Милые женщины, добрые, верные! С новой весной Вас, с каплями первыми! )))

10

Милые , Женщины!!! Поздравляю вас с этим удивительным , прекраснейшим на земле праздником , Нашим праздником -- 8 марта!!! с праздником весны , солнца , красоты!!! и пусть на улице погода скорее похожа на новогоднюю , но у нас у всех на душе весна благодаря этому вот Международному Женскому дню , в преддверии которого всё вокруг просто расцветает!!! расцветает в буквальном смысле слова , расцветает и цветёт , просто пестрит тюльпанами , мимозой , подснежниками!!!...
хочу пожелать всегда быть самыми любимыми , самыми красивыми , самыми желанными!!! пусть эти цветы , это трепетное отношение всегда , каждый день , каждую минуту наполняет вашу жизнь! будьте счастливы , а ваш ангел-хранитель пусть охраняет и это счастье , и спокойный , безмятежный ваш сон! и пусть рядом с каждой из вас находится тот , кто будет напоминать вам об этом и доказывать вам это , тот , кто будет носить вас на руках , кто будет сдувать с вас пылинки... тот , кто будет заботиться о вас и о вашем счастье здесь , на земле... тот , вместе с кем вы будете строить это самое счастье и с кем будете его делить...
с праздником , родные!!! счастья вам всем , любви , удачи и процветания!!! и пусть все ваши мечты сбудутся , а ваша жизнь будет одним лишь праздником!!!

Комментарии

4

От старой бабушки до самой юной девы
Есть в женщине частичка древней Евы!
И потому без видимой причины
До смерти в нас влюбляются мужчины!
Нас любят и юнцы, и старики,
И любят не за ЧТО, а ВОПРЕКИ!
Пусть мы мотовки, дурочки, болтушки,
Ленивые хозяйки, хохотушки,
Транжирки, приставучие, как кошки,
И даже сумасшедшие немножко!
Мы - женщины, а значит - совершенство!
Мы дарим нежность,теплоту, блаженство,
Очаг храним, детей своих рожаем,
И дом,где мы, не зря зовется РАЕМ!
Без нас любой мужчина пропадает,
Он, не успев найти, уже теряет!
Лишь рядом с женщиной любой котенок - лев!!
Я предлагаю тост - за нас за всех!
С наступившим днем 8 МАРТА

Любите женщину, какой вы ее сделали, или делайте ее такой, какой вы ее любите.

3

Желаю счастья и любви.
Они дороже всех подарков.
И пусть все сбудутся мечты
В прекрасный день - 8 Марта!!! Smiling

1

Ох и Искруля Smiling Конечно же с Праздком Вас ЛЮБИИМЫЕ И ПРЕКРАСНЫЕ СОЛНЫШКИ Kiss

Нам юпитер не указ! Нам на него...все равно

1

с огромным удовольствим присоединяюсь к поздравлению!

3

И мы поздравляем всех милых Дам! Примите и наши пожелания к каждой из вас!
Show! Show! Show! Show!

К тебе зашли оставить поздравленье,
Пусть день пройдёт - но не пройдёт Любовь!
И все твои желанья и стремленья
Всегда волнуют голову и кровь!

Чтоб рядом был всегда тобой любимый,
Надёжный, верный, честный человек...
Ведь только это чувство правит миром!
Будь счастлива!
Нет, будь счастливей всех!

С НАСТУПИВШИМ ПРАЗДНИКОМ!!!
Kiss

Хорошие!

3

C праздником всех женщин.Счастья вам,любить и быть любимыми!!!Только вот опять всё у нас как то не так.Порой из любого праздника делается фарс.Ну посмотрите-по радио и тв начали трендеть за 2 недели об этом-ну хорошо,а выходные-6,7,8-,а 9 уже на работу пора.Я свою любимую хотел поздравить именно 8 марта,съездить в горы(у нас не далеко)-и как мне 9 за руль?Пришлось всё смещать на день назад,а где же 8 марта?...Ну а вас милые -С ВЕЛИКОЛЕПНЫМ ПРАЗДНИКОМ ЛЮБВИ И ЖИЗНИ!!!!Счастья вам женщины,радости и процветания!!!!

4

Море цветов Вам, девочки! И не только в этот день!!!

Я ХОРОШАЯ Девочка, делаю то же, что и Плохие, Только ХОРОШО!

4

Любви и процветания!

4

Поздравляю всех Женщин нашего сайта Show! Show! Show!

3

Ты женщина...
Ты Радость...Ты Цветок...
Ты маленькая жизнь в огромном мире...
Ты бриз морской...
Ты лёгкий ветерок...
И нет души на этом свете шире!
Ты тёплый летний дождь...
Ты птица в вышине...
Красива и умна...
Желанна и неотразима...
Пусть Жизнь твоя наполнится сполна...
Всем самым тёплым,что есть в этом Мире!

"призраки несуществующих земель - ЦаЦы Па и Эблизирт в Москоу комоушен на проеб" тут давно известны