Мальчики Самары

0

Ищем адекватных, здоровых молодых людей для встреч...

Комментарии

1

А из Тольятти не интерисует?

0

точно тольяттинских полно)а с девушками напряжнее из тольятти)

0

Если готовы приехать, то почему нет)))
Фото и предложения кидайте на мыло указанное в анкете ...

0

(((

1

Я готов регулярно приезжать, сам в Тольятти

0

Привет! Есть такой:)

0

еще знакомитесь?

Хочется SEX-а)

0

Знакомимся всегда Eye-wink В Чебоксары не поедем, а тем более в Новый Уренгой Smiling

0
Вассабист писал(а):

Знакомимся всегда Eye-wink В Чебоксары не поедем, а тем более в Новый Уренгой :)

тогда ждите моего приезда 27 декабря)

Хочется SEX-а)

0
vendeta][q=Вассабист писал(а):

тогда ждите моего приезда 27 декабря)

с нетерпением Smiling

0

Бываю в Самаре, буду рад знакомству ,для реальных встреч

0

Встретимся сегодня.. Подробности в личке..

0

напишите в пм почту для общения если еще осталось желание)

Хочется SEX-а)

0
vendeta писал(а):

напишите в пм почту для общения если еще осталось желание)

в анкете все есть