Девочки, а хотели бы вы, чтобы ваши любимые мужчины (не мужья) были всегда рядом?

2

Девочки! У меня потрясающий любимый мужчина, мы безумно любим друг друга. Когда мы встречаемся, то это непередаваемо. Минет, секс во все дырочки - это что-то!! Но, когда случаются такие моменты и его жена уезжает и он все время со мной, то мне он становится скучен. Предлагает быть все время с ним, а я не хочу. Я - SexWife и боюсь, что в таком случае я перестану ей быть - ведь пропадет тайна встреч, недозволенности. Так мне и мужа хватает)) У вас были такие чувства?)

Комментарии

0

Мне муж как-то сказал, что ему голову сносит, если он после тайной встречи с любовницей без презика, приехав домой сразу лезет немытым членом в меня. Smiling У всех свои заморочки, знаете ли!)

1

Это точно - заморочки у каждого свои)) Не загоняйся, а лучше разделяй и властвуй. У тебя два мужчины, над которыми королева - ты))

А все-таки она вертится!)

0
Орландина писал(а):

Это точно - заморочки у каждого свои)) Не загоняйся, а лучше разделяй и властвуй. У тебя два мужчины, над которыми королева - ты))

согласна на все сто..........

При женитьбе мужчина получает всего лишь контрольный пакет АО "Жена", остальные 49% принадлежат другим акционерам.)))