Принимайте новенькую (новые фото на 2 странице)

11

Разрешите похвастаться своей девочкой. Начнём с малого, дальше будет видно.... Комменты приветствуются...

Комментарии

0

а где фотка?))0

потрахать чужую жену за счастье Eye-wink)

0

Прошу терпения..)))) Не у всех инет быстрый...Фотки не у меня. Возможно придётся ехать ножками с флешкой(((

1

с вопросом об отсутствии фоток гигантская просьба обращаться в мегафон))))))) это с помощью их модема ничего не грузится(((((((((((

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

2

Тут был бонус... но кто на поезд не успел, тот плохо ждал)))))

0

Прекрасная девушка!!! Я очарован. Продолжайте в том же духе. Смелее милые. Ну и конечно же + вам.

0

Хороша свеженькая....

0

КРАСИВАЯ, ДАЖЕ ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ ДЕВОЧКА.

0

)))) время участия 6 лет!!!... ага новенькая

0

это у моего мужчины 6 лет))))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

специально для невнимательно читающих))))))))))))))) читайте хотя бы графу пол))))))))))))

и еще пара фоток: поза покорности.....

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Васаби - красотка Kiss

0

Самара вперёд!

0

Секси леди Onan Выглядит потрясно Cool От меня + Idea! Вливайтесь Show!

0

Красотка!+

0

Привет! Я тоже с Самары. Мы с подружкой хотим разнообразить свои отношения. если не против давайте встретимся

0

прелесть...очень похожа, на мою, прелесть...фигурой, моя чуточку....совсем капельку постройней

Если вам кажется, что я слишком много себе позволяю, возможно, вы просто слишком во многом себе отказываете.

0

всем спасибо)))))))) нам очень приятно))))))) и прошу прощения за смайлики- стесняюсь еще) тем более мы просто делимся радостью))))))) ну и хвастаемся может немножко))))))))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Васаби молодец! Почти влюблён! Kiss Kiss Kiss

Смайлики в сад, хотим без них! Cool

0

По заявке Доброго Кролика.....
Продолжение следует.....

1

)))))))))) и продолжение продолжения =)

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Васаби
Оооооочень сладкая киска!!!!! +

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

знаю знаю =) очень очень знаю))))))))))) рада что вам нравится))))) и не только я рада))))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Доброй ночи, моя любимая зайка!
Мне очень нравится, что ты разделяешь мои интересы по теме СВ...
Хочу сделать тебя своей развратной сучкой, сексуальной рабынькой готовой выполнить все прихоти хозяина.
Обещаю тебе воплощение всех твоих фантазий. Десятки членов и секс по 12-15 часов.
В процессе развращения обещаю не давить, обсуждать рамки дозволенного и не предпринимать серъёзных действий без твоего одобрения. Со своей стороны прошу ценить и любить меня при любых обстоятельствах...
Люблю тебя и хочу прожить с тобой долгую, интересную жизнь полную приключений.

0

Доброй ночи, мой плюшевый.... :***
Хочу тебе в ответ сказать, что мне нравится очень что у нас много общих фантазий.... и мне даже немножко льстит, что я могу стать твоей SW... я конечно еще не готова на все что обитает у нас в головках)))))) но мысли об этом мне нравятся.....
Я очень хочу чтобы то, что есть сейчас между нами, растянулось до безконечности...и чтобы мы всегда в первую очередь друг от друга получали наслаждение, и были на первом месте друг у друга....
очень соскучилась...хочу помурчать с тобой в обнимку..... жду с нетерпением завтра))))) надеюсь тебя удивить и порадовать)))))
твоя зайка :-*

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

1

Ммммм ... это сердечко! Просто прелестно! Мои респекты ))

Держаться!

0

Ой ХОроша Дефчушка!!!! Познакомился бы на осщупь

0

Ну ваще красота! Я удовлетворён Onan Kiss

Show! Show! Show!

0

какое зачетное сердечко!! Cool

0

очень хороша красотка!

0

Шикарная, очень сексуальная девушка с очень красивой киской!!! Мммммммммммммм....

0

Оболденная девушка,прелести загляденье

Обожаю секс

2

А вот чем мы занимались в пятницу-развратницу....мало фоток- процесс был интереснее, так что извиняйте)

5

а потом был десерт... виноградик и сок))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0
Васаби писал(а):

а потом был десерт... виноградик и сок))))

Ууууууууууффффффф Onan Onan Onan В глотке пересохло.... сочком не угостите? Nice

0
Васаби писал(а):

а потом был десерт... виноградик и сок))))

Хорошее фото, сделано так, что смотрится вполне эстетично.
+

0

прелесть!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Обалденный стаканчик !!!!!!!! ++

Секс - это хорошее дело Eye-wink

0

Ну ваще! Show!

а дайте виноградинку? Девочка

0
Добрый Кролик писал(а):

Ну ваще! Show!

а дайте виноградинку? :girl:

а мы уже скууууушали))))))))))))

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Дааа ... затейливо! Молодцы ))

Держаться!

0

а сейчас мы заказы принимаем только на морковный Gigi Девочка

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

+ cool

0

КРАСИВА И САМА И КИСКА. НАДЕЮСЬ МЕЖДУ ВАМИ ЛЮБОВЬ УКРЕПИТЬСЯ И ВЫ ПОЖЕНИТЕСЬ

И мой начальник любит женский пол.
Либидо тащит каждый раз на стол.

0

Да мы сами на это надеемся. Cool

0
sus писал(а):

Да мы сами на это надеемся. 8)

дя...... Nice лю тебю.... Девочка а пока поэкспериментируем..... Sex

счастье-это когда улыбаешься своим мыслям)))

0

Crown Crown Crown

0

очень впечетляет,пролжайте просто супер

0

прикольно

0

Попка-сердечко - оригинально и красиво! Плюс вам.

0

давай девчонку парням самарским ...мы её культурно согреем