Ничто человеческое и Искорке не чуждо… ))
Крупным мужчинам очень часто нравятся миниатюрные девушки…
Впрочем, и «маленьких» женщин, почти всегда привлекают высокие мужчины. )
А уж если ты чувствуешь, в нём(в ней) некую родственную душу- то рано или поздно судьба вас столкнёт.
Вот и в этом случае- так и случилось…
«Сопротивлялась» несколько месяцев (больше себе)…. Но, в очередной раз разозлившись на свою «верность» прежним привычкам и привязанностям, не стала отказываться от встречи с мужчиной который был мне давно достаточно интересен). Привлекателен не просто, как прекрасный экземпляр «самца», а просто, как интересный для меня человек! Что то меня притягивало…Интуитивно…. Не стала очередной раз искать причину для отказа- просто согласилась встретиться в кафе и пообщаться. Хотя почти на сто процентов была уверенна, что Всё мне понравится.. И, что- я обязательно окажусь в его постели.. Причём, в этот же день….))
Вот и встретились))) Наверное мы были очень любопытной парой для случайных прохожих и посетителей кафе… Приятный солидный смуглый мужчина ростом выше 190 см) И маленькая достаточно хрупкая(по сравнению с ним) светловолосая женщина 156 см )…
Моя интуиция очередной раз меня не обманула) Спасибо ей за это … ! Ужин с тактичным, спокойным, очаровательным мужчиной… Беседы на любые темы! Эмоциональная близость и полное доверие к спутнику. Предложение поехать к нему.. А почему бы и нет? Я же давно хотела этого… Смущало только одно- его интимные размеры (22 на 6). Не слишком ли это много для меня? Страшно! Но ведь, как же это интересно! Значит вывод- нужно побаловать себя любимую и постараться порадовать собой другого)
Конечно же я , поехала…
И- был секс) И был- прекрасный секс! Это не просто партнёр- это некая секс машина! Которая, не останавливалась ни на миг … Всё смешалось- губы, руки, тела)… Меня целовали, вертели, крутили, переворачивали, обследовали моё тело, шлёпали по попке, приковали к углам кровати…
Было бешеное желание слиться в одно целое! И желание- отдаться. Просто отдаться мужчине, раствориться в нём! Когда наступает такой момент- нет слова «нельзя» или « не хочу»! Можно всё! И хочется всё! Какое это сказочное чувство- доверие! Первая встреча, чужая квартира, и я – распятая под чужим мужчиной. Отлично понимающая, что меня сейчас просто возьмут так, как захочется ему. А я , в свою очередь, не смогу увернуться от его красивого живого огромного орудия. Конечно же, эта неизвестность пугала. Но я же её и ждала… Ничто -не помешает мне познать мужчину, которого я хочу! Даже боль! А ведь она была в самом начале. Было такое ощущение, что меня раздирают на части. Особенно, досталось моей попке … ) Но это сумасшедшее желание и любопытство- оно сильнее этой боли. Мне помогали поцелуи, шёпот на ушко- «потерпи немного- я обещаю, что тебе будет очень хорошо!». И всё это на фоне- не останавливающихся поступательных движений, которые были всё настойчивее, быстрее, глубже! И вот все эти сантиметры полностью во мне- теперь и я двигаюсь им в такт. (так, как позволяют это мне сделать фиксирующие меня манжеты). Боюсь, что музыка не заглушала наши стоны и мои крики. )) Бедные соседи!
Менялись презервативы, летело время…
Отдельная песня минету!!! )) Обожаю делать минет! ) А уж ласкать такой красивый член- двойное наслаждение! Только вот- все мои навыки тут кажется не подходят) Ну не делала я раньше никогда минет такому «здоровяку» ))) Попробуй его заглотни, пососи)) Да просто обхвати губами… ) Вдруг поняла, что ротик мой, оказывается, достаточно мал.) Значит будем тренироваться и совершенствоваться! )) Вот и училась на месте. )) С большим удовольствием училась. ))) И, надеюсь, что сумела насладиться и порадовать не только себя. )
На десерт гостеприимный хозяин угостил меня прекрасным белковым «коктейлем»… Одарил комплиментами…. Отвёз домой… Всё дорогу его рука тянулась только к одной моей точке)))
Прекрасный вечер! Прекрасные шесть часов с хорошим человеком и необычайным любовником!
Спасибо этому сайту за знакомство с тобой, DRAGON SW !!
Питер, ты мне очень интересен! Знаю, что я не одна такая! И знаю, что все, кто общался с тобой такого же мнения! Удивительное дело! Такая популярная и востребованная личность и рейтинг равен «0». Но все те , кто делал отчёты с его участием- у тех рейтинги просто «взлетали» вверх! А , как же непосредственный участник этих встреч? Давно обратила на это внимание.. и даже позволяла высказать своё недоумение перед другими. Если человек ничего не пишет про себя- то что же получается словно его и нет.(
Питер, пожалуйста не молчи! Чтобы те кто тебя знает могли показать своё тебе расположение)) Достаточно просто регулярно создавать темы после своих встреч. В которых будет только одна фраза и пара фотографий… Мимо этих фото невозможно пройти не отреагировав).
У нас не было фотографа! Но была обычная «мыльница» и плохое освещение. По этой причине, приходилось пользоваться вспышкой, которая чаще всё портила, чем помогала. Но я постараюсь разместить несколько фотографий. Я хочу, чтобы все знали какой мужчина находится рядом с Вами!
PS. Пока думала над тем какие же фото разместить- мы успели сегодня встретиться второй раз) Ну тянет нас друг к другу) Это встреча была ещё более продолжительная!!! И ещё более эмоциональная. ) Сегодня было больше поцелуев ... ) И, кажется я начинаю привыкать к этому размеру
))
Фото потом, может быть, добавлю….
- Дневник Искорка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Хороший размер у мужчины!
Эх,Питер...!
Ничто так сильно не бьёт по мужскому самолюбию, как правильно приложенная линейка
Самое главное, что такой мужчина на этом сайте не один)))
Хороший размер у мужчины!
Эх,Питер...! :ura:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
[q=Искорка]Самое главное, что такой мужчина на этом сайте не один)))
ты о ком??? )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
О тебе например
Разве ты не хорош?))))) Столько отзывов читала))) Я умею читать между строк)))
Самое главное, что такой мужчина на этом сайте не один)))
ты о ком??? )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
а я почему то подумал, что мужчину зовут Питер. Ну типа иностранец какой то...
Плюсик за маски! И просто за то,что Искорка красавица.
Всем позитива!
Ну Вы то знаете, что его и правда зовут Питер))) Правда?
))
)))
Спасибо за приятный отзыв
а я почему то подумал, что мужчину зовут Питер. Ну типа иностранец какой то...
Плюсик за маски! И просто за то,что Искорка красавица. :)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Милая Искорка!
Очень рад за тебя.
В тексте чувствуется такой эмоциональный подъем...
Не всем это дано - хотя к этому нужно стремиться...
Человеческие общения - это единение душ (энергетик)...
А средства могут быть разные...
Еще раз от всей души поздравляю!!!!
P.S. И кажется ты вышла из меланхолической депрессии!!!
и это главное!!!! 
+++++++++++++++++++++......+++++++++++++++++++
Как много хочется успеть,
Как много хочется добиться...
Но жить без ласки и любви...
Зачем тогда и суетиться...
Спасибо Вам большое!
Я просто сама эмоциональная)) И когда хочу- не скрываю этого))
Милая Искорка!
Очень рад за тебя.
В тексте чувствуется такой эмоциональный подъем...
Не всем это дано - хотя к этому нужно стремиться...
Человеческие общения - это единение душ (энергетик)...
А средства могут быть разные...
Еще раз от всей души поздравляю!!!!
P.S. И кажется ты вышла из меланхолической депрессии!!!
и это главное!!!! 
+++++++++++++++++++++......+++++++++++++++++++
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо Бобрый человек)))) Я знаю, что это от всей души
))
Кстати, у Вас тоже ктото "украл" мой плюс минусом
(
:show:
Искорка! Супер! Молодец!
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Ты прекрасная и сексуальная. Поздравляю тебе со встречой, Питер хорош это точно.
Спасибо Вам!!
))
Ты прекрасная и сексуальная. Поздравляю тебе со встречой, Питер хорош это точно.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо тебе , Милая!! Муррр
))
очень рада за тебя)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Большое спасибо Искорка.
7890
И тебе спасибо!
Ты очень хороший человек!
Большое спасибо Искорка.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
А вот и Питер! Кто его ещё не знает- познакомьтесь пожалуйста!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мур от меня.. И мур- от Питера
))
Вау, Какой Питер!
Искорка - супер! 8)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
ПРОСТИТЕ ВСЕ пожалуйста!
Позже- обязательно всем напишу.. Я вам Очень! Очень! Благодарна за положительные отзывы! У меня такое чувство, что я в кругу очень близких мне людей
Я и правда с вашей помощью избавляюсь от всего негативного, что тревожило меня в течении очень долгого времени!
"Закон подлости" действует(( Не могу общаться
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
От Вас мне тоже приятно услышать приятный отзыв! Спасибо!
))
Искорка, прекрасна, как повезло этому Мужчине что она всё же решилась на эти встречи. 8)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Мурк
)))
Ну что же вы люди, хвалите только член и поздравляете девушку с тем, что ее хорошо отымели! А сама красотка разве не заслуживает нашего восхищения! Какие груди, какой ротик, ручки, а взгляд с ками она смотрит на член! Один он чего стоит! Вот бы еще на ее тело посмотреть! Вы прекраны!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
DRAGON SW мой друг! (в традиционно правильном понимании этого слова) )))
и достаточно часто мы одна команда )))Искорка молодец!!! Красивым женщинам красивые члены!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Вы прекрасная команда, Эдик! И многие красивые женщины это уже знают!
Но главное даже не это... Главное то что - ДРУЗЬЯ. Членов много вокруг и разных.. А вот порядочные люди и хорошие друзья- это большая редкость!
DRAGON SW мой друг! (в традиционно правильном понимании этого слова) )))
и достаточно часто мы одна команда )))Искорка молодец!!! Красивым женщинам красивые члены!!!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Эдик и у тебя ктото "отобрал" мой плюс тихим минусом!
((
[q=edik1164]...
/q]
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
прекрасная и красивая жень
прекрасная и красивая жень
:kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо! Знаете- он и без Искорки хорош! Сам по себе! Человек- самодостаточен))))
Поставила Питеру большой плюс. После отчета Искорки его рейтинг явно пойдет вверх! так и хочется сделать приятно хорошему и явно красивому человеку. Уже хотя бы за то, что его выбрала Искорка...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Искорка - красавица,
Не может без красавца
Который супер-мальчик,
С которым можно все!
Конечно - секс-машина
Конечно - красота...
Какие сантиметры
Взяла сегодня я...
А дальше фонтан, как говорится... того...
Искруль! Рассказываю... - заходила я сегодня в чат пару раз, время от времени. Потому что на курсах я... Но комп с собой
Сижу в аудитории, на 2 ряду. И это значит, что все сидящие сзади меня (сверху) могут прекрасно видеть содержимое моего монитора.
В чате только и разговоров про новый дневник Искорки. Даже "дикому" с его широко рекламируемым "бдыщщщ...." закрыли рот, указав на главную страницу форума.
Искруль! Ну ты представила мое состояние? - Мне ж тоже не чуждо земное. Наконец-то я дома. Могу спокойно зайти и лицезреть.
Я надеюсь, что ты слышишь гром моих аплодисментов?
Твоему визави (за его короткий, но емкий коммент) - от меня заслуженный "плюс". И тебе, само собой, разумеется.
Я с вами, благодаря моим Друзьям.
Жизнь продолжается.
Лесик! как я тебя "отловила" своими фотографиями и отчётом- даже на курсах)))) "У нас- длинннннннннные руки!!!!

))
Думаю, что твои соседи на верхних рядам- были довольны не меньше тебя?)))))
Спасибо тебе за добрые слова! И спасибо- чату))))) Ну переживают же за меня)) Правда?)) По доброму переживают и - радуются
Искруль! Рассказываю... - заходила я сегодня в чат пару раз, время от времени. Потому что на курсах я... Но комп с собой
Сижу в аудитории, на 2 ряду. И это значит, что все сидящие сзади меня (сверху) могут прекрасно видеть содержимое моего монитора.
В чате только и разговоров про новый дневник Искорки. Даже "дикому" с его широко рекламируемым "бдыщщщ...." закрыли рот, указав на главную страницу форума.
Искруль! Ну ты представила мое состояние? - Мне ж тоже не чуждо земное. Наконец-то я дома. Могу спокойно зайти и лицезреть.
Я надеюсь, что ты слышишь гром моих аплодисментов?
Твоему визави (за его короткий, но емкий коммент) - от меня заслуженный "плюс". И тебе, само собой, разумеется. :kiss:
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Замечательный рассказ! Фото отличные, да и к тому же очень красиво написано.
.
Рада, чо смогла угодить!!!
))
Замечательный рассказ! Фото отличные, да и к тому же очень красиво написано.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
плюсы минусами отбирает какой то ущербный тип (или типка), наверно )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Не будь так категоричен
))
А может просто всех вас троих( у кого забрали плюсы) очень любят? Взгляни на это- с другой стороны!
плюсы минусами отбирает какой то ущербный тип (или типка), наверно )))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Не будь так категоричен
))
А может просто всех вас троих( у кого забрали плюсы) очень любят? Взгляни на это- с другой стороны!
плюсы минусами отбирает какой то ущербный тип (или типка), наверно )))
Я даже догадываюсь кто так любит меня
)))За любой мой комент ставит минусы,хотя плохого никому не сделал
Ну и пусть ставит
Искруль, я тебе в личку написал сообщение, посмотришь потом, как будет время
Правильно))) Питер может быть и простым и внимательным одновременно))) Женщинам с ним хорошо))) Уютно)))
))
У него и была другая анкета- но рейтинг там = 4 ))) Люди забывают про эти плюсы! Погружаясь в свои "победы" , которые он дарит им)))
Знакомая, знакомая штука... Питер снова (или "как всегда"?) в деле...
Думаю, ооочень большая часть девушек на сайте узнала эту штуку и по ней идентифицировала обладателя))))))))))
Питер был под другим ником, потому и рейтинг весь его остался там.
Здесь у него тоже нехилая галерея, но на МАВе просто летопись побед)))
Ну, в общем-то, все справедливо. Большому кораблю - большое плаванье)
Женщины всегда ценят в нем не только размеры, а то что он ко всем может найти подход, и с ним чувствуют себя "на одной волне".
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Aliska27 ты прелесть...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
не я один
We are all a little mad
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
дааааааааа...
хочу такой!!!
Алиска!!! я не в курсе был про Д.Р. что подарить тебе (напиши в личку)? Прости.
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
(Искорка)
Искорка, да у Вас Бенефис сегодня!!))


Заходил с утра и было тихо .... И что я вижу к вечеру???
Однозначно- букет с галерки и "+" (надо же медалькой "активист" похвастаться) ))))
Поздравляю с новым для Вас статусом!!!
))
Искорка, да у Вас Бенефис сегодня!!))


Заходил с утра и было тихо .... И что я вижу к вечеру???
Однозначно- букет с галерки и "+" (надо же медалькой "активист" похвастаться) ))))
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Поздравляю с новым для Вас статусом!!!
))
Премного благодарен.
Будете у нас на Колыме....нет . Будете в "Трепе" ваять тему, аналогичную "кроликам" -непременно ангажируйте...
Я всё меньше болтаю)))
Поздравляю с новым для Вас статусом!!!
))
Премного благодарен.
Будете у нас на Колыме....нет . Будете в "Трепе" ваять тему, аналогичную "кроликам" -непременно ангажируйте...
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Все мы "Калифы на час" (бенефис- на день
)
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Спасибо большое)))
Отличные фото и душевный рассказ!
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
Интересно описала события! Эх фоток бы больше... +
Будьте осторожны со своими желаниями — они имеют свойство сбываться.
Михаил Булгаков, «Мастер и Маргарита»
Исправить меня уже конечно нельзя... но испортить окончательно - ещё можно!
Kiss.
Спасибо!
Я думаю, что вполне достаточно) Я не умею красиво скрывать то, что не хочу показывать окружающим)) Для того, чтобы передать настроение и эмоции- вполне достаточно). Остальное, всё же больше, для участников встречи))
Интересно описала события! Эх фоток бы больше... +
Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.
искорка, лаванда, алиска, эдик, бкфлек, я не сомневался что у меня такие друзья. лучшие.
7890
Искорка, спасибо Вам огромное за столь волнующее, животрепещущее и яркое повествование вашего приключения! Прямо скажем, искорки эмоций летят во все стороны!))) Ваше волнение и эмоции передались через экран монитора...Поздравляем Вас с событием, достойным ярких воспоминаний на всю жизнь!..
Вот, что значит отсутствовать на сайте несколько дней... Какие события тут происходят!
Искорка очередной раз удивила нас и покорила своей эмоциональностью и шармом! Не сомневаемся, что Питер действительно хорош!
Мы знаем(по отзывам своих знакомых и друзей), что эта девушка чрезвычайно избирательна! Обычное знакомство с ней не всегда предполагает продолжение!
Молодцы! Хорошо провели время! Желаем больше вам таких минут!
Хорошие!