С чего все началось плюс слухи
Еще 2005 году в кафе познакомился с красивой девушкой, все шло нормально, она переехала ко мне жить. Позже узнал, что у нее есть любовник. Сначала не подпускал ее к себе, но потом свыкся, т.к. любил. Ее сестра говорила, что ее нужно держать в ежовых рукавицах, но мне было не до этого. Работа стояла на первом плане. Секс с ней был, но редко, а ей требовалось несколько раз в день. Потом любовник снял для нее квартиру, после этого мы не виделись. Потом жена была верхняя, до свадьбы сразу договорились, что свободна в своих действиях. Она не работала, а только сидела в инете, выискивала мужиков и нижних. Несколько раз предлагала быть вторым на сессии. Один раз поддался уговору. Завело с того раза. Потом пошло и поехало. Докатилось до того, что поползли слухи. Так бы зашли далеко, если бы не слухи. Потом заявила, что хочет развестись со мной. Недавно развелись. Как вы относитесь к слухам об измене? Могут они повлиять на вашу дальнейшую жизнь, прекратить отношения?
- Дневник Александр007
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Неужели у всех все гладко в жизни? Трудно даже поверить.
Каждому свое!
Тема ни о чем...
Может быть громко сказано, но мне кажется, что для любящих друг друга людей, причиной расставания может быть только смерть. ИМХО конечно.
А слухов лучше все-таки не допускать. Все люди разные, у всех свои рамки...Так зачем знать кому-то, кому не следует?!!!
Спасибо за совет и за умные слова!
Каждому свое!
Да слухи,или болтовня людей далёких от этой темы конечно же нежелательны.