
вариант третий - не идей.
Поделитесь опытом
»
- Дневник Wizard@
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Коттедж имеет смысл снимать на пару дней не меньше.
А если одним днем, то проще сауну.
Ну и еще от количества участников надо отталкиваться..
коттедж, это круто. Я бы тоже поучавствовал
пишите к нам обговорим,а то одни виртуалы долбаные....
У нас их не будет . присоединяйтесь
Котедж прикольнее...
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Согласен.
Только вот его ценник не все потянут да и подъедут не все (даже по Москве народ пропадает на полпути
Поделитесь опытом
Звоните,пишите
Контакты в анкете..