мужчины!ау!
солнце: 3 May, 2010 - 12:25
Как найти достойного партнера, который понравится и как мужчина, и как сексуальный партнер? Поделитесь опытом.
»
- Дневник солнце
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
методом проб и ошибок))) все как всегда
Кто ищет, тот найдет.
Поэтому встречаться, общаться, узнавать друг о друге побольше.
Чем больше идет первое общение, тем вероятнее найдется подходящий, кому нужен не только один секс, но и сделает приятным совместно проведенное время.
Если же интересно просто секс и разбежаться, то не проблема.
А так... искать, искать, искать.
И не делать надежд, что сегодня именно ваш мужчина попадется
Да, так да.
Нет, значит не надо расстраиваться
Если что-то интересно, напишите в личку, не всегда есть возможность отслеживать ветки форума.
А мне казалось, что в городе с таким красивым названием - Херсон - все мужчины должны быть... соответствующими...
Херсонцы...
Хер-солнце....
:D
нет все же хер и сон
Сначала надо поставить перед собой цель - найти мужчину.
Потом начать активно действовать. Сами мужчины редко попадают в нужную точку
а может всё же ограничиться только мужем
Ну что сказать? С такой попой найти партнера не представляет большого труда. Можно даже нескольких найти.
Не знаю как на счёт партнёра, а вот партнёрш я никогда не искал.(не выискивал) Я просто терпеливо и настойчиво лепил из того что есть свою "Галатею". Поэтому у меня не было женщин с которыми я не хотел бы встретиться вновь!
В любом человеке скрыта тяга к удовольствию. Подбери ключик. Настройся на общую волну....
Постоянно у народа странные асоциации с названием нашего южного города.
Солнышко, я знаю , что у тебя все получится. С такими шикарными формами от мужиков только отбивайся!)
Кто ищет,тот всегда найдет.)))
жизнь прекрасна!