Дневник Wizard@

Гомель туда сюда

Всем привет. Буду в Гомеле 24-26 ноября
Вечером хотел провести время за интересным разговором , можно ресторан.Жаль погода испортилась для прогулки. Далее по настроению.

Казань 02.12. Приглашаю в ресторан.

Всем привет. Буду в Казани 10 декабря.
Вечером хотел провести время за интересным разговором ресторан. Далее по настроению.

Санкт-Петербург.Приглашаю в ресторан.

Всем девочкам привет.
27.11 Вечер, ищу спутницу для ужина в пивном ресторане. Есть время, напиши.

Пишите, буду рад знакомству.

А есть ли GB в Санкт-Петербурге

-18

Планирую посетить Санкт-Петербург в ближайшее время. Задался вопросом куда сходить по интересу. Хочу посетить клуб в котором отличная адмасфера и много разврата.
Поспрашал в группах и чатах, ответ меня таки удивил. Не пишут знатоки клубов в Санкт-Петербурге, по адмосфере схожей например с Винтаж.

Может меня обманули)?

Валентинка

-15

Больше Секса и Интима с Днем Святого Валентина.
Ие ее ее ее !!!!!

03.11 ЖМММ Москва!!!!

Уважаемые развратницы,
группа приятных во всех смыслах мужчин ищет удивительную женщину для воплощения фантазии в формате ЖМММ.

Встреча планируется в Подушкине.

Дата встречи 03.11
Время начала согласуем отдельно с избранницей.

От нас удовольствие и воплощение Ваших фантазий.

Детали, вопросы пишите в лс.
Можем писать в телеграмм @wizard_pa.

Организация встречи

Доброго времени суток. Вот решил попробовать организовать встречу с участием обитателей данного сайта. Необходимы советы и рекомендации где лучше проводить встречи с большим кол-вом участников.
вариант первый - снять коттедж
вариант второй - снять сауну
вариант третий - не идей.

Поделитесь опытом

RSS-материал