Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.
Спасибо всем тем, кто приехал.
Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.
Вот список присутствующих:
1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
36.Алексей (друг Веселина Топалова)
А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь у нашего любимого Палыча.
- Дневник saugen
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а как же Педро, он тоже отписывался, правда в другой теме, прочтите
отписал им в личку! шапку поправил!
Готов, но в другие выходные (18-19 июня). Есть машина (могу взять 4-х), палатка (на 5 человек), спальник (на 2-х, 3-х человек;)) Могу приютить пару или две! )
Господа, вопрос не совсем по теме, как соблюдать гигиену? Банально для для анального секса например на природе подготовиться?
Господа, вопрос не совсем по теме, как соблюдать гигиену? Банально для для анального секса например на природе подготовиться?
ну и другие варианты есть
помимо анала...
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
я думаю что можно слабительные свечки сделать.ну и клизму с собой привезти.воду вскипятить на костре.
Готов присоединиться 18-19 июня...с меня "экзотические" спиртные напитки)))
Готовы участвовать в любой выходной.... вопрос за погодой )))
и вот подумалось.. не поздно выдвигаться 11ого ??? не мы одни такие умные...
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
))))))))))))пока писал сообщение , вы уже ответили про возможны выходные, погода вроде вся хорошая;) вы на машине? палатка есть?
))))))))))))пока писал сообщение , вы уже ответили про возможны выходные, погода вроде вся хорошая;) вы на машине? палатка есть?
Экипированы полностью )))))
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
предлагаем 11 июня(можно позже- если будут больше желающих в друго день) собираться с палатками с 1-2 ночами. Кто за, отписываем в личку: сколько народу с собой, что есть (палатка, плеты, и тд, машина\пешком) если машина то сколько народу можете с собой взять!. и обязательно телефон контактный.
11-13 июня
пока записавшиеся с пометкой что " 50\50"
Ждем ответа от:
18-19 июня
семуэль
P/S просьба отписываться по теме поездки!!! не засоряйте тему.
Вот бы было круто, если бы такой компанейкой приехали в Донецкую область на Азовское море или в Щурово (на голубые озера), а может даже и в "Форест Парк" (парк - Януковича). Мы с удовольствием бы к вам присоединились!!!
Палыч, замолви свое словечко о Донецке?! Может народ и сорвется в наши края с твоей подачи???
Палыч, замолви свое словечко о Донецке?! Может народ и сорвется в наши края с твоей подачи???
:)
не не не! Донецк это заповедник! Никому его не стану рекомендовать - сам туда летать буду!
Всем позитива!
На 11 -50/50
На 18 - 100 %
Машина, могу взять 4 человека, 2 палатки, несколько спальников, котелки, мангалы, дрова,
Чего нету, но нужно...вдруг у кого есть... Тент - установить сразу на случай дождя. и что -то придумать со столом и стульями... на травке сидеть вечером не айс будет...
Могу загрузить себе на багажник досок и там что нибудь построим... но нужны помощники и помощницы )) (чтобы поддерживать помощников). Гитару могу взять, вдруг кто поет )) а также бензопила и другие походные мелочи....
да пьянка пошла, но врядли много народу наберется(
Готовы взять аккордеон!
не готов 11го,
70/30 18го
Есть каны, тент, палатки, спальники, гитара(играть не умею), фотоаппарат...
Я бы на 18-19 присоединился... Рыженькая бери меня в свой экипаж)
Меня к себе возьмет кто?
Ну, я как всегда: готов выдвинуться в любой будний день, определенный заранее. Укомплектован на все 100. На колесах. Если из знакомых клубных свингеров никто не поедет, то готов взять троих.
Но! В выходные не могу никак (
С 20 июня на две недели уезжаю в Крым.
ПОтом кроме вых в любой день.
Я на машине, готов поехать)
Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.
Есть ктоить кто знает ХОРОШЕЕ ТИХОЕЕ МЕСТО?? с подьездом на машинах к воде прям!!Я знаю одно! в эти выходные едим туда проверять и смотреть что да как! сразу отпишусь и покажу на карте, если есть у кого какие предложения по месту предлогайте
Хорошее и тихое одновременно, да еще и с подъездом для легковушек... На выходных прокачусь по району посмотрю(Северо-Запад области), но ничего не обещаю...
P.S. Я вам в почту отписался([email protected]), с фото и телефоном. Берете в тусовку?
"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)
Знаем хорошее место( шикарное) но надо его проверить едим на этих выходных туда! 20-30 км от москвы! сказка вообщем, но там людно, и есть место тихое посмотрим что там будет на этих выходных!
Так же есть 100км от москвы но был там 2 года назад, народу вообще не было))
А разве расстояние для такого дела проблема? ))
ну зачем сюда!!!! надо только лично в личку))) теперь все знать будут, уберайте карту))) туда мы теперь точно не поедим)___
я пишусь и туды и сюды без ночевки))))))))) уж очень сильно меня комары любят))) когда начинают нападать я сильнее храплю- комары пужаются улетают,но начинают нападать соседи)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
То Иллюзион:
Широта
56° 2'21.64"С
Долгота
37°40'8.30"В
Посмотрел по карте место зачетнейшее... Можешь объяснить как проехать... я бы на днях катанулся на разведочку с ночевочкой ))) (никто за компанию не хочет?)
Как дорога? Легковые пузотерки проедут??
наверное сложно будет на выходные прорваться из-за дачников
Suum cuique
.
А моя Киевка тоже захлёбывается , не смотря на реконструкцию до Бетонки....
Пробки с послеобедья в пятницу до послеобедья в субботу ( перерыв только с 23-00 до 7-00 )
Обратно же тяжелой дорога бывает только ДО бетонного кольца... Далее едет нормально всё... И даже в воскресенье вечером )))
Буду рад провести выходные с 10 на 12 или с 18 на 19 в такой чудесной компании. Есть машина, палатка на 4-х и газовая горелка. Знаю не плохое место на Волге 100 км. от Москвы в Тверской области.
Скорее всего разумнее будет ехать на уикенд 17-18 июня.
На июньские праздники все кошерные места будут заняты еще с четверга (09 июня)
Мы за 17-18, с учетом что место займем еще днем 17ого.
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
мне вот любопытно, место нашли или еще в поиске?
или просто здесь собрались поговорить, чисто для темы?
Место есть, но можно выслушать предложение. Наше место 20 км от Москвы.
Решено, едем 17-18 июня.
вот вот! просто с 3мя выходынми вообще не реально будет)))) а там будет веселее))) ну вот мы в пятницу ехали с 15-00 до 19-00 до места , а люди вышедший в 18-40 приехали на место в 23-30 ))))) поэтому если ехать то ехать вообще с утра часиков в 11-12 вот так,)))) место посмотрели, хорошее! НО если ветер то холодно там)))но место глухое почти)))
Итак, куда едем?
Будем брать централизованно или на себя и на того парня??
зачетные места.. в районе волги.. белый городок.. это 70-80 км. от москвы.. сосновый бор.. чужие там редко ходят
координатами могу поделиться 
конфиденциальность и репортаж обещаю 
и напроситься в качестве штатного фотографа
мобилен, опалоточен и есть спальник
.. требуйте невозможного (Че)
Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.
Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.
ну не весь интернет просматривает этот сайт!И почему бы не поделится с односайтовцами хорошими местами,не новую же тему для этого создавать!Если кто то не сможет поехать с вами 17,то им и знать не надо нормальные места?!Или вы папарацци боитесь
?
Suum cuique
Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.
ну не весь интернет просматривает этот сайт!И почему бы не поделится с односайтовцами хорошими местами,не новую же тему для этого создавать!Если кто то не сможет поехать с вами 17,то им и знать не надо нормальные места?!Или вы папарацци боитесь
?
как раз весь интернет и просматривает...(
в том числе и дрочеры и еще неизвестно кто((
Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!
Записываемся!!! скидываем телефон в личку либо просим почту,и кидаем на почту!.
координаты и описание дороги будут даны только тем кто едет! после поездки выложим место! ну а зачем нам те кто не в теме или те кто хочет подсмотреть или по фоткать без палево,
сяду на хвоста водителю...сяду с кузнецом..предпочтительнее 18-го
Добровольная жертва есть?
Подпись - командировочная из Омска после месяца "голода"
есть)
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
запишите меня. то есть вышлите координаты : )
сегодня уточнял по тел все на мази))))))))))
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Да да.... неделя была загруженной! завтра все будет обновлено!
PS Все кто хочет записаться просьба писать : кол-во людей!!, авто\пешком, что есть из вещей которые могут прожить 2-дня на природе!и конечно контакты! те кто не скинул телефоны считаються не записанными! если боитесь кидать телефон пишите дам почту ! сам дам свой телефон!
Да да.... неделя была загруженной! завтра все будет обновлено!
PS Все кто хочет записаться просьба писать : кол-во людей!!, авто\пешком, что есть из вещей которые могут прожить 2-дня на природе!и конечно контакты! те кто не скинул телефоны считаються не записанными! если боитесь кидать телефон пишите дам почту ! сам дам свой телефон!
надеюсь мой № тел. сохранили?))))))))))) тел честно кидать боюсь вдруг сломается
Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)
Завтра ждите обновлений))))
Завтра ждите обновлений))))
Метеорологи обещают и в эти выходные,и в следующие дождь и грозу,мы конечно понимаем что им верить нельзя
,но всё-же,вдруг и правда будет дождливо и холодно,можно ли будет туда проехать на легковых машинах?Сколько километров от Москвы и в каком направлении?Мы с удовольствием бы съездили и в эти выходные,такой отдых нам очень нравится и всё для этого есть,жаль что на эти выходные компания развалилась
,может кто то ещё надумает?И ещё,мы на тематическом сайте и многие под этой поездкой подразумевают и занятие сексом
.Лично нам хотелось бы просто поехать,пообщаться,ну секс,как получится конечно,но ставить это во "главу угла" не хотелось бы!Если мы вписываемся со своими понятиями отдыха,то с удовольствием поедем 17-19 июня
.
Suum cuique