Небольшой фотоотчетик. Встреча МЖМ (фотографии удалены).

21

Познакомились на сайте с мужчиной . Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды. После недолгой переписки назначили дату встречи. Новый знакомый не подвел - приехал вовремя и с цветами, чем порадовал прекрасную половинку нашей пары. Сходили в ресторан, посидели, поговорили, выпили бутылочку вина. А когда все были уже немножко разгоряченные, решили поехать к нам домой. Гость оказался интересным и симпатичным мужчиной со спортивной фигурой и большим и красивым членом! К сожалению дело до фотографий доходило не часто. Ну а мужчины из нашей пары на фото вообще нет, если не считать небольшой части его члена, случайно попавшего в кадр Laughing out loud ! Зато жена и новый знакомый получились неплохо! Короче говоря выставляем то, что есть! Не судите строго!
(тема устарела, фото удалили)

Комментарии

0

молодцы! обaлдeно! Onan Cool

0

Гибкая и стройная девочка! Очень хороший отчёт Smiling +

0

Все классно, понравилось очень. А в каком городе вы живете может и мы заглянем к вам.

0
Condor101 писал(а):

Все классно, понравилось очень. А в каком городе вы живете может и мы заглянем к вам.

Живем в Люксембурге.

Кончил сам - дай кончить другому!

0
Анина писал(а):

8) отличная девочка и член класс, вот муж порадовался такой картине Onan Onan Onan Cool неужели у вас на западе с ЭТИМ ПРОБЛЕММЫ??????В плане там же есть свинг клубы и тд и тп????

На западе со свинг клубами проблем нет, но мы хотим более интимного или, если можно так выразиться, более человеческого общения! Где кроме мужа - один, максимум два мужчины! Ну и самое главное, что-бы говорили они по русски!

Кончил сам - дай кончить другому!

0
ponchik27 писал(а):

....Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды....

Немецкий автобан.. угмс.. А простите, я волею судеб с 29то ноября по 5 декабря буду кататься по Германии от города Мейсон в город Риза.. но очень хотелось бы ещё и до Берлина сьездить..
Сообственно вопрос: а автобаны там везде?

В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]

0
8Marta писал(а):
ponchik27 писал(а):

....Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды....

Немецкий автобан.. угмс.. А простите, я волею судеб с 29то ноября по 5 декабря буду кататься по Германии от города Мейсон в город Риза.. но очень хотелось бы ещё и до Берлина сьездить..
Сообственно вопрос: а автобаны там везде?

Автобаны там практически везде!

Кончил сам - дай кончить другому!

0

Все супер .. девушка выше всех похвал .. красавица... Ждем длаьнейших встреч!!

0

Кроссавцы!+ Мне сразу секса захотелось! Smiling

0

Молодцы! Просто очень красиво! Sex

0

Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+

0
copen писал(а):

Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+

Уххх! Хорошо сказал! Спасибо! Теперь придется постараться, что бы не уронить это высокое звание! Приложим все возможные усилия!

Кончил сам - дай кончить другому!

0
copen писал(а):

Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+

Надо только ПАЛКУ побольше найти, что бы переходящее знамя ударников сексуального труда прикрепить! Sex

Кончил сам - дай кончить другому!

0

Девочка очень красивая и сексуальная ради такой можно и 10000 км проехать!

0

Она великолепна!!!!!!

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

красивые фотографии!!!Девочка на них восхитительная!!!Хотелось бы по больше любоваться вашим искуством!!Респект Вам!!!!

0

отличная девочка и муж

0

Красиввво молодцыыы

И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...

0

ну, ПАЛОК тут похоже хватает любого размера .. Gigi

0

молодцы, верю, что жене было очень хорошо, респект Сhris-у Smiling),

Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг