Вкусный секс(видео)
Troy Becker: 16 January, 2011 - 13:39 (изменено Exsand: 6 February, 2011 - 22:30)
Была у меня такая запись в дневнике "Вкусный секс" ну, а раз появилась возможность вылажить видео, то непременно воспользуюсь ей. Не буду еще раз описывать встречу, кому интересно прошу в дневник... Видео короткое, но по моему эмоциональное
»
- Дневник Troy Becker
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Очень возбуждает!
Это не секс , а обоюдный онанизм
Это всего лишь небольшой фрагмент и не стоит по фрагменту судить о процессе. И если да Вас секс это всунул-высунул, то мне Вас жаль
Прекрасное видео.
Страшно представить,как выглядит живот у дамы когда она встанет
Та женщина - сексуальна...Ты не ее уровня? Позволь женщине решить, почему она не будет с тобой спать, не придумывай за неё.
Страшно представить,как выглядит живот у дамы когда она встанет :O
Дорогая, ну не у всех женщин идеальные фигуры, но от этого они не перестают быть женщинами.
Прекрасная Шлюшка!!!

Очень страстная и аппетитная!!!
М О Л О Д Ц Ы !!!
Действительно видно и удовольствие женщины.....а не просто процессссс
молодец!
Очень чувственно, остро и со вкусом!
Молодцы!
Очень чувственно, остро и со вкусом!
Молодцы!
Спасибо))) Я точно так же это ощущал, остро и со вкусом.
класс ждем продолжения, действительно "эмоционально"!!!!
шикарная женщина.
заводит, блин, аж до судорог в паху.
Troy Becker! Ты корифей!
Troy Becker! Ты корифей!
Улыбнуло)))))))))
сосет отменно, умелая вафлистка!!!!!!!!
Меня удивляют комментарии по поводу фигуры или действия на кусочке видео....Главное не фигура а чувства...Обоюдные и прекрасные в тот момент...Сосет прекрасно с наслаждением...Это ли не главное??...А то автомат...спустила пар партнеру и никакого удовольствия сама не получила...Молодцы КАЙФУЙТЕ дальше...Приятного секса....Разного!!!
Меня удивляют комментарии по поводу фигуры или действия на кусочке видео....Главное не фигура а чувства...Обоюдные и прекрасные в тот момент...Сосет прекрасно с наслаждением...Это ли не главное??...А то автомат...спустила пар партнеру и никакого удовольствия сама не получила...Молодцы КАЙФУЙТЕ дальше...Приятного секса....Разного!!!
Спасибо за поддежку.
ну что сказать - Царь!!!
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
а когда со своей девочкой видео выложишь???
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
а когда со своей девочкой видео выложишь???
Не сомневайся, обязательно выложу.
а когда со своей девочкой видео выложишь???
Не сомневайся, обязательно выложу.
ЛОВЛЮ НА СЛОВЕ - ЖДЕМ
kotiki... Шановне паньство свінгерське - КОХАЙМОСЯ
Я стар, я очень стар. (((
Не впечатлило , а точнее оттолкнуло.
Вспомнился мой пост месячной давности .
Солидарен с Funny Family.
Я стар, я очень стар. (((
Не впечатлило , а точнее оттолкнуло.
Вспомнился мой пост месячной давности .
Солидарен с Funny Family.
Люди не желающие прощать недостатки другим, рано или поздно рискуют оказаться в одиночестве. Хотя может это и есть Ваша цель. Ну тогда поздравляю, Вы идете к ней семимильными шагами.
НУ да , правильно это по "нашему" . В место того, что бы заняться собой, пойти в зал, перестать есть жаренную курицу и пить пиво на ночь , проще послать всех на хрен и сказать сами дураки ))))
НУ да , правильно это по "нашему" . В место того, что бы заняться собой, пойти в зал, перестать есть жаренную курицу и пить пиво на ночь , проще послать всех на хрен и сказать сами дураки ))))
Уважаемый fadzo, складывается впечатление, что Вы еще не вышли из подросткового возраста и юношеский максимализм цветет в Вас буйным цветом. Поймите, никто не говорит, что Вы не правы когда призываете заниматься собой, вести здоровый образ жизни и ходить в спортзал. Но высказывать это в оскорбительной форме для других не допустимо. Тем более на сайте, который не имеет к этой теме никакого отношения. Здесь масса людей, и мужчин и женщин, не имеющих идеальной фигуры, со своими недостатками и достоинствами и неужели Вы думаете, что своими высказываниями в их адрес, Вы откроете им глаза, заставите сбросить вес и начать заниматься спортом. Да они и сами знают о том, что Вы вещаете в их адрес. И то что они не идеальны и имеют, возможно, кучу недостатков, не говорит о том, что они вызывают отвращение и отталкивают всех "нормальных" ( с Вашей точки зрения, потому в кавычках) людей. Вопросы сексуальной привлекательности настолько индивидуальны, что спорить по ним все равно, что носить воду в решете, процесс долгий, а толку "ноль". Я уже писал об этом в своем дневнике, если хотите, можете прочитать.
Из всего вышесказанного напрашивается один вывод. Раз Вы не можете изменить ситуацию реально, то ваши высказывания носят неконструктивный, оскорбительный характер. Для чего Вам это? Потешить свое самолюбие? Ну тогда это не к нам, а к психиатру. Я не даю советов, это неблагодарное дело и Вам не советую (каламбур). А сам поступаю так, не нравится пост в форуме или запись в дневнике или фото, просто прохожу мимо. Наверняка найдутся люди которым это нравится. Вот пусть они и напишут свои комментарии.
НУ да , правильно это по "нашему" . В место того, что бы заняться собой, пойти в зал, перестать есть жаренную курицу и пить пиво на ночь , проще послать всех на хрен и сказать сами дураки ))))
Уважаемый fadzo, складывается впечатление, что Вы еще не вышли из подросткового возраста и юношеский максимализм цветет в Вас буйным цветом. Поймите, никто не говорит, что Вы не правы когда призываете заниматься собой, вести здоровый образ жизни и ходить в спортзал. Но высказывать это в оскорбительной форме для других не допустимо. Тем более на сайте, который не имеет к этой теме никакого отношения. Здесь масса людей, и мужчин и женщин, не имеющих идеальной фигуры, со своими недостатками и достоинствами и неужели Вы думаете, что своими высказываниями в их адрес, Вы откроете им глаза, заставите сбросить вес и начать заниматься спортом. Да они и сами знают о том, что Вы вещаете в их адрес. И то что они не идеальны и имеют, возможно, кучу недостатков, не говорит о том, что они вызывают отвращение и отталкивают всех "нормальных" ( с Вашей точки зрения, потому в кавычках) людей. Вопросы сексуальной привлекательности настолько индивидуальны, что спорить по ним все равно, что носить воду в решете, процесс долгий, а толку "ноль". Я уже писал об этом в своем дневнике, если хотите, можете прочитать.
Из всего вышесказанного напрашивается один вывод. Раз Вы не можете изменить ситуацию реально, то ваши высказывания носят неконструктивный, оскорбительный характер. Для чего Вам это? Потешить свое самолюбие? Ну тогда это не к нам, а к психиатру. Я не даю советов, это неблагодарное дело и Вам не советую (каламбур). А сам поступаю так, не нравится пост в форуме или запись в дневнике или фото, просто прохожу мимо. Наверняка найдутся люди которым это нравится. Вот пусть они и напишут свои комментарии.
Соглашусь с каждой строчкой!!! Даешь чувства в кадр!!! Всем инструкторам по фитнесу путь на силиконовые порносайты!!!
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!! У МЕНЯ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ ТОЖЕ ПОЛНОЕ, А МОЖЕТ ДАЖЕ ОЧЕНЬ ПОЛНОЕ, НО ЭТО МНЕ НЕ МЕШАЕТ НАСЛАЖДАТЬСЯ СЕКСОМ! ПОЛНОЕ ТЕЛОСЛОЖЕНИЕ НЕ ВСЕГДА БЫВАЕТ ОТ ЖАРЕННОЙ КУРИЦЫ И ПИВА НА НОЧЬ!!! СУЩЕСТВУЕТ МНОГО ПРИЧИН!!! ВИДЕО ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! МОЛОДЦЫ!!! ОЧЕНЬ СТРАСТНО!!!
Хорошее видео
+++++!!!
ну ваще класс
Видео понравилось класс!
МОЛОДЦЫ!!!
очень мило. по настоящему ...
Всем позитива!
Отличный клип!!!
lizun
Молодцы!Так держать!!!И не обращайте внимания на критинов,они не достойны Вашего внимания.
класс
Хороша чертовка.
ona ochen strastnaia. kak ona vozbujdaet menia
moia jena nia
Трой - ну как вы там?
Всем позитива!
Супер!!!