Турция - Кемер с 12 сентября...

Кто-нибудь будет в Кемере с 12 по 25 сентября?

Комментарии

0

И мы неделю как вернулись.

Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.

0

Ну вот... неужели больше никто не поедет?

0

Ау, ау... отзовитесь товарищи! Smiling

0

Привет, мы тоже будем в Кемере с 04 по 14 сентября отель Клуб Марко Поло

Я разрешаю тебе любить меня меньше.., но дольше...

0

Буду в кемере с 4 по 10

0

Мы планируем в Бельбеди (курортная зона Кемер)с 14.09

0
Тигр писал(а):

Мы планируем в Бельбеди (курортная зона Кемер)с 14.09

Давайте попробуем встретиться! Отписал в личку.

0

Буду с 14 по 25. Вы в какой отель едите?

0

Вот и все, через 2 часа в аэропорт... Так конкретно никто и не нашелся (((
Если все таки кто-то будет в тех краях, пишите, может получится встретиться.
Буду заходить на сайт. Надеюсь с инетом проблем там не будет.

0

офигеть, где алания и где кемер, это же далеко

Хуй редьки не слаще. Зато прикольней.

0

Ага, далеко

0

Я буду с 14 по 25.

0
Hrust371 писал(а):

Я буду с 14 по 25.

Ты же один или как пара?