Ничто человеческое и Искорке не чуждо… ))

36

Крупным мужчинам очень часто нравятся миниатюрные девушки…
Впрочем, и «маленьких» женщин, почти всегда привлекают высокие мужчины. )
А уж если ты чувствуешь, в нём(в ней) некую родственную душу- то рано или поздно судьба вас столкнёт.
Вот и в этом случае- так и случилось…
«Сопротивлялась» несколько месяцев (больше себе)…. Но, в очередной раз разозлившись на свою «верность» прежним привычкам и привязанностям, не стала отказываться от встречи с мужчиной который был мне давно достаточно интересен). Привлекателен не просто, как прекрасный экземпляр «самца», а просто, как интересный для меня человек! Что то меня притягивало…Интуитивно…. Не стала очередной раз искать причину для отказа- просто согласилась встретиться в кафе и пообщаться. Хотя почти на сто процентов была уверенна, что Всё мне понравится.. И, что- я обязательно окажусь в его постели.. Причём, в этот же день….))
Вот и встретились))) Наверное мы были очень любопытной парой для случайных прохожих и посетителей кафе… Приятный солидный смуглый мужчина ростом выше 190 см) И маленькая достаточно хрупкая(по сравнению с ним) светловолосая женщина 156 см )…
Моя интуиция очередной раз меня не обманула) Спасибо ей за это … ! Ужин с тактичным, спокойным, очаровательным мужчиной… Беседы на любые темы! Эмоциональная близость и полное доверие к спутнику. Предложение поехать к нему.. А почему бы и нет? Я же давно хотела этого… Смущало только одно- его интимные размеры (22 на 6). Не слишком ли это много для меня? Страшно! Но ведь, как же это интересно! Значит вывод- нужно побаловать себя любимую и постараться порадовать собой другого)
Конечно же я , поехала…
И- был секс) И был- прекрасный секс! Это не просто партнёр- это некая секс машина! Которая, не останавливалась ни на миг … Всё смешалось- губы, руки, тела)… Меня целовали, вертели, крутили, переворачивали, обследовали моё тело, шлёпали по попке, приковали к углам кровати…
Было бешеное желание слиться в одно целое! И желание- отдаться. Просто отдаться мужчине, раствориться в нём! Когда наступает такой момент- нет слова «нельзя» или « не хочу»! Можно всё! И хочется всё! Какое это сказочное чувство- доверие! Первая встреча, чужая квартира, и я – распятая под чужим мужчиной. Отлично понимающая, что меня сейчас просто возьмут так, как захочется ему. А я , в свою очередь, не смогу увернуться от его красивого живого огромного орудия. Конечно же, эта неизвестность пугала. Но я же её и ждала… Ничто -не помешает мне познать мужчину, которого я хочу! Даже боль! А ведь она была в самом начале. Было такое ощущение, что меня раздирают на части. Особенно, досталось моей попке … ) Но это сумасшедшее желание и любопытство- оно сильнее этой боли. Мне помогали поцелуи, шёпот на ушко- «потерпи немного- я обещаю, что тебе будет очень хорошо!». И всё это на фоне- не останавливающихся поступательных движений, которые были всё настойчивее, быстрее, глубже! И вот все эти сантиметры полностью во мне- теперь и я двигаюсь им в такт. (так, как позволяют это мне сделать фиксирующие меня манжеты). Боюсь, что музыка не заглушала наши стоны и мои крики. )) Бедные соседи!
Менялись презервативы, летело время…
Отдельная песня минету!!! )) Обожаю делать минет! ) А уж ласкать такой красивый член- двойное наслаждение! Только вот- все мои навыки тут кажется не подходят) Ну не делала я раньше никогда минет такому «здоровяку» ))) Попробуй его заглотни, пососи)) Да просто обхвати губами… ) Вдруг поняла, что ротик мой, оказывается, достаточно мал.) Значит будем тренироваться и совершенствоваться! )) Вот и училась на месте. )) С большим удовольствием училась. ))) И, надеюсь, что сумела насладиться и порадовать не только себя. )
На десерт гостеприимный хозяин угостил меня прекрасным белковым «коктейлем»… Одарил комплиментами…. Отвёз домой… Всё дорогу его рука тянулась только к одной моей точке)))
Прекрасный вечер! Прекрасные шесть часов с хорошим человеком и необычайным любовником!
Спасибо этому сайту за знакомство с тобой, DRAGON SW !!

Питер, ты мне очень интересен! Знаю, что я не одна такая! И знаю, что все, кто общался с тобой такого же мнения! Удивительное дело! Такая популярная и востребованная личность и рейтинг равен «0». Но все те , кто делал отчёты с его участием- у тех рейтинги просто «взлетали» вверх! А , как же непосредственный участник этих встреч? Давно обратила на это внимание.. и даже позволяла высказать своё недоумение перед другими. Если человек ничего не пишет про себя- то что же получается словно его и нет.(
Питер, пожалуйста не молчи! Чтобы те кто тебя знает могли показать своё тебе расположение)) Достаточно просто регулярно создавать темы после своих встреч. В которых будет только одна фраза и пара фотографий… Мимо этих фото невозможно пройти не отреагировав).

У нас не было фотографа! Но была обычная «мыльница» и плохое освещение. По этой причине, приходилось пользоваться вспышкой, которая чаще всё портила, чем помогала. Но я постараюсь разместить несколько фотографий. Я хочу, чтобы все знали какой мужчина находится рядом с Вами!

PS. Пока думала над тем какие же фото разместить- мы успели сегодня встретиться второй раз) Ну тянет нас друг к другу) Это встреча была ещё более продолжительная!!! И ещё более эмоциональная. ) Сегодня было больше поцелуев ... ) И, кажется я начинаю привыкать к этому размеру Девочка ))

Фото потом, может быть, добавлю…. Idea!

Комментарии

0

Малышь! Ты реально запала!

0

Это плохо или хорошо?)))

венеция писал(а):

Малышь! Ты реально запала!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Это плохо или хорошо?)))

венеция писал(а):

Малышь! Ты реально запала!

Это прекрасно!!! Искорка, Вы великолепны!!! Поздравляю с прекрасным любовником...Желаю вам обоим очень много приятных ощущений и эмоций!!!
+++++ Smiling Kiss

1

Спасибо! Мы конечно будем стараться.. И это даже не важно сколько всё продлится! Главное то, что мы узнали друг друга. А могли же пройти и мимо))

sexsexi писал(а):

Это прекрасно!!! Искорка, Вы великолепны!!! Поздравляю с прекрасным любовником...Желаю вам обоим очень много приятных ощущений и эмоций!!!
+++++ Smiling :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Это очень хорошо..
Права была ТомСолнышка, когда говорила о таланте в литераторском жанре. Великолепный слог.
Порадовала несказанно. Умничка. Kiss Kiss Kiss

0

Ох! Захвалите Девочка ))

Жорж писал(а):

Это очень хорошо..
Права была ТомСолнышка, когда говорила о таланте в литераторском жанре. Великолепный слог.
Порадовала несказанно. Умничка. Kiss Kiss :kiss:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

мммммммм тебе повездо детка

1

А я думаю, что нам обоим повезло))) Или Вы сомневаетесь в этом? Nice )))

Fagannnn писал(а):

мммммммм тебе повездо детка

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

так емоционально.. завело прям

0

Eye-wink

Maryan_Dirtyn писал(а):

так емоционально.. завело прям

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Мысли переданы очень изъящно и легко, умница Искруль... Smiling Рад за тебя!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

0

Спасибо!!! Девочка

Camlous писал(а):

Мысли переданы очень изъящно и легко, умница Искруль... Smiling Рад за тебя!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Поздравляю с обретением новых эмоций и опыта! Восхищаюсь красотой слога и изяществом мысли!

Держаться!

0

Спасибо большое!!! Приятно! Девочка

Maxer писал(а):

Поздравляю с обретением новых эмоций и опыта! Восхищаюсь красотой слога и изяществом мысли!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

редкой красоты член!!! Повезло тебе,мальшка!

0

Повезло этому члену!)) Show! )))

Вика писал(а):

редкой красоты член!!! Повезло тебе,мальшка!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Ещё раз- спасибо Девочка )))

RuFotik писал(а):

Молооодцааа ++++++++

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

-1

Мурр Nice ))

Merveille писал(а):

Очень мне понравилось описание, приятно было читать.

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

+

0

Спасибо Девочка ))

Samecz писал(а):

+

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

0

Найдёте ещё и не такой для Вашей Наташи Idea! )))

Lekar писал(а):

вот бы мою Наташу таким....

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Молодчинка!!!

0

Девочка ))

rapalove писал(а):

Молодчинка!!!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Классная девушка!!! Отличные фотографии!!! Отвязанный отдых

0

Девочка ))

Григор писал(а):

Классная девушка!!! Отличные фотографии!!! Отвязанный отдых

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Спасибо тебе, Кошечка!!!! Ты конечно меня понимаешь Nice Девочка Nice ))

kitten36 писал(а):

Искорка, как же я рада за тебя, завидую по-доброму. В наше время стало не просто найти понимающего партнера, умеющего понять женщину, умеющего довести до безпамятства, пика блаженства, до бури многочисленных оргазмов! Умничка!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Поздравляю!

1

Ну да)) Меня есть с чем поздравить) И- не только меня))) Спасибо! Девочка )

Прирожденный раб писал(а):

Поздравляю!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Девочка ))

БИ писал(а):

Молодец,от нас +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Босоножка, Родная! Ты такая увлекающаяся натура!!! Поэтому- я не удивляюсь твоей реакции!! Спасибо тебе Kiss )))

bosicom писал(а):

это вот.. его "человеческое".. оно такое красивое, что я текст не смогла нормально прочесть - все на фото отвлекалась .. )) прочту вечером, .. но фото придется прикрывать чтоб не мешали сосредоточиться на тексте )

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

2

Ого-го... знакомая, кажется, штучка на твоих фотографиях, прелестница Eye-wink
Тему прочитала с удовольствием... написано легко и чувственно Nice

Никого не ищу... И меня не надо искать.

1

Конечно она тебе знакома))) эта "штучка" )))) Спасибо, Тань Kiss )

Лаванда писал(а):

Ого-го... знакомая, кажется, штучка на твоих фотографиях, прелестница Eye-wink
Тему прочитала с удовольствием... написано легко и чувственно :nice:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Искорка как всегда прекрасна и великолепна Cool +

1

Засмущали Девочка ))

kutno писал(а):

Искорка как всегда прекрасна и великолепна Cool +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

поздравляю тебя Искорка,вот ты и нашла свой kingsize Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Все мы кого то находим! И хорошо если хорошее длится, как можно дольше) Время покажет- кто? Кого? На сколько нашёл))) Idea! ))

jenik_77 писал(а):

поздравляю тебя Искорка,вот ты и нашла свой kingsize :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1
Искорка писал(а):

Все мы кого то находим! И хорошо если хорошее длится, как можно дольше) Время покажет- кто? Кого? На сколько нашёл))) Idea! ))

jenik_77 писал(а):

поздравляю тебя Искорка,вот ты и нашла свой kingsize :)

и тебе хорошо,и нам за тебя радостно Smiling

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

Снимаю шляпу. Красиво написано. +

0

Интересно! Интересно!!! Eye-wink )))

gs писал(а):
Suharik писал(а):

Снимаю шляпу. Красиво написано. +

а я не только шляпу!

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Спасибо большое! Присела в поклоне Девочка ))

Suharik писал(а):

Снимаю шляпу. Красиво написано. +

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Спасибо, Ангелам Nice )))

Ангел секса писал(а):

Молодец!!!И написано и показано просто супер!От нас + 8)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Ещё раз спасибо, Милое Томнышко!!! Ты же знаешь, как меня радуют добрые отзывы людей, которых я знаю и по-настоящему люблю!!!! Kiss Kiss Show!

Томное Солнце писал(а):

слава Богу, Искорка, ты довольна, счастлива и не разочарована Smiling поставлю плюс с компа

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Хорошо написано, однако Smiling

0

Я скоро в это "Хорошо" наверное точно поверю!!! Спасибо!! Девочка ))

Erich Krause писал(а):

Хорошо написано, однако :)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Такое восторженное повествование прмо слов нет!!!! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

Так повествование соответствует эмоциям))))
Спасибо Вам! Девочка
Кстати, ктото мой плюс у Вас "слопал" Nice ....(

Пётр.75 писал(а):

Такое восторженное повествование прмо слов нет!!!! 8)

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Вауу!!! Искруля супер! По хорошему завидую, и где ты такого красавца нашла Девочка

Я никого никогда не держу, потому что тот, кто любит -все равно останется, а тот, кто не любит - все равно уйдет.

1

Наташенька! Родная! Тебе ли мне завидовать?! Idea! После того, что испытала ты и ещё испытаешь? Show!
А Питер- с сайта)))

Nataly33 писал(а):

Вауу!!! Искруля супер! По хорошему завидую, и где ты такого красавца нашла :girl:

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

1

Прекрасно написано, фото завораживают!!! Ради такой игрушки и настоящего мужчины сама б не отказалась съездить в гости в Питер))))

Бывает такое состояние, когда душа просит тела...

1

Спасибочки!! А этот мужчина живёт в Москве)) Просто его зовут- Питер))))

ШаНтАлЬ писал(а):

Прекрасно написано, фото завораживают!!! Ради такой игрушки и настоящего мужчины сама б не отказалась съездить в гости в Питер))))

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.