Выезд с палатками 17-19 июня состоялся, всем спасибо кто пришел!!!! Итого 36 человек.

Спасибо всем тем, кто приехал. Kiss me! Kiss Kiss Kiss Все было отлично и обстановка и компания и вкусная еда.

Вот список присутствующих:

1. Saugen - муж
2. Saugen - жена
3. Forest - муж
4. Forest - жена
5. Ебарьприколист
6. Victorious78
7. Gman
8. Рыжая Страсть
9. Сладкая Фея - жена
10.Сладкая Фея - муж
11.Мираж
12.Палыч
13.Бегемот и Русалка муж
14.Бегемот и Русалка жена
15.sasha180
16.Штучка
17.Liza495 (подруга Штучки)
18.Иваныч
19.Безотказная - муж
20.Безотказная - жена
21.Garf456
22.Kotik
23.Helicopter2
24.Nikon99
25.Bymmer -муж
26.Bymmer -жена
27.Alex (друг Ебаряприколиста)
28.Fandorn
29.Duc71
30.Sex expert
31.Света(подруга Sex expert)
32.Лиза (подруга Sex expert)
33.Олешек - муж
34.Олешек - жена
35.Веселин Топалов
36.Алексей (друг Веселина Топалова)

А фотоотчет о проведенных выходных можно увидеть здесь http://www.mysw.info/node/145731?page=2#new у нашего любимого Палыча.

Комментарии

0
Мираж писал(а):

а как же Педро, он тоже отписывался, правда в другой теме, прочтите

отписал им в личку! шапку поправил!

0

Готов, но в другие выходные (18-19 июня). Есть машина (могу взять 4-х), палатка (на 5 человек), спальник (на 2-х, 3-х человек;)) Могу приютить пару или две! )

0

Господа, вопрос не совсем по теме, как соблюдать гигиену? Банально для для анального секса например на природе подготовиться?

0
pseed писал(а):

Господа, вопрос не совсем по теме, как соблюдать гигиену? Банально для для анального секса например на природе подготовиться?

ну и другие варианты есть Eye-wink помимо анала...

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

я думаю что можно слабительные свечки сделать.ну и клизму с собой привезти.воду вскипятить на костре.

0

Готов присоединиться 18-19 июня...с меня "экзотические" спиртные напитки)))

0

Готовы участвовать в любой выходной.... вопрос за погодой )))

и вот подумалось.. не поздно выдвигаться 11ого ??? не мы одни такие умные... Eye-wink

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

))))))))))))пока писал сообщение , вы уже ответили про возможны выходные, погода вроде вся хорошая;) вы на машине? палатка есть?

0
saugen писал(а):

))))))))))))пока писал сообщение , вы уже ответили про возможны выходные, погода вроде вся хорошая;) вы на машине? палатка есть?

Экипированы полностью )))))

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
saugen писал(а):

предлагаем 11 июня(можно позже- если будут больше желающих в друго день) собираться с палатками с 1-2 ночами. Кто за, отписываем в личку: сколько народу с собой, что есть (палатка, плеты, и тд, машина\пешком) если машина то сколько народу можете с собой взять!. и обязательно телефон контактный.
11-13 июня
пока записавшиеся с пометкой что " 50\50"

  • МИРАЖ
  • Бегемот и Русалка:
  • семуэль (На машины) готов взять 3 человек!

Ждем ответа от:

  • Безотказная
  • kotik
  • Pedro
  • Дайвеер
  • duc71

18-19 июня

  • ToYka (авто, может взять 4 человек,+палатка на 5 человек) может приютить;)
    семуэль
  • Рыжая страсть:(авто, может взять 3 человека)
  • Gavrilov

P/S просьба отписываться по теме поездки!!! не засоряйте тему.

Вот бы было круто, если бы такой компанейкой приехали в Донецкую область на Азовское море или в Щурово (на голубые озера), а может даже и в "Форест Парк" (парк - Януковича). Мы с удовольствием бы к вам присоединились!!!

0

Палыч, замолви свое словечко о Донецке?! Может народ и сорвется в наши края с твоей подачи??? Smiling Smiling Smiling

1
croooz писал(а):

Палыч, замолви свое словечко о Донецке?! Может народ и сорвется в наши края с твоей подачи??? Smiling Smiling :)

не не не! Донецк это заповедник! Никому его не стану рекомендовать - сам туда летать буду!

Всем позитива!

0

На 11 -50/50

На 18 - 100 %

Машина, могу взять 4 человека, 2 палатки, несколько спальников, котелки, мангалы, дрова,

Чего нету, но нужно...вдруг у кого есть... Тент - установить сразу на случай дождя. и что -то придумать со столом и стульями... на травке сидеть вечером не айс будет...
Могу загрузить себе на багажник досок и там что нибудь построим... но нужны помощники и помощницы )) (чтобы поддерживать помощников). Гитару могу взять, вдруг кто поет )) а также бензопила и другие походные мелочи....

0

да пьянка пошла, но врядли много народу наберется(

0

Готовы взять аккордеон!

0

не готов 11го,
70/30 18го
Есть каны, тент, палатки, спальники, гитара(играть не умею), фотоаппарат...

0

Я бы на 18-19 присоединился... Рыженькая бери меня в свой экипаж)

0

Меня к себе возьмет кто?

0

Ну, я как всегда: готов выдвинуться в любой будний день, определенный заранее. Укомплектован на все 100. На колесах. Если из знакомых клубных свингеров никто не поедет, то готов взять троих.
Но! В выходные не могу никак (
С 20 июня на две недели уезжаю в Крым.
ПОтом кроме вых в любой день.

0

Я на машине, готов поехать)

Человек не экспонат, только взглядом его по достоинству не оценишь.

0

Есть ктоить кто знает ХОРОШЕЕ ТИХОЕЕ МЕСТО?? с подьездом на машинах к воде прям!!Я знаю одно! в эти выходные едим туда проверять и смотреть что да как! сразу отпишусь и покажу на карте, если есть у кого какие предложения по месту предлогайте

0

Хорошее и тихое одновременно, да еще и с подъездом для легковушек... На выходных прокачусь по району посмотрю(Северо-Запад области), но ничего не обещаю...
P.S. Я вам в почту отписался([email protected]), с фото и телефоном. Берете в тусовку?

"Живи как хочешь, но при этом не мешай жить другим" (А.Белянин)

0

Знаем хорошее место( шикарное) но надо его проверить едим на этих выходных туда! 20-30 км от москвы! сказка вообщем, но там людно, и есть место тихое посмотрим что там будет на этих выходных!

0

Так же есть 100км от москвы но был там 2 года назад, народу вообще не было))

0

А разве расстояние для такого дела проблема? ))

0

ну зачем сюда!!!! надо только лично в личку))) теперь все знать будут, уберайте карту))) туда мы теперь точно не поедим)___

0

я пишусь и туды и сюды без ночевки))))))))) уж очень сильно меня комары любят))) когда начинают нападать я сильнее храплю- комары пужаются улетают,но начинают нападать соседи)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

То Иллюзион:
Широта
56° 2'21.64"С

Долгота
37°40'8.30"В

Посмотрел по карте место зачетнейшее... Можешь объяснить как проехать... я бы на днях катанулся на разведочку с ночевочкой ))) (никто за компанию не хочет?)

Как дорога? Легковые пузотерки проедут??

0

наверное сложно будет на выходные прорваться из-за дачников Beat

Suum cuique

0

.

0

А моя Киевка тоже захлёбывается , не смотря на реконструкцию до Бетонки....
Пробки с послеобедья в пятницу до послеобедья в субботу ( перерыв только с 23-00 до 7-00 )
Обратно же тяжелой дорога бывает только ДО бетонного кольца... Далее едет нормально всё... И даже в воскресенье вечером )))

0

Буду рад провести выходные с 10 на 12 или с 18 на 19 в такой чудесной компании. Есть машина, палатка на 4-х и газовая горелка. Знаю не плохое место на Волге 100 км. от Москвы в Тверской области.

0

Скорее всего разумнее будет ехать на уикенд 17-18 июня.

На июньские праздники все кошерные места будут заняты еще с четверга (09 июня)

Мы за 17-18, с учетом что место займем еще днем 17ого.

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0
Мираж писал(а):

мне вот любопытно, место нашли или еще в поиске?
или просто здесь собрались поговорить, чисто для темы?

Место есть, но можно выслушать предложение. Наше место 20 км от Москвы.

Решено, едем 17-18 июня.

0

вот вот! просто с 3мя выходынми вообще не реально будет)))) а там будет веселее))) ну вот мы в пятницу ехали с 15-00 до 19-00 до места , а люди вышедший в 18-40 приехали на место в 23-30 ))))) поэтому если ехать то ехать вообще с утра часиков в 11-12 вот так,)))) место посмотрели, хорошее! НО если ветер то холодно там)))но место глухое почти)))

0

Итак, куда едем?

Будем брать централизованно или на себя и на того парня??

0

зачетные места.. в районе волги.. белый городок.. это 70-80 км. от москвы.. сосновый бор.. чужие там редко ходят Eye-wink координатами могу поделиться Eye-wink
и напроситься в качестве штатного фотографа Eye-wink конфиденциальность и репортаж обещаю Eye-wink
мобилен, опалоточен и есть спальник Eye-wink

.. требуйте невозможного (Че)

-1

Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.

0
saugen писал(а):

Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.

ну не весь интернет просматривает этот сайт!И почему бы не поделится с односайтовцами хорошими местами,не новую же тему для этого создавать!Если кто то не сможет поехать с вами 17,то им и знать не надо нормальные места?!Или вы папарацци боитесь Smiling ?

Suum cuique

0
Бегемот и Русалка писал(а):
saugen писал(а):

Координаты тут не надо выставлять)) если есть место пиши в личку, дам номер аськи,либо телефон, нечего палить хорошие места всему интернету.

ну не весь интернет просматривает этот сайт!И почему бы не поделится с односайтовцами хорошими местами,не новую же тему для этого создавать!Если кто то не сможет поехать с вами 17,то им и знать не надо нормальные места?!Или вы папарацци боитесь Smiling ?

как раз весь интернет и просматривает...(
в том числе и дрочеры и еще неизвестно кто((

Не могу отказать только одному человеку - СЕБЕ ЛЮБИМОЙ!!!

0

Записываемся!!! скидываем телефон в личку либо просим почту,и кидаем на почту!.

0

координаты и описание дороги будут даны только тем кто едет! после поездки выложим место! ну а зачем нам те кто не в теме или те кто хочет подсмотреть или по фоткать без палево,

0
Штучка писал(а):

сяду на хвоста водителю...сяду с кузнецом..предпочтительнее 18-го

Добровольная жертва есть?

Подпись - командировочная из Омска после месяца "голода"

есть)

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

запишите меня. то есть вышлите координаты : )

0

сегодня уточнял по тел все на мази))))))))))

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Да да.... неделя была загруженной! завтра все будет обновлено!
PS Все кто хочет записаться просьба писать : кол-во людей!!, авто\пешком, что есть из вещей которые могут прожить 2-дня на природе!и конечно контакты! те кто не скинул телефоны считаються не записанными! если боитесь кидать телефон пишите дам почту ! сам дам свой телефон!

0
saugen писал(а):

Да да.... неделя была загруженной! завтра все будет обновлено!
PS Все кто хочет записаться просьба писать : кол-во людей!!, авто\пешком, что есть из вещей которые могут прожить 2-дня на природе!и конечно контакты! те кто не скинул телефоны считаються не записанными! если боитесь кидать телефон пишите дам почту ! сам дам свой телефон!

надеюсь мой № тел. сохранили?))))))))))) тел честно кидать боюсь вдруг сломается

Все мы раньше были молоды и красивы! а теперь только красивые!
Нас не собьешь с пути мы сами не знаем куда идти!
Не ждите Чуда,Чудите Сами)

0

Завтра ждите обновлений))))

0

Завтра ждите обновлений))))

0

Метеорологи обещают и в эти выходные,и в следующие дождь и грозу,мы конечно понимаем что им верить нельзя Shocked ,но всё-же,вдруг и правда будет дождливо и холодно,можно ли будет туда проехать на легковых машинах?Сколько километров от Москвы и в каком направлении?Мы с удовольствием бы съездили и в эти выходные,такой отдых нам очень нравится и всё для этого есть,жаль что на эти выходные компания развалилась Sad ,может кто то ещё надумает?И ещё,мы на тематическом сайте и многие под этой поездкой подразумевают и занятие сексом Sex .Лично нам хотелось бы просто поехать,пообщаться,ну секс,как получится конечно,но ставить это во "главу угла" не хотелось бы!Если мы вписываемся со своими понятиями отдыха,то с удовольствием поедем 17-19 июня Smiling .

Suum cuique