Небольшой фотоотчетик. Встреча МЖМ (фотографии удалены).
Познакомились на сайте с мужчиной . Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды. После недолгой переписки назначили дату встречи. Новый знакомый не подвел - приехал вовремя и с цветами, чем порадовал прекрасную половинку нашей пары. Сходили в ресторан, посидели, поговорили, выпили бутылочку вина. А когда все были уже немножко разгоряченные, решили поехать к нам домой. Гость оказался интересным и симпатичным мужчиной со спортивной фигурой и большим и красивым членом! К сожалению дело до фотографий доходило не часто. Ну а мужчины из нашей пары на фото вообще нет, если не считать небольшой части его члена, случайно попавшего в кадр
! Зато жена и новый знакомый получились неплохо! Короче говоря выставляем то, что есть! Не судите строго!
(тема устарела, фото удалили)
- Дневник ponchik27
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
молодцы! обaлдeно!
Гибкая и стройная девочка! Очень хороший отчёт
+
Все классно, понравилось очень. А в каком городе вы живете может и мы заглянем к вам.
Все классно, понравилось очень. А в каком городе вы живете может и мы заглянем к вам.
Живем в Люксембурге.
Кончил сам - дай кончить другому!
8) отличная девочка и член класс, вот муж порадовался такой картине
неужели у вас на западе с ЭТИМ ПРОБЛЕММЫ??????В плане там же есть свинг клубы и тд и тп????
На западе со свинг клубами проблем нет, но мы хотим более интимного или, если можно так выразиться, более человеческого общения! Где кроме мужа - один, максимум два мужчины! Ну и самое главное, что-бы говорили они по русски!
Кончил сам - дай кончить другому!
....Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды....
Немецкий автобан.. угмс.. А простите, я волею судеб с 29то ноября по 5 декабря буду кататься по Германии от города Мейсон в город Риза.. но очень хотелось бы ещё и до Берлина сьездить..
Сообственно вопрос: а автобаны там везде?
В ДРУЗЬЯ ДОБАВЛЯЮ только тех с кем знакома реально.
allmylinks.com/8martasw
[email protected]
....Оказалось, что он живет на расстоянии примерно 300 км от нас. По немецкому автобану всего то два часа езды....
Немецкий автобан.. угмс.. А простите, я волею судеб с 29то ноября по 5 декабря буду кататься по Германии от города Мейсон в город Риза.. но очень хотелось бы ещё и до Берлина сьездить..
Сообственно вопрос: а автобаны там везде?
Автобаны там практически везде!
Кончил сам - дай кончить другому!
Все супер .. девушка выше всех похвал .. красавица... Ждем длаьнейших встреч!!
Кроссавцы!+ Мне сразу секса захотелось!
Молодцы! Просто очень красиво!
Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+
Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+
Уххх! Хорошо сказал! Спасибо! Теперь придется постараться, что бы не уронить это высокое звание! Приложим все возможные усилия!
Кончил сам - дай кончить другому!
Сколько раз через этот город и рядом ездил и не знал, что там ттакОООе творится:).
это ж центр разврата:)
молодцы+
Надо только ПАЛКУ побольше найти, что бы переходящее знамя ударников сексуального труда прикрепить!
Кончил сам - дай кончить другому!
Девочка очень красивая и сексуальная ради такой можно и 10000 км проехать!
Она великолепна!!!!!!
Секс - это хорошее дело
красивые фотографии!!!Девочка на них восхитительная!!!Хотелось бы по больше любоваться вашим искуством!!Респект Вам!!!!
отличная девочка и муж
Красиввво молодцыыы
И НОЧЬ ИМЕЕТ НЕДОСТАТКИ. ОНА СЛИШКОМ КОРОТКАЯ ДЛЯ УДОВОЛЬСТВИЙ...
ну, ПАЛОК тут похоже хватает любого размера ..
молодцы, верю, что жене было очень хорошо, респект Сhris-у
),
Знакомимся для мжм,гэнг-бэнг